Хочу сегодня поговорить про вас и ваш опыт с Банки.ру. Интересно понять, что это для вас: просто удобный сайт, помощник в выборе продуктов или уже что‑то большее.
По вашим ответам в тесте видно, что большинство из вас является осторожными и осознанными пользователями. Почти нет людей, которые последовательно выбирают риск и импульсивные решения по всем вопросам. Давайте разберем все подробнее.
Итак, по просьбам участником диалога решил немного осветить тему актуальных налоговых вычетов.
Купер – первый по покупкам, сервис доставки из магазинов и ресторанов для любого повода.
«Ингосстрах», один из лидеров рынка страхования в России, совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ и сетью клиник «Будь здоров» провел масштабное исследование эмоционального выгорания среди молодежи 18-25 лет в 36 крупнейших городах России. Результаты показали, что более половины респондентов (54,2%) хорошо знакомы с понятием «эмоциональное выгорание», при этом каждый третий (37,5%) испытывает его практически постоянно или несколько раз в неделю.
Чем-то она напоминает Кубышку от Т-Банка. Тоже можно переводить всю сумму до определённого «часа X». Тоже для этого не потребуется оплачивать картами банка. Точно также Сбер не будет уточнять, кому и на какие нужды переводятся заёмные средства или снимаются в банкомате.
2 млн рублей за третьего ребёнка: «отцовский капитал» предложили ввести в России.
Финансы в 2026 году: как перестать жить от зарплаты к зарплате
Всем привет! Хочу поделиться личным опытом использования услуг Т-Банка, его основные преимущества и недостатки.А так же как у меня складываются отношения с данным банком.Как люди получают карты и т.д
В середине 2025 года я оформил у них дебетовую карту, в том числе из-за приветственного бонуса за оформление. Мне нравится их программа кешбэка: как правило, это 1% на все покупки, а по некоторым категориям, например, в аптеках, процент может быть выше. Также банк предлагает различные акции с...
Экономить - это не значит постоянно ограничивать себя. Экономия - это привычка и инструмент, который работает на ваши цели.
Согласно исследованию ЮMoney, проведённому в течение 2025 года, среднестатистический россиянин сместил потребительское поведение в цифровую среду. Основными точками покупок стали маркетплейсы и магазины собственных брендов. Также отмечается тенденция к более позднему отходу ко сну и росту ночных онлайн-покупок. Об этом пишет «Финам».
Мир животных: удивительное разнообразие жизни на Земле
Вариант 1. Крупный первоначальный взнос
Немного опоздал с данным по постом, но всё же.





