Форум

Премиальная карта МОСКАРТА BLACK от Московского кредитного банка

Поиск по теме

Цитата
AlexZ75 пишет:
Ого. Недолго Павел II помогал нам Рисунок

Надеюсь, появится новый, не менее прекрасный специалист у нас в группе.
Павел, вам удачи на новом месте!

а взяли бы и наняли KarS, она итак всем помогает... Поставили б на оклад, дали прямые контакты тех отдела...

Цитата
Sayd пишет:
Теперь тут будут осуществлять поддержку только KarS и GNK_?

У меня самоотвод smile:D
Татьяна Денисова на зарплате, а я из художественной самодеятельности smile;)

пс: давайте Павла Дегтярёва обратно позовём!
Хором: Де-ду-шка Мо-роз!
Павел I, возвращайтесь smile:cry:

Цитата
KarS пишет:
давайте Павла Дегтярёва обратно позовём!
Теперь этих соколов-орлов, высоко взлетевших, не дозваться. А банк, походу, опять денюжку зажимает, ставки режет, жадён змей-горыныч.

ну вот... хотела вопрос задать, а тут и некому... но попробую
итак, сегодня была в отделении на таганке, захотелось всё же сделать визу для метро. изначально у меня старый пакет премиум, где достаточно было 2 млн на всё. однако Маринк заявил, что допка black будет платной или несите еще 2 млн. и открыть он может только москарту. вот не понимаю - при открытии пакета мне надо было закрывать все карточки, а теперь выдают только москарту. да еще и не понятно какие тарифы smile:wall:
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы (Еврейская мудрость)
Ответ был предоставлен на условиях, действующих на момент ответа. (ПБ Тинькофф Банк)

Цитата
katb пишет:
изначально у меня старый пакет премиум

В старом (который открыт до 30 июня 2020 года) условия старые, 2 млн за 5 карт.
По крайней мере сегодня так. На сайте уже выложены новые условия с 28 октября, там для старого пакета тоже так.
Цитата
katb пишет:
Маринк заявил, что допка black будет платной или несите еще 2 млн. и открыть он может только москарту.
Наврал.
Можно и не допку, а основную карту взять Блэк.

Коллеги, раз мы без ПБ осиротели, то обращаюсь за помощью зала. Бесплатные 2 мес пользования впервые подключенным премиальным пакетом когда начинаются: с даты выпуска карты или с даты её активации? Например, если курьер привезет карту в октябре, а я активирую её в ноябре. Получится лайфхак?

Цитата
Mitr0p0lit пишет:
Получится лайфхак?
Нет. Курьер привезёт доки в банк от вас и вам подключат ПКУ в октябре. Тогда в ноябре нужно уже выполнять условия бесплатности.

GNK_,
Премного благодарен за консультацию!

Цитата
KarS пишет:
Наврал.
ну и что с этим делать?
и теперь я не могу ему верить, что эта новая москарта для меня совершенно бесплатна. в брошюре к ней вполне однозначно написано по 30 тыр остатка
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы (Еврейская мудрость)
Ответ был предоставлен на условиях, действующих на момент ответа. (ПБ Тинькофф Банк)

Цитата
katb пишет:
и теперь я не могу ему верить, что эта новая москарта для меня совершенно бесплатна. в брошюре к ней вполне однозначно написано по 30 тыр остатка

Он вам выдал обычную Москарту не в Выгодном пакете (два пакета одновременно нельзя иметь), а в вашем старом Премиальном пакете. Для Премиального нет никаких 30 тыр.
Надеюсь, он вам сдуру Премиальный не закрыл? smile:o

Форумчане, если у меня уже есть Москарта на пакете "Выгодный", то чтобы получить пакет "Премиальный" нужно закрывать текущий пакет и карту ? Можно ли это сделать без визита в офис?

Как понял по сообщениям выше, выгоднее карту заказать вначале ноября, чтобы ноябрь и декабрь были бесплатными. Или для меня это уже будет платно, т.к. есть пакет "Выгодный" ?

Цитата
gotohell414 пишет:
Форумчане, если у меня уже есть Москарта на пакете "Выгодный", то чтобы получить пакет "Премиальный" нужно закрывать текущий пакет и карту ?

Не нужно. Можно заказать Блэк и обычная Москарта перейдёт в Премиальный пакет Выгодный поменяется на Премиальный).
Цитата
gotohell414 пишет:
Как понял по сообщениям выше, выгоднее карту заказать вначале ноября, чтобы ноябрь и декабрь были бесплатными. Или для меня это уже будет платно, т.к. есть пакет "Выгодный" ?

Для вас нет льготного периода. В ноябре уже нужно обеспечить условия бесплатности.

Цитата
gotohell414 пишет:
то чтобы получить пакет "Премиальный" нужно закрывать текущий пакет и карту ?
Не нужно.
Просто заказывайте с ИБ (если пакет нужен сразу, с цифровой картой или цифровым клоном пластика до его получения, то в МП) статусную карту ПКУ премиальный. Это МСВE и Visa Signature. Но имейте ввиду, что бесплатность пакета нужно будет вам выполнять в месяце получения ПКУ Премиальный.
Изменено: GNK_ - 22.10.2021 19:58

Цитата
KarS пишет:
Надеюсь, он вам сдуру Премиальный не закрыл? Рисунок
кто ж его знает.. меня вообще напрягло, что для начала он какие-то три бумаги дал на подпись, типа обновление данных.. smile:o хотя я только два дня назад была в другом отделении и ничего такого не просили.
что-то я уже нервничаю.. а как можно проверить, что он в итоге нагородил?

Цитата
katb пишет:
а как можно проверить, что он в итоге нагородил?
В иб посмотрите, активны ли ваши Блэки.

Цитата
KarS пишет:
В иб посмотрите, активны ли ваши Блэки.
у меня эта, новая не активна. а так остальное всё на месте. пакет премиум..
но вот эта москарта... вообще к новому счету! то есть никак не в премиуме.
как же напрягает этот банк. ну ни разу ничего с первого раза нормально не могут сделать!

Цитата
katb пишет:
Так и должно быть. Она в Премиуме, как вы его называете, она входит в его состав, хотя сама по себе является статусной картой другого ПКУ. Здесь нет противоречий. Всё нормально у вас в этом плане. А то, что у неё счёт свой, так это значит, что она основная карта, а не допка.

Цитата
katb пишет:
Она в Премиуме. В Премиуме может быть обычная Москарта.
Изменено: KarS - 22.10.2021 20:21

Цитата
katb пишет:
как же напрягает этот банк. ну ни разу ничего с первого раза нормально не могут сделать! X
Ну вы-то на форуме с 2007 года, надо было вчера зайти сюда и спросить. Мы бы вас тут подковали! smile;) Сегодня в отделении взяли бы Блэк у бестолкового Виталика smile:D

Цитата
katb пишет:
однако Маринк заявил, что допка black будет платной или несите еще 2 млн. и открыть он может только москарту
Здесь он не прав. Просто вам так же не повезло с марином, как некоторым тут тоже . Но вам если только для проезда в метро, то разницы нет по какой Визе ездить. Если в LK идти, то другое бы дело было, нужна бы была премиальная карта, с обычной Москартой не пройти туда, а на метро кататься без разницы с какой)
Изменено: GNK_ - 22.10.2021 20:23

Цитата
GNK_ пишет:
Здесь он не прав.

Можно на него пожаловаться в Народном рейтинге, раз ПБ нам не дают на форум.
Видимо, ПБ их достал нашими жалобами.
Надо МКБ рейтинг подпортить отрицательными отзывами, чтобы Павла Дегтярёва нам вернули smile:D

Цитата
KarS пишет:
чтобы Павла Дегтярёва нам вернули
Вот у вас прямо мечта вашего Павла Дегтярёва вернуть smile:D. Может, потому что он вам раньше всех положенных сроков карту нужную выбил? smile:D
Мне бы дал, я бы тоже за него топил. А так хоть какого бы замухрышку дали. Всё лучше с ним, чем без него smile:jokingly:.

Цитата
GNK_ пишет:
Вот у вас прямо мечта вашего Павла Дегтярёва вернуть Рисунок
. Может, потому что он вам раньше всех положенных сроков карту нужную выбил? Рисунок

Мне бы дал, я бы тоже за него топил. А так хоть какого бы замухрышку дали. Всё лучше с ним, чем без него

С ПБ лучше, чем без ПБ. С Павлом лучше, чем с вашим гипотетическим замухрышкой smile:jokingly:
Что касается карты, то Павел как никто знает, что она мне не нужна - ни раньше сроков, ни в срок smile:D

KarS,
GNK_,
спасибо. Тогда мне смысла не имеет, обороты или остатки я не выдерживаю. Хотел взять для оплаты налогов под КБ 7% (если интересно, см. сообщение форумчанина, я проверил - МСС подходящий).

gotohell414, откройте Блэк 1 ноября, оплатите всё, что надо, до 30 ноября закройте Блэк в отделении, схематоз рабочий. Главное успеть закрыть в том же месяце, когда открыли.

Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру