Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы делились историями о личных финансах и том, как вы управляете ими.
Встречайте победителей:
1‑е место — 1500 банкимани — CVETOVSKAYA
2‑е место — 1000 банкимани — Надя Адамова
3‑е место — 800 банкимани — Игорь неймМеста с 4-го по 100‑е — 500 банкимани — в алфавитном порядке:
AleXis96
Alina mua
Avatar444
Bankomat777
Brum9ilDa
Danchikiter
GalinKA
GESIV
GRACHEVA.MARIA
Helipilot
Investor
Irinamali
IrSm1965
IvSm1987
JohnnyWalker89ghhbv
Karina179
Kata
Kate 19-04
Kotik228
lenz74
Lili299
Louaider
May03
Mucheniknauki13
Nadya 2511
natapol
nyura.deg
POMKA HETTEHEK
SANTELO
sasavoin
Sereginka
Sergey.1961
sh-o-p
SvetlanaR
TaNusha2025
Tema
TIMURR27
Ulik03030
Viacheslav
Vic1
victoria.barkovets
Алекс Курган
Альбукерке
Анаида 321
Анатолий С
Анечка и Костя
Анн.Мартка
Аринка
Артем3444
Ви1994
Виктор 80
Владимировна555
Вокруг цифр
Даня Тревожная
Ева Ан
Елена Айт
Заядлый рыбак
Зелена
Игорь перос
Игорь Федотов
Ильназ Ибрагимов
Имя 7
Имя6
Иннаанатольевна
Капууууу
Каравай
Катерин.ка
Кира1880
Копилка свинка
Кошельковая мышь
Ксения955
Ксюша Нюша
Кудряшка85
Кукуня
Кэшбэк
Ленусик11
Манушак
Марья без Ивана
Немирович
Никита 2511
ОЛЬГА О
ПавелФинанс
Рыжая лиса
Самый лучший пень
Сандро
Талиесин
Таня детская букинистика
таня у
ТатаШ
УмнаяМаша
Фёдор Евгеньевич
Экономиста
Экономка1
Эль МачоМэн
Эльбрус
Эмзар
Яроника
1. Банкимани будут начислены на Кошелек победителя в течение двадцати рабочих дней после публикации данного поста.
2. Найти и воспользоваться банкимани вы сможете в личном кабинете на главной странице Банки.ру: нажмите на профиль в правом верхнем углу → раздел «Бонусы».
Напоминаем, что 1 банкимани равен 1 рублю.
Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей! 🥳
Привет! Прошедшая неделя выдалась насыщенной — много финансовых событий, День святого Валентина и даже пятница 13-е. В Диалоге не менее интересно — собрали для вас очередной дайджест.
Представьте: вы стоите на кассе, очередь движется, время тикает. Какой способ оплаты для вас по умолчанию — достать купюры из кошелька или приложить карту/телефон к терминалу?
В России предложили ввести налог на роскошь - яхты, самолёты, вертолёты и др.
Практически никогда не пользовалась инвестиционными продуктами банков. В настоящий момент сотрудничаю с банком ВТБ. Появилась дополнительная сумма для вложения в какой-либо инвестиционный или накопительный продукт. Сегодня мониторила предложения по данному, интересующему меня, вопросу.
Эта фраза Даня Тревожная из комментариев к моему развлекательному посту так мне понравилась, что я решила попросить вас делиться вашими смешными присказками, метафорами или народными перлами про деньги, которые вам нравятся.
Всем привет. Хочу рассказать, как я перестала экономить на себе самым глупым способом. Речь не о крупных покупках, а о мелкой, ежедневной экономии, которая крадёт самый важный ресурс — энергию. Я называю это «бюджет усталости».
Привет всем!
Привет! Расскажу историю, как я боролась не с долгами или инвестициями, а с беспорядком в шкафу и в кошельке. И нашла одно простое правило, которое навело порядок и там, и там.
Всем привет! Я провел рискованный, но очень показательный личный эксперимент. На два месяца я заморозил дебетовую карту и перевел ВСЕ свои повседневные траты (еда, бензин, кафе, подписки) на кредитную карту с длинным грейс-периодом (до 100 дней). Цель — не влезть в долги, а проверить на себе: можно ли использовать «кредитку» как умный финансовый инструмент, а не как ловушку?Условия эксперимента:1. Карта: Лимит 300 000 руб., грейс-период 100 дней, кэшбэк 1-5% в разных категориях.2. Главное...
📃Мы получили официальное сообщение от команды Т-Инвестиции с новостями, которыми хотели бы поделиться из первых уст.
После поста о «кодексе молчания» многие спрашивали: а как тогда на практике помочь себе или близким, не читая нотации? Мой ответ: откажитесь от апелляции к силе воли. Вместо этого — спроектируйте среду. Я пришел к выводу, что 95% наших финансовых решений — это не выбор, а автоматическая реакция на «обстановку». И эту обстановку можно строить.
Немногие знают и замечают в разделе кэшбэка , что по мимо основным категорий Альфа банк каждый месяц предлагает выиграть суперкэшбэк. Крутишь барабан и вуаля дополнительная категория или плюс дополнительный процент к действующей категорию , ведь они суммируются. Но почему же он называется суперкэшбэк, так вот можно выиграть до 100% кэшбэка.
Вы знали, что в банке ВТБ есть семейная группа, вы можете присоединить в группу близких людей, друзей или родственников, и вся группа будет получать дополнительный КЭШБЭК в супермаркетах. Объяснять не буду почему это выгодно, ведь каждый человек как минимум несколько раз в неделю заходит купить продукты в магазин получить КЭШБЭК за каждую покупку я думаю будет очень выгодно каждому.
Совсем скоро все мы соберемся за праздничными столами, и под звон бокалов и курантов будем обмениваться подарками. Все пишут, что хотели бы получить в качестве подарка на НГ для себя, а я напишу, что получить не хотела бы. Ведь подарки должны нести человеку, их получившему, радость и практическую пользу, а не валяться в чулане и огорчать своей ненужностью.
СК «Росгосстрах Жизнь», официальный партнер важных детско-юношеских соревнований Федерации хоккея России, поддержала турнир среди команд федеральных округов «Территория хоккея», который проходил в возрастных группах до 14 и до 15 лет на международной площадке в Минске с 21 по 30 ноября, а также в образовательном центре «Сириус» с 12 по 22 ноября 2025 года.





