Банк ТКБ повысил ставки по ипотеке на приобретение недвижимости на 0,75 процентных пункта.
Теперь ипотека на покупку жилья доступна по ставке 20,5% годовых. Полная стоимость кредита составляет 21,776–23,829% годовых. Первоначальный взнос должен быть не менее 15%.
Увеличена скидка к ставке для зарплатных клиентов и клиентов, подтверждающих доход выпиской из СФР, до 0,5 п. п. (ранее скидка составляла 0,25 п. п.).
Снижена надбавка к ставке при покупке комнаты, жилого дома или нежилой недвижимости до 0,25 п. п. (ранее надбавка составляла 0,5 п. п.).
Аналогичные условия действуют в ИнвестТоргБанке.
Более подробную информацию об условиях можно посмотреть тут
Сегодня с утра появилось обновленное приложение Т-Банка, с помощью которого можно вновь оплачивать покупки без карты с помощью своего айфона!
Сегодня , пополнил свой НС на минимальный остаток, в Альфа-Банке под 18% , открытый с нулевой суммой- 11.09 до 1 изменения условий тарифа 12.09 ( банк, потом продоевал дату,из -за техпроблем возможность до 14.09 включительно ). в статусе,, новый клиент ,, Это - лучшее предложение по % , по финрынку по предложениям аналогичных пролуктов . Ставка,сразу отображается в Приложении, с расчётом суммы дохода ,до конца сентября , чтобы клиенту было ясно и понятно , для однозначного...
Пять недель назад я начала челлендж "52 недели к богатству" и вот плавно движусь к своей цели. Чтобы следующим летом иметь на руках 69000 руб.
Еще недавно слово «коллектор» ассоциировалось со страхом. Сегодня же взыскание долгов все больше напоминает сервис лояльности: скидки, гибкие графики, бонусы и даже списание части задолженности. Для многих должников коллекторы превращаются не в источник стресса, а в помощников на пути к финансовой свободе, отмечает Валерий Зоткин, операционный директор ПКО «Защита онлайн».
Буду оазмещать посты , только, с хорошими новостями. Банк ВТБ повышает ставки по вкладам , вслед , за РСБ.
Как пишет РБК, банки начали повышать ставки по ипотеке для заемщиков, которые оформили более одного ипотечного кредита на человека.
Солид Банк повысил процентные ставки по некоторым программам потребительского кредитования на 1 процентный пункт.
Азиатско-Тихоокеанский Банк повысил ставку по потребительскому кредиту на любые цели под залог имеющейся недвижимости. Размер повышения составил 2,1 процентного пункта.
Пришла я положить деньги на карту Тинькова в банк сбера, так как все банки Тинькова были закрыты. Я внесла сумму, и как бы все… операция завершена, я выхожу, понимаю что деньги не попадают на счет. Начинаю звонить в Сбербанк они говорят звонить в Тиньков, позвонила сказали ждите. Потом позвонили и сказали что мою заявку будут обрабатывать аж до 10.08. Я прибываю в шок, деньги не маленькие. И эта сумма должна пойти на операцию. Что делать я не понимаю
Вклад «Добро пожаловать» доступен на срок 275 дней под 18,5% годовых (ранее — на 91 день под 16,5% годовых). Минимальная сумма депозита — 10 тыс. рублей, максимальная — 500 тыс. рублей. Дополнительные взносы предусмотрены в течение трех календарных дней с даты подачи заявления в банк.
Вчера ЦБ опубликовал утверждённый порядок исключения сведений о гражданах и организациях из базы данных «О случаях и попытках осуществления переводов денежных средств без добровольного согласия клиента». Этот порядок начнет действовать с 26 июля.
У меня нет и никогда не было никаких дел с СВОКОМбанком. За последние три дня меня утомил даже сервис защиты от моего ОПСОСа своими смсками о заблокированных звонках от Совкомбанка. Робот этого совка, видимо, звонит, не останавливаясь, с тысячи номеров, чтобы рассказать мне о супервыгодном предложении. Никогда! НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА не буду иметь дел с этим банком. И да, как от них избавиться, а? ЗЫ. Пока это писала, пришло 2 смски от ОПСОСа о заблокированных звонках от Совкомбанка
Обратилась в ноябре 2019 года в совкомбанк, чтобы узнать как улучшить кредитную историю (т.к ранее имелись просрочки по 2м кредитам небольшие), девушка предложила кредитного доктора, очень размыто рассказав о нем, сделала 2 карты от совкомбанк, не рассказав что к чему, сказала, что если хотите улучшить кредитную историю надо на карту по 10 000 рублей класть 6 месяцев и потом кредитная история улучшится. Не упомянув о том, что если этого делать не буду у меня будет долг расти в Совкомбанк. В...
РНКБ повысил ставку по потребительскому кредиту на любые цели под залог имеющейся в собственности недвижимости. Размер повышения составил 1,5 процентного пункта.
Что сделать, чтобы мне перестали звонить из всех кредитных организаций, мне больше не нужен кредит