Т-Банк обновил процентные ставки по залоговому кредиту на приобретение легкового автомобиля категории «В». Теперь автокредит доступен в банке по ставке 17,9–29,9% (ранее — 15,9–40%) годовых, ПСК составляет 17,799–29,999% годовых.
Денежные средства выдаются в банке в сумме от 300 тыс. до 8 млн рублей на срок от одного года до пяти лет.
При невыполнении условий залога ставка будет выше на 15 процентных пунктов.
Подробнее по продукту здесь.
В ТГ прилетела эта прелестная реклама, может уже видели здесь: карта со светодиодами, при каждом прикладывании к терминалу - горящие глаза шерстяного господина и не только. Доступны так же спутник на орбите, маяк на мысу и тормозные огни авто. Четыре дизайна карты, есть на чём залипнуть.
Отзыв лицензии у банка — событие неприятное, но далеко не катастрофическое. Важно понимать, что ваши деньги и обязательства по кредитам не пропадут. Система страхования вкладов и механизмы урегулирования задолженности защищают интересы клиентов. Давайте рассмотрим пошагово, что делать в такой ситуации.
Такие полномочия им предлагает дать правительство РФ, которое внесло соответствующие проекты федеральных законов на рассмотрение в Госдуму в конце апреля.
Сейчас мне 57 лет и я стала задумываться над своим финансовым благополучием после выхода на пенсию. Хочу всем Россиянам, независимо от возраста, хочу посоветовать вступить в Программу долгосрочных сбережений (ПДС). Сейчас в ступить в программу можно в любом банке России даже в личном кабинете банка. Хочу поделиться личным опытом. В ПДС я вступила в 2024 году. Кратко расскажу о всех преимуществах этой программы. Во-первых, после заключения договора ПДС можно вносить денежные средства на счет...
«Банк Жилищного Финансирования» повысил ставки по потребительскому кредиту на любые цели под залог имеющейся недвижимости на 1,5–3 процентных пункта.
Банк «Центр-инвест» повысил ставки по всем программам потребительского кредитования на 1,5 процентного пункта.
Доходность вклада «В плюсе» увеличилась на 0,2–0,4 п. п. только по вкладу с выплатой процентов в конце срока на 91, 120 и 213 дней. Теперь ставки с подключенным сервисом Привилегии «Плюс» составляют 14,5–20% годовых, без сервиса на 1 п. п. ниже.
С 18.09 ГПБ изменил условия вкладов ,,Новые деньги,, ,В плюсе,, в сторону % ставки и дополнительные ввёл в линейку вклада ,,Новые деньги,, новый период ,для возможности открытия.
ВТБ не планирует сокращать присутствие Почта банка на территории «Почты России» на сегодняшний день. Об этом заместитель президента — председателя правления ВТБ Георгий Горшков сообщил в интервью ТАСС на полях ВЭФ-2024.
Президент — Председатель Правления Почта Банка Александр Пахомов и генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль заключили соглашение о сотрудничестве. Документ направлен на укрепление интереса широкой аудитории к образованию и культуре, а также на привлечение специалистов в финансовую отрасль. Церемония подписания прошла в ходе IX Восточного экономического форума.
Почта Банк повысил максимальную доходность по вкладам до 18,75% годовых. Такая ставка действует по депозиту «Добро пожаловать» на срок 9 месяцев. Открыть его на сумму от 10 тыс. до 500 тыс. рублей могут не только новые, но и все действующие клиенты, которые не используют накопительные продукты банка более 91 дня.
В ходе Восточного экономического форума Президент — Председатель Правления Почта Банка Александр Пахомов и глава Республики Бурятия Алексей Цыденов подписали дорожную карту. Документ направлен на повышение экономического потенциала региона и доступности финансовых услуг.
Президент — Председатель Правления Почта Банка Александр Пахомов и губернатор Амурской области Василий Орлов заключили соглашение о сотрудничестве и утвердили дорожную карту по повышению доступности финансовых услуг. Торжественная церемония подписания состоялась в ходе IX Восточного экономического форума.
В преддверии Дня знаний россияне на 25% увеличили траты на подготовку детей к школе. Такие данные показал анализ транзакций по картам клиентов Почта Банка за летние месяцы 2024 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.
Россияне на 27% стали чаще покупать кондиционеры, а также увеличили траты на их обслуживание на 10%. Средний чек на приобретение кондиционера вырос на 16% и составил 26 194 рубля, а на обслуживание - на 36%, до 4 592 рубля. Такие данные показал анализ транзакций по картам клиентов Почта Банка с начала 2024 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.