Пятница. Пора покупать в Альфе на 1000 плюс, чтобы получить акцию, выпавшую на колесе кэшбэка.
Я купила Аэрофлот.
Не забудьте, что купить надо ценные бумаги на сумму от 1000 рублей + комиссия брокера.
Филя, у меня на одном из аккаунтов тоже. На втором Аэрофот. Но не бывает малых подарков. Пусть наш Русал принесет нам удачу!
Рыжуля, не знаю, ограничений вроде в описании на количество нет (более того написано "любые ценные бумаги"). Потому и купила 2 аэрофлота (с надеждой на отрастание)
Амиго, в целом самое выгодное делать те движения, которые ты и без того регулярно делаешь, но еще и за деньги ;)
Кира1880, лучше подождать до начисления. И ее туда не положить надо, а купить на нее что-то.
Предлагаем снова напрячь ваши аналитические и провидческие способности ;) Вам достаточно предположить, какой ставка будет в эту пятницу. Если вы угадаете, то получите приятный бонус.
Давайте соберем нашу ленту, подобно конструктору, где каждый пост-деталь не похож на предыдущий!
Замечательно идем, читатели и авторы Диалога! Впереди еще целая неделя конкурса, так что у вас еще есть шанс победить;)
Приветствуем, авторы! Снова собрали дайджест самого интересного в сообществе за прошедшую неделю.
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы писали свои прогнозы ключевой ставки ЦБ. Вот мы и узнали, что среди нас 160 ясновидящих. Именно столько участников угадали, что ставка снизится до 18%!
Финансы — это управление деньгами: их получение, трата, сохранение и инвестирование. Это основа личного бюджета, бизнеса и экономики в целом. Главное — грамотно распределять ресурсы, избегать лишних долгов и стремиться к финансовой стабильности. Проще говоря, финансы помогают жить комфортно сегодня и обеспечивать будущее.
СК «Росгосстрах Жизнь» – партнер V Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» – наградила победителя в номинации «Спортивный туризм». Им стал организатор зимних соревнований «Эскимосские игры» из Мурманской области.
В мире комиксов и кино существует множество супергероев – каждый со своими уникальными способностями и миссией. А если представить, что они работают страховыми агентами?
Я считаю что если снижение и будет, то будет достаточно не большим, и предпосылок на дальнейшее снижение я не вижу
Хочу поделиться своим опытом использованиям карты различных банков, но на мой взгляд карта альфа банка самая удобная для использования, первое: кэшбэк получается больше всего, второе: моментальные переводы в любой другой банк (лично у меня всегда без задержек), третье: самая быстрая поддержка, которая моментально решается любой вопрос, всем советую Альфа банк!
Наверняка кому-то из вас поступали в личные сообщения предложения легкого заработка в сети. Схема, о которой я расскажу, не новая, но вполне рабочая. Судя по сообщениям в соцсетях, мошенники до сих пор умудряются разводить народ на десятки, а то и сотни тысяч рублей.
Только за 2025 год мне в Telegram три раза писали незнакомые личности с предложением "помочь торговцам" и заработать деньги за лайки на маркетплейсах. И все три раза я соглашалась. Зная, как устроена схема, можно оставить...
Всем привет! Говорим про экономию — откладываем, инвестируем, ищем выгодные ставки. Но часто упускаем из виду настоящих "тихих пожирателей" бюджета — микрокомиссии. Они кажутся незначительными (30 руб. тут, 50 руб. там), но за год набегает сумма, которой хватило бы на хороший резерв или инвестиционный взнос.
Вообще я ни разу ни игрок и это хорошо, потому что у меня и без того времени нет, а если бы я еще и в какие-нибудь аркадныебродилкострелялки играла, то давно бы по миру пошла. Больше всего я продержалась в танках, но это было во времена моей планктонной жизни, когда я еще не познала истинную цену времени.
Иногда из любопытства я пробую какие-нибудь банковские игрушки за плюшки (но предпочтение отдаю конечно тем, где не за шанс что-то выиграть ты тратишь милисекунды своей жизни, а за что-то...
Guinness выпустил мороженое со вкусом пива!!! Вкус: вроде как напоминает знаменитый ирландский стаут + добавка шоколада. Цена: не скромная — $12 за «пинту» мороженого. Напомню, что алкоголь вредит здоровью, но интересно, градус в мороженном есть или нет?? И отдали вы бы за дегустацию 1000 рублей?