Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы делились вашими историями о новогодней покупке, которая стала по‑настоящему запомнилась.
🎉1 место — Ленусик11
🎉2 место — haw1k
🎉3 место — Кошельковая мышь
Встречайте победителей с 4 по 100 места в алфавитном порядке, чьи истории вы можете найти под конкурсным постом:
alena.dani
ANemts
Avatar444
Bankomat777
CVETOVSKAYA
Danchikiter
DEleNN
DruginaMarina
Eapdvina
finlady
GESIV
GRACHEVA.MARIA
Investor
Irinamali
IrSm1965
IvSm1987
Kappa
Karina179
Kata
Kate 19-04
Kotik228
LarisaMarkina
Lenochka21
Ljuda1090
Louaider
Lowi
lunolikiy
Marias
MariBella
Mogamigawa
My way
Nadya 2511
natapol
Negsise
niculia91
nyura.deg
OlgaSever
SANTELO
Sergey.1961
sh-o-p
Sputnik
Stepanovich
tanyash
Tema
tvlaaaa
Val68
Viacheslav
Vic1
victoria.barkovets
Алекс Курган
Анатолий С
Анн.Мартка
Ви1994
Виктор 80
ВладимирС
Волк с Уолл-Стрит
Елена Айт
Елена Бабакова
Заядлый рыбак
Игорь нейм
Игорь перос
Имя 7
Иннаанатольевна
ИринНа
Каравай
Кира1880
Кудряшка85
Кукуня
Кэшбэк
лик9
МальтаМ
Ми17
Милая
Миша3838
Море
Надя Адамова
НастасьяК
Немирович
ОЛЬГА О
Ольга28
Пётр Федорович
Розмари
Рыжая лиса
Рыжуля
Самый лучший пень
Сандро
Светлана Мира
Свободная
СеменС
Старая перечница
Тави
Таня детская букинистика
таня у
Хозяйка
Экономиста
Эльвира Эльвира
Яроника
1. Банкимани будут начислены на Кошелек победителя в течение двадцати рабочих дней после публикации данного поста.
2. Найти и воспользоваться банкимани вы сможете в личном кабинете на главной странице Банки.ру: нажмите на профиль в правом верхнем углу → раздел «Бонусы».
Напоминаем, что 1 банкимани равен 1 рублю.
Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей! 🥳
Новый год — время чудес, теплых встреч и, конечно, подарков. Мы уверены: у каждого из вас есть история о покупке, которая стала по‑настоящему запоминающейся. Поделитесь ею с нами и получите шанс выиграть приз!
Знаете ли вы, что многие финансовые решения можно «проверить математикой»? Мы запускаем конкурс для тех, кто любит цифры, примеры и уравнения. Вам предстоит решить последовательность примеров и написать ответ быстрее других ;)
Приветствуем, авторы! Лента нашего сообщества доказывает — вы всегда находите время для сообщества. Мы ценим, что даже в преддверии праздников авторы Диалога продолжают активно обсуждать финансовые темы и делиться своим опытом.
Совсем недавно в Диалоге был пост о том, что институт
самозанятости в стране ждет ряд изменений.
И вот теперь, согласно информации на сайте Государственной
Думы, в ходе пленарного заседания были приняты законы, устанавливающие с 1
января 2026 года по 31 декабря 2028 года общероссийский эксперимент по
добровольному социальному страхованию для самозанятых граждан.
2025 год у нас на предприятии был урожайный на карапузов) Помимо мам, ушедших в декретный отпуск, работающих у нас, появились и бабушки - декретницы. У них появились внуки, и они оформили декретный отпуск на себя.
Как накопить на мечту, если деньги «утекают»? Простая математика, которая меняет всё.
Лучшее время, чтобы удвоить капитал: как работает правило 72. Правило 72 не новая фишка, а давно работающая простая формула, с которой легко рассчитать за сколько лет личный капитал удвоится в зависимости от % под который размещены деньги, например, легко понять за сколько лет ₽500 тысяч превратятся в ₽1 млн)
Утро понедельника начинается с захода в приложения банков и мониторинга новых предложений.
Прилагаемая таблица соразмерности пропорций содержит примеры распределений бюджетов для разного количества долей.
Здравствуйте, друзья! Т-Банк в преддверии Нового года обещает подарки. Сама я неуверенный пользователь кэшбэками банков, надеюсь, вы — более продвинутые, и в заметке ничего полезного не найдете. А таким, как я, можно читать дальше.
Привет! Знакомо ощущение, когда на счет приходит... 1520 рублей 5 копеек? Ага, именно столько у меня стипендия. И каждый месяц начинается один и тот же челлендж: как продержаться, чтобы не умереть с голоду и не брать в долг?
Правильное распределение финансов играет ключевую роль в достижении финансовой стабильности и благополучия. Вот некоторые важные преимущества грамотного финансового планирования:
У студентов с финансами не всё так хорошо,я студентка поступила на бюджет.Стипендия у студентов-хорошистов 785 рублей, у отличников 1177 рублей.
Производители ряда продуктов питания предупредили розничные сети о повышении закупочных цен — причиной стало увеличение НДС с 20% до 22%.«Орими Трэйд» (чай Greenfield, Tess, «Принцесса Нури», кофе Jardin и «Жокей»), «Лотте КФ Рус» (Choco Pie, Amante, Chic Choc и др.) и другие компании направили сетям письма о повышении отпускных цен с 1 января 2026 года. Отказ от новых условий может привести к аннулированию действующих контрактов с поставщиками.Связи с этим <фактическая итоговая стоимость...
Как эффективно управлять своими финансами: советы от Ella! 💰






