Никогда ни в коем случае!!! не подавайте заявку в данное Мфо. Вчера подала заявку на 12000 рублей. Все скрины сделаны, все отметки с доплатой услугами пропущены мимо. На скринах это отмечено. Приходит код на телефон без которого заявка не рассматривается. Ввожу код. Идёт рассмотрение - сумма моментально меняется с 12000 на 3000 рублей и без моего согласия сразу же!!! приходит на карту. А сумма долга на день выдачи меняется на 5400!!!. Я звоню в шоке, мне якобы меняют в личном кабинете сумму с 5400 на 3000, который я могу вернуть по реквизитам банка без %. Сразу же по реквизитам отправляю с Т банка на Т банк. Всегда деньги день в день приходят.Сегодня второй день в личном кабинете так ничего и не меняется.
Висит долг 3000. А в договоре - что я согласилась на Доп услуги!!!! Которые даже на скринах видно, что я не отмечала!! И еще- без привязки заполненной банковской карты с кодом из трех цифр с задней стороны карты вашу заявку не принимают.Все показала на скринах, весь обман. Долг так и висит. И еще там где приписали мне доп услуги которые я не отмечала, эти услуги вступают в силу после моей оплаты по реквизитам банка. А я им вчера по реквизитам вернула их 3000. В общем я в шоке. Если так и не спишут, а скажут что это доп услуги на которые я согласилась после оплаты буду обращаться в Сро , Центробанк, прокуратуру. И здесь допишу.
Комментарии
Банки. Ру. не публикуют скрины. А я их отправила им в полном объёме. А на них видно - что даже СЛУЧАЙНО я не нажимала на Доп услуги. И если сумму могут менять, необходимо согласие заёмщика на эту сумму, а не автоматическое втюхивание сразу на карту . По факту это просто обман. Заемщик должен сам решить нужна ему эта сумма или нет . И сумма долга сразу же была в личном кабинете не 3000, а 5400. Изменили сумму только после моего звонка.