не загружается 2ой день форум вкладчиков https://www.banki.ru/blog/nogo1/11430.php автоматически переход на Диалог. Это компания или стоп?
Майские праздники в самом разгаре, и если вдруг вы не успели отдохнуть, то самое время начать! А заодно поучаствовать в фотоконкурсе Диалога: поделитесь с нами, как вы отдыхаете в эти праздники, а мы подарим вам приятные бонусы.
Майские без шашлыков — как Новый год без ёлки! Но в это время, как обычно — пожароопасный режим, запреты и ограничения, а главное, штрафы. Рассказываем, за что может «прилететь» и как этого избежать.
В последнее время участились случаи продажи или передачи банковских карт мошенникам. Финансовые учреждения в таком случае в принципе блокируют доступ россиянам к услугам — в будущем гражданин лишается возможности открыть дебетовый продукт, а также не сможет получить крупный кредит или ипотеку. О том, кто и почему попадается на удочку аферистов и какие последствия ждут дропов, рассказал Сергей Игошин, руководитель Управления противодействия мошенничеству АО «Свой Банк».
Мы подвели итоги конкурса, в котором вам нужно было выбрать самый популярный вид отдыха на майские праздники. И им им оказались: шашлыки!
Как пишут «Ведомости», Министерство экономического развития прогнозирует рост номинальных зарплат россиян на 51,15% или в 1,5 раза за 4 года.
Добрый день. Прилетело от куда не ждали.
Здравствуйте, после поездки осталось у нас 2500 бат. Зарекаться не хочется, но врятли я вообще когда-нибудь ещё полечу в Тай. Подскажите. а где можно баты сдать? Всё что я нашёл в интернете- либо нет уже такого банка, либо недоступен.Прозвонил в сбер, альфу и т.д Сказали - не принимаем.
Подробности по ссылке: https://www.tinkoff.ru/baf/AenWGNX4X3Y
Продолжаем тему, тк форум приказал долго жить, а обсуждать наших зверушек все еще хочется.
С чего начать финансовое планирование, если вы никогда не делали этого раньше? Читайте статью и вы точно разберетесь с основными нюансами.
Очень часто с нами возникают ситуации в которых нами пытаются манипулировать. И часто, мы в этот момент теряемся и не находимся что ответить в моменте, т к часто это случается неожиданно и времени подготовиться нет. Но есть одна универсальная техника – "Назови дьявола по имени". Когда вы слышите фразы: ну ты же лидер, ну ты же профессионал, ну ты же эксперт, ну ты же женщина, ну ты же папа, ну ты же ответственный, ну как ты мог и тп. На все эти манипуляции можно ответить так "ну ты...
В финансовом мире очень важно самообразовываться и постоянно повышать уровень своих знаний. Надеюсь, что сейчас это ни для кого не секрет.))
Вчера снова поднималась тема об устройстве курорта на Байкале. И в понятном послании, и в прессе. Бюджеты обозначили, про нулевой уровень загрязнения было сказано. Но оно там будет - когда (и если) будет.