Спасские ворота

Отзывы о Спасских воротах

Оценка: 5 Проверяется
Страхую у Спасских ворот свою машину уже несколько лет. За это время ни разу не возникало проблем с обслуживанием или выплатами. Пару раз попадал в аварии, но все обходилось благодаря страховой. Пару звонков и проблема решалась. Скажу коротко, профессионализм и честность - вот что отличает эту компанию от других. Очень доволен!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Со Спасскими Воротами сотрудничаю 3 года. Никогда не сталкивался с проблемами во время грузоперевозки, а тут груз шел долго и видимо никто о его сохранности не беспокоился, поэтому 30% груза поступило ко мне битым. Обратился в страховую. Очень помог личный кабинет по страхованию. Это убыстрило и облегчило процесс подачи документов на компенсацию. Экспертизу и оценку организовала страховая. Компенсацию получил 12 дней спустя. В целом все свои... Читать далее

Обратился в страховую. Очень помог личный кабинет по страхованию. Это убыстрило и облегчило процесс подачи документов на компенсацию. Экспертизу и оценку организовала страховая. Компенсацию получил 12 дней спустя. В целом все свои обязательства выполнили.

26.04.2024 16:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Выражаю огромную благодарность специалистам АО СГ «Спасские ворота». Помогли мне восстановить справедливость. В пути по вине перевозчика был поврежден груз. Через специалистов страховой удалось собрать все документы, направить в суд и получить компенсацию. Без помощи не осилил бы, так как перевозчик не первый раз меня «кидает».
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса и копию любых документов, подтверждающих ситуацию (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

26.03.2024 09:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Имею ипотеку и один из пунктов договора - страхование имущества и жизни и здоровья. Из перечня представленных банком компании решили продолжить работать со ск "Спасские ворота", несколько лет мы страховались именно там. В этом году потребовалось перезаключение договора, заполнили все необходимые данные, сотрудники приняли док-ты в работу. Одно из страхующихся лиц имело проблемы со здоровьем без последствий, у нас запросили выписной эпикриз, мы предоставли документ. Затем, у нас запросили выписку из амбулаторной карты, но мед учреждение, где много лет назад страхующийся находился на лечении - было упразденено - мы не ориентируемся в том, где мы можем взять документ и решили попросить помощь ск Спасские ворота, но оттуда последовал ответ, что мы самостоятельно должны все узнавать и искать (где ваша обещанная клиентоориентированность, уважаемые?). Мы предложили предоставить справку о текущем состоянии здоровь - страховую это, видимо, не устроило. Затем, мы несколько раз пытались учтонить пути дальнейшего взаимодействия - выражали готовность пройти врачей по направлению страховой, но сотрудники никак не отреагировали ни на один вопрос/запрос/предложение. Печально, что сталкиваясь с трудностями перед тобой закрывают дверь. Обслуживания ужаснее, чем в этой ск мы нигде еше не получали.
Принимаем отзыв без оценки.