Форум

Премиальная карта МОСКАРТА BLACK от Московского кредитного банка

Поиск по теме

Цитата
YuriS пишет:
Ну а, что там хотели? Естественно будут сейчас выносить и хорошо выносить, если больше не осталось там архивных вкладов. Надо им самим задать вопрос, а сами бы открыли себе вклады новые с тами маленькими ставками, когда уже КС — 6.5%, которая и дальше будет расти и уже другие банки повышают свои ставки, пока наш уже родной МКБ ещё спит, к сожалению Рисунок

Посмотрим, что будет в понедельник-врорник. А так при мне ещё одна пара закрывала вклад. И дедулька лет под 90... Он вообще закрыл не дожидаясь окончания в сентябре. Потеряв проценты. Сказал, что хочет какие то векселя купить, или акции... Кто то, наверное, мозги ему запудрил. Маринка попросила его смартфон и там шуровала сама. Памяти, говорит, в телефоне мало у вас. Не могу код прислать. Что можно удалить из телефона? А он ей - Удаляйте всё, кроме дочки... Так она ему ещё бумажку подсунула написать ей благодарность. За то, что в телефоне, видимо, его делала что хотела...Прям обидно за стариков....

Цитата
gorod_spit пишет:
Посмотрим, что будет в понедельник-врорник.

Я тоже думаю, что пора уже будет разродиться новыми и хорошими вкладами.
Да и НС тоже не мешало бы поднять, а то 4.5%, это вообще сейчас курам на смех smile:jokingly:
Ладно, пора нам отсюда закругляться, а то для вкладов есть своя ветка.

Цитата
gorod_spit пишет:
Удаляйте всё, кроме дочки..

Обидно, что у этого дедушки такая дочка smile:( - должна была проконтролировать, что дедушка может свои гробовые накопления потерять. Наверняка пополняемый Гранд под 7,4 грохнул, а ведь дочка могла на дедушкином Гранде передержать свои свободные ДС, пока крупняк не подтянет свои ставки под уровень мелких пылесосов.
Сегодня общался со своим ПМ - сообщила - ждать понедельника, возможны повышения ставок, т.к. на НС в другом банке ДС в ожидании заливки под 7-7,5% на год с ежемесячной выплатой % - в пылесос нести не хочу, чтобы потом морозить на две недели, затем сидеть в очереди в банке агенте АСВ, и объяснять маринке, что не хочу оставлять у них, хочу забрать свое.

Павел Фокин,
Ваш ответный ход, в понедельник, каким будет: https://www.crediteurope.ru/upload/fil...al_rub.pdf
Ждать нельзя заливать в КЕБ - запятую где ставить??

Цитата
Wavetek пишет:
Павел Фокин,
Ваш ответный ход, в понедельник, каким будет: https://www.crediteurope.ru/upload/fil...al_rub.pdf

Доброе утро. После "Ждать" smile:)
Уважаемые участники форума! С 4 по 17 октября включительно я буду в отпуске и, к сожалению, не смогу отвечать вам в это время.
По всем вопросам можно обратиться к моим коллегам в чат банка в МКБ Онлайн, по телефону +7 495 777-4-888.

Цитата
Павел Фокин пишет:
Цитата

Wavetek<noindex>пишет</noindex>:
Павел Фокин,

Доброе утро. После "Ждать" Рисунок

Доброе утро!.. после слова "запятую"... smile:yep:
Изменено: radom - 29.07.2021 12:20

Цитата
Павел Фокин пишет:
Доброе утро. После "Ждать" Рисунок

Павел, здравствуйте.
Неплохо) Ради такого чю готов подождать до понедельника smile:D
Не забудьте, пожалуйста, с меня шапка малины, если не сделаете 7% в августе smile:) Не хотелось бы в неё рвать клюкву, пока МКБ разродится smile:D

Цитата
radom пишет:
Доброе утро!.. после слова "запятую"... Рисунок
таки да: онлайн проверка пунктуации позволяет правильно расставить запятые в любом предложении. smile:oops:
Но не дает ответ по существу на поставленный вопрос.
Доживем до понедельника.

Цитата
Wavetek пишет:
таки да: онлайн проверка пунктуации позволяет правильно расставить запятые в любом предложении. Рисунок

есть еще один способ - закончить филфак (русский язык)... smile:yep:
Изменено: radom - 29.07.2021 15:04

Цитата
Wavetek пишет:
Доживем до понедельника.

В понедельник будет... понедельник... smile:jokingly:

Напомните пож-та: чтобы платёж по карте МКБ был зачтён в оборот за июль (для повышенного % по НС) - до какого числа его нужно сделать? Или неважно, до какого числа сделать - главное, чтобы платёж был проведён банком в июле?
Сейчас проводка банком МКБ платежей 1-2 дня занимает, как правило?

Цитата
Mihail_Mos пишет:
чтобы платёж по карте МКБ был зачтён в оборот за июль (для повышенного % по НС)

Списан (проведён) по 30 июля включительно.

Цитата
Mihail_Mos пишет:
Или неважно, до какого числа сделать - главное, чтобы платёж был проведён банком в июле?
Не в июле, а до 30го июля включительно. smile:vnature:

Довелось мне сегодня воспользоваться сервисом МКБ Travel(авиабилеты),выбранным в качестве одной из повышенных категорий по принципу " а вдруг пригодится". Теперь в Отчете по баллам в МП наблюдаю в качестве ожидаемого кэшбека не 7%, а 1%. Теперь вот думаю: это просто временный косяк отображения на стадии "операция в обработке" или МКБ меня ...хм...полюбил в хоть и не особо грубой, но всё же извращенной форме smile:?:

С 5 августа новые тарифы МКБ-бонус
https://mkb.ru/file/31eaa073-46e6-4c57...388307217c

лень читать

пс: за вклады 50 бонусов отменили smile:cry:
Изменено: KarS - 29.07.2021 21:43

Цитата
KarS пишет:
С 5 августа новые тарифы МКБ-бонус

Теперь не босуируются не только операции меньше 300р., но и больше 15000.
Но не для премиалов - выдохнули. smile:D
МКБ, Юникредит, Открытие (брокер), Уралсиб, Хоум Кредит, ВТБ, Райффайзен

Цитата
bekd пишет:

Это не теперь. Столет уже так smile:D

Цитата
bekd пишет:

Это давнооооо уже.

Ну извиняйте, уважаемые коллеги, все мы ошибаемся. smile:oops:
50 баллов за вклад жалко, вроде пока больше ничего.
Изменено: bekd - 29.07.2021 22:02
МКБ, Юникредит, Открытие (брокер), Уралсиб, Хоум Кредит, ВТБ, Райффайзен

Представитель банка!
Вопрос у меня. У меня 2 карты Блэк и Мудрость. По Блэку например 30 июля делаю покупку, и 31 июля закрываю. То бонусы пропадут? Или все таки будут бонусы? Ведь там один общий бонус?

Павел Фокин, добрый день!
Прошу прошу оказать содействие в ускорении решения моей проблемы.
По какой-то причине, вместо своего баланса я вижу технический овердрафт на 100 000 руб. Использование карты невозможно, на горячей линии предлагают подождать решения и не пользоваться картой 5 рабочих дней.

Цитата
Sergion81 пишет:
Представитель банка!
Вопрос у меня. У меня 2 карты Блэк и Мудрость. По Блэку например 30 июля делаю покупку, и 31 июля закрываю. То бонусы пропадут? Или все таки будут бонусы? Ведь там один общий бонус?

Доброе утро. Бонусы сохранятся.
Уважаемые участники форума! С 4 по 17 октября включительно я буду в отпуске и, к сожалению, не смогу отвечать вам в это время.
По всем вопросам можно обратиться к моим коллегам в чат банка в МКБ Онлайн, по телефону +7 495 777-4-888.

Цитата
Alex Gladov пишет:
Павел Фокин, добрый день!
Прошу прошу оказать содействие в ускорении решения моей проблемы.
По какой-то причине, вместо своего баланса я вижу технический овердрафт на 100 000 руб. Использование карты невозможно, на горячей линии предлагают подождать решения и не пользоваться картой 5 рабочих дней.

Доброе утро. Напишете, пожалуйста, в ЛС ФИО и дату рождения, подключусь к урегулированию ситуации.

Цитата
Павел Фокин пишет:
Павел Фокин

smile:uncap: Павел , Все Ок . Спасибо
Изменено: VaDiver - 30.07.2021 16:23
Остерегаюсь вступать в пререкания с болтунами: речью владеют все, ум же достался немногим

Цитата
Павел Фокин пишет:
Доброе утро. Денежные средства в различных валютах и/или ценные бумаги клиента, производные финансовые инструменты, являющиеся объектом заключаемых банком сделок в рамках осуществления деятельности на финансовых рынках X

А выше мне написали, что учитываются не любые ценные бумаги, а в зависимости от вида брокерского договора (тарифа?). Что верно?

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру