Отзывы о вкладах Ланта-Банка

Совсем недавно прогуливалась по проспекта и наткнулась на Ваш банк. Зашла уточнить по ставкам и информации по вкладам. Замечательные условия и ставка приемлемая. В итоге открыла вклад. Но! Удивило, что меня, когда уточняла про Ваш банк у менеджера Натальи,выяснилось что в Брянске банк уже 10 лет! Я ни разу не видела и не слышала про Ваш банк! Уважаемые руководители, банку нужна реклама! У Вас отличные вклады, хороший коллектив сотрудников и не сомневаюсь в других  достоинствах банка! Я была б вашим клиентом уже давно, если название было бы на слуху, с условием, что только одно отселение в г.Брянск! От всей души желаю Вам процветания и побольше хороших клиентов!
Администратор Народного рейтинга
Сожалеем, но пока нет фактов для зачета положительной оценки.
C недавних пор являюсь клиентом Орловского филиала "Ланта -Банк". Хочу выразить благодарность за плодотворное сотрудничество.Благодаря Вашим оперативным усилиям, наша компания быстро открыла расчетный счёт,подключила Клиент-Банк, установила торговый терминал.Остались очень довольны обслуживанием. Рекомендуем и будем, рекомендовать Орловский филиал АКБ "Ланта-Банк".
Понадобилось как-то мне открыть счет в банке. Рядом с домом был Ланта-банк и в него я решил зайти. Тем более, что как-то все не получалось его посетить. В фойе сидел охранник и 3 тетки за столами, которые оживленно между собой беседовали и пили чай. На вопрос о том, как открыть счет в банке меня отправили в цокольный этаж в кассы.

В цоколе я нашел 2 кассовых помещения: одно закрытое, в другом никого нет. Прождал хоть кого-нибудь около получаса (у меня был смартфон, играл в игру). За 30 минут так никого и не увидел. Поднялся наверх к теткам, которые пили чай. Спросил: как мне открыть счет в их банке, если в кассах никого нет? Ответили, что надо еще подождать, а они все равно ничем помочь не могут.

Интересное отношение к клиентам. Зачем им сотрудники, которые ничего не могут сделать, кроме как пить чай. Не лучше ли их уволить и взять больше кассиров, которые как раз и должны что-то там делать?
Ланта-Банк
Добрый день, уважаемый 144100!

Офисы Ланта-Банка в Нижнем Новгороде находятся по адресам: Мещерский бульвар, дом 3, корп.1 и ул. Минина, дом 3а.

Действительно, в офисе по адресу Мещерский бульвар, дом 3, корп.1 есть цокольное помещение, в котором находятся кассы. Но счета открываются исключительно на первом этаже в зале, где работают операционисты. Также мы видим небольшое несоответствие в указанных сотрудниках и размещении охранника.

Чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации, просим Вас сообщить дополнительную информацию: имя менеджера, который направил Вас вниз в кассовое помещение для открытия счета; адрес офиса и дату посещения; контактную информацию, чтобы мы могли сообщить Вам о результатах проверки.

Ланта-Банк.
Хочу поделиться личным опытом - в Ессентуках не так много Банков, с которыми хорошо работать как с "Ланта-Банк". Приятный, вежливый персонал, который всегда подскажет как поступить в той или иной ситуации. Неоднократно совершал валютообменные операции по самому выгодному курсу. Достаточно высокие % ставки по вкладам :) В общем всем советую.

p.s. Единственный минус - в Ставропольском крае "Ланта-Банк" представлен лишь одним Филиалом в... Читать далее
Хочу поделиться личным опытом - в Ессентуках не так много Банков, с которыми хорошо работать как с "Ланта-Банк". Приятный, вежливый персонал, который всегда подскажет как поступить в той или иной ситуации. Неоднократно совершал валютообменные операции по самому выгодному курсу. Достаточно высокие % ставки по вкладам В общем всем советую.

p.s. Единственный минус - в Ставропольском крае "Ланта-Банк" представлен лишь одним Филиалом в Ессентуках.
Администратор Народного рейтинга
Сожалеем, но по правилам рейтинга содержание заявленных условий предоставления продуктов и услуг в уровне обслуживания не учитывается.
Уважаемый Boro382!

Благодарим, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями от обслуживания в нашем офисе.
Мы с удовольствием передадим сотрудникам Ваши слова и высокую оценку их работы!

Спасибо, что Вы выбрали Ланта-Банк в качестве финансового партнера.

Ланта-Банк
Разместил вклад на крупную сумму, но срочно понадобились деньги, всю сумму выдали без задержек и проволочек. Теперь советую всем друзьям и знакомым Мценский филиал Ланта-Банка. Персонал офиса у них грамотный и приветливый. По любому вопросу всегда проконсультируют без проблем.Остался очень доволен!!!
Уважаемый andrey_57!

Благодарим за высокую оценку работы специалистов нашего офиса в городе Мценск!
Мы всегда рады оказать поддержку в решении финансовых вопросов.

Будем продолжать делать все возможное, чтобы сотрудничество было максимально выгодным и интересным для Вас.

Ланта-Банк.
Обслуживалась в филилале "Ланта Банк" в г. Мценск. Очень осталась довольна обслуживанием. Быстрое обслуживание, приветливый персонал. Хотелось бы поблагодарить сотрудниц мценского филиала банка за то, что помогли и ответили мне на все вопросы по открытию вклада. Высокая оперативность и профессионализм работников!
Уважаемая NastikМ!

Мы с удовольствием передадим сотрудникам Ваши слова и высокую оценку их работы!

Спасибо, что Вы выбрали Ланта-Банк в качестве финансового партнера.

Ланта-Банк
Хочу выразить благодарность отделу кассовых операций Орловского филиала АКБ «Ланта-Банк» (АО). Каждый раз после посещения остаюсь очень довольна. В кассе я покупаю валюту, всегда в наличие купюры любого достоинства, в т.ч. и мелкие. Часто отправляю перевод «Золотая Корона», оплачиваю кредит в другом банке, открыла вклад под хорошую %ставку. Касса работает без перерыва и до 7ми часов, что очень удобно для меня. Хочу сказать большое спасибо кассирам, особенно зав. кассой Татьяне Владимировне за вежливое отношение и решение любого моего вопроса. Прихожу к вам всегда с удовольствием. Удачи Вам и много клиентов.

Л-на Наталия. г. Орел

P.S: так же я имею расчетный счет в этом Банке… круглосуточная автоматическая касса - это СУПЕР.
Администратор Народного рейтинга
Автор, приведите конкретный пример качественного обслуживания вас как клиента банка, с указанием даты и времени визита, а также его цели.

Ввиду того, что от автора не поступили запрашиваемые данные, отзыв не зачтен.
Уважаемая Наталия!

Спасибо, что Вы отметили работу нашего офиса в Орле максимальным баллом!
Уверены, что Ваши слова благодарности будут дополнительным стимулом в работе для всего коллектива.

Надеемся на успешное развитие нашего сотрудничества!

Ланта-Банк
4 апреля 2016 г. обратилась в ДО "Тушино" с целью оплатить п/п, а также в  дальнейшем стать клиентом банка: оформить депозит на 2,5 млн рублей ( при условии,что понравится обслуживание). С собой был заграничный паспорт. Мне отказали в обслуживании, сказав, что по внутреннему регламенту заграничные паспорта не принимают. Попросила показать где это написано. Сотрудница не смогла. В связи с этим, попросила подойти управляющего. Спустился молодой человек, который не поздоровался и не представился. Попросила разъяснить мне мой вопрос.В ответ услышала хамство и крик. Не уверена,что это был управляющий.

Обслуживаюсь во многих банках, такого отвратительного отношения нигде не встречала. Я сказала,что напишу обращение.Чудо-управляющий ответил: "Пишите,что хотите, плевать". Управляющий неуважительно разговаривает с клиентами, создаётся впечатление, что это просто человек с улицы, не имеющий никакого отношения к банку. Ещё удивила сотрудница средних лет со светлыми волосами, имени не знаю, которая посоветовала мне обратиться в другой банк и сказала просто прекрасную вещь о том, что они не имеют права показывать документы, в которых указано, что по заграничному паспорту я не могу осуществить платёж. и что я говорю какую-то чушь.

Что вообще за персонал? Откуда все эти люди? Являюсь клиентом многих банков, неоднократно меняла валюту и осуществляла платежи по заграничному паспорту, всегда обслуживали, не было никаких нареканий. После такого хамства не осталось никакого желания стать клиентом вашего банка.

Огромная просьба осуществить разъяснительную беседу с сотрудниками и научить их общаться с клиентами. А так же ответить мне на моё обращения и сказать, какие мы были применены к сотрудникам, в особенности, к управляющему.
Администратор Народного рейтинга
В данном случае - без оценки
Уважаемый marinams!
Факты, изложенные в Вашем отзыве, были тщательно проверены.

Вы обратились в офис 04 апреля 2016г., с вопросом о возможности сделать перевод,сотрудник банка заспросил у вас документ удостоверяющий личность, Вами был предъявлен заграничный паспорт РФ, который не является документом удостоверяющим личность на территории РФ, только за пределами РФ.

Сотрудник ссылался на внутренний приказ Банка № 92 от 30.07.2015. Также согласно п. 1 Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации является Паспорт горажданина РФ. Загранпаспорт является действительным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации за пределами территории РФ, что предусмотрено ст. 7 Федерального закона от 15.08.1996 г. N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

Обслуживание, по нашему мнению, было вежливым и корректным. Приносим Вам извинения за причиненное неудобство.

АКБ "Ланта-Банк" (АО)

(495) 957-00-00

www.lanta.ru
Позвонила по телефону, чтобы уточнить, будет ли довольно крупная сума в кассе сегодня или ее нужно заказать на определенное время. Ответили, что в удобном мне банке на Новокузнецкой меня обслужить не смогут, так как ремонт и обслуживают только юр.лиц. Посоветовали банк на Таганской и переключили на сотрудника того отделения. Тут и кончилось человеческое обслуживание. После уточнения, будет ли данная сумма сегодня в кассе или мне не стоит приезжать, тетушка ответила: "Вы все заказываете, а потом приезжаете вечером" (Кто - все? И зачем мне это сообщать? Меня, посетителя, это вообще не интересует.)

И еще одна попытка: "Я собираюсь через 2 часа приехать, будут деньги?" "Не знаю" - и все. Это сотрудник столичного банка? (не тетушка с базара, а опытный сотрудник как минимум с высшим образованием?). Не отвечает на поставленный вопрос! Не предлагает пути решения! Неуважительно относится к клиентам, вашим потенциальным вкладчикам!

Тут я решила отзывы почитать и точно удостоверилась, что в ваш банк я точно не поеду. А то еще валюту не примите, или кассир на час обедать уйдет... Руководство, проведите летучку в отделениях и объясните сотрудникам, что они работают в банке, в крупном городе и клиентов надо уважать.