Проверьте, насколько вы типичный вкладчик: отмечайте клетки, которые совпадают с вашей реальностью. Самые типичные вкладчики получат призы!
* 1 Б = 1 ₽. Потратить их можно в разделе «Бонусы» в профиле Банки.ру.
Для участия в конкурсе вам необходимо: заполнить ваше бинго и выложить его в комментарии под данным постом. Минимальное заполнение для участия — отметить 3 любых пункта в бинго.
200 участников конкурса, выполнивших условия и приславших свои бинго раньше остальных, получат по 50 банкимани. Таким образом, у нас может быть до 200 победителей в этом конкурсе!
Вы можете прислать неограниченное количество скриншотов, но получите награду только за одно первое бинго, заполненное в соответствии с условиями и критериями конкурса.
Если число участников (победителей) меньше общего количества призов, то оставшиеся призы не будут распределены среди участников (победителей).
Если число участников (победителей) больше общего количества призов, то призы будут распределены среди 200 участников (победителей), оставивших соответствующий комментарий раньше других.
Начало приема комментариев — 19 сентября 2025 года, с момента публикации поста.
Окончание приема комментариев — 21 сентября 2025 года в 23:59 мск.
Победители конкурса будут определены организатором акции по своему усмотрению согласно регламенту конкурса, указанному в настоящем посте, а также правилам акции, изложенным по ссылке ниже, и объявлены в отдельной публикации на официальной странице Диалога в течение десяти дней после окончания учета действий.
Правила проведения акции: https://static2.banki.ru/cfe/new_loyal_20-01-25.pdf
Предлагаем снова проявить ваши аналитические и провидческие способности! Вам достаточно предположить, какой ставка будет в эту пятницу. Если угадаете, то получите приятный бонус.
Как вы уже знаете, Народный рейтинг на Банки.ру стал еще полезнее: теперь в нем появились разделы о застройщиках, автодилерах и негосударственных пенсионных фондах.
Привет, Диалог! После длинных выходных и празднования Дня России возвращаемся в рабочий ритм с подборкой самых интересных финансовых постов прошедшей недели.
Я люблю приглашать друзей.😊 Приглашаю я их не только в гости, но и на все продукты, которыми сама пользуюсь с удовольствием, а также на все акции, в которых сама участвую, и эта акция, по-моему мнению, очень выгодна. Если за это я получаю бонусы, я обычно делюсь ими с приглашенными. Если нахожу что-то интересное и полезное без бонусов, рассказываю просто так. А вот однажды я умудрилась наприглашать друзей себе в убыток.😅 И вот как это у меня получилось...
Всем привет! Мои статьи про то, как я веду домашнее хозяйство, получили неплохой отклик и вызвали интерес. Поэтому я решила эту тему продолжить и показать на своем примере, как я рассчитываю свои статьи бюджета, из чего он складывается и на чем можно сэкономить.
Строительный сектор находится в постоянном развитии благодаря появлению новых технологий. Прогресс добрался теперь и до такого привычного и распространенного строительного материала как кирпич. Много веков он был предпочтительным материалом для строительства различных зданий, сооружений. Этот кирпич был глиняным.А теперь учёные из Бразилии разработали технологию изготовления кирпича из бурых водорослей.После проведения многочисленных опытов было установлено что такая продукция соответствует...
⚡️ Получили благодарность за помощь в развитии деловых связей России с другими странами
Вспоминается анекдот: "Мусор вынес?" - "Не вынес, а продал!". Проблема утилизации отходов давно актуальна. Земля постепенно утопает в мусоре. Давайте разберемся, как можно не просто избавиться от мусора, а найти ему новое применение или даже заработать на нем.
Экономить — это не значит во всем себе отказывать. Это значит тратить с умом там, где это не больно, чтобы оставалось на то, что действительно радует. Проверенные способы:
Продолжаю участвовать в челлендже "52 недели к богатству". Его смысл в том, чтобы каждую неделю откладывать сумму денег от 50 рублей с шагом 50 рублей, то есть прибавляется каждый раз 50 рублей - 50, 100, 150, 200 и так до 2600. У меня есть прекрасная табличка со всеми суммами, и я их там вычеркиваю. Всего за 52 недели должно набраться около 70 тысяч рублей. Я пополняю копилку рандомно, то есть суммы беру не по порядку.
Чебурашка решил отправиться в космическое путешествие, чтобы познать вселенную. Он собрал свой космический корабль и отправился в путь. Но когда он достиг орбиты Земли, ему пришлось столкнуться с трудностями.
🌍 Финансовая грамотность: ключ к вашему благосостоянию! 💰
Финансы в Москве - это одна из наиболее развитых и динамичных отраслей экономики. Москва является финансовым центром России, здесь сосредоточено более половины всех финансовых активов страны.
Мы продолжаем выпускать серию постов, в которой рассказываем о Диалоге, сообществе Банки.ру про финансы. Сегодня предлагаем вам узнать больше о разделе «Популярное» на примере ПК-версии: что в нем можно увидеть и как ваш пост может там оказаться.











