Банк,, Озон ,, снижение :по НС с суммой >1,4млн или подпиской Премиум до 13, 5% ( было 14) ., по другим счетам на ежедневный остаток до 12, 5% ( было 13% )
Добрый вечер, многоуважаемые коллеги!!!
«Скажите, а кто придумал 20 карт на человека? Зачем столько, они даже в бумажник не влезут. Зачем 20? Я понимаю, что закон уже идет, наверное, уже не поменять. А кто это придумал, столько много?».
По заветам Масленицы: блины — это к деньгам!
Всем привет!🤗
Каждый день нам приходят пуши и эсэмэски от посторонних совершенно нам неизвестных людей врядли альтруистского типа : «Откройте вклад по уникальной ставке ХХ%!», «Только для вас — персональное предложение!», «Невероятная выгода — успевайте!».
К концу каждого квартала многие банки пересматривают условия обслуживания карт. Это связано с изменениями в экономике, уровнями ставок и внутренними стратегиями самих финансовых организаций. Как эти изменения могут отразиться на обычных пользователях, рассказал аналитик одного из финансовых маркетплейсов Алексей Лоссан.
ЦБ понизил ключевую ставку до 15,5%. Обычно это минус для нацвалюты, но рубль почему-то укрепился. Давайте разберем парадокс.
Российский рынок недвижимости столкнулся с серьезным спадом спроса. По данным за начало 2026 года, количество сделок в Москве упало на 51% по сравнению с концом прошлого года. В регионах ситуация еще сложнее: эксперты отмечают случаи, когда в новых высотках проданы лишь единичные квартиры.
Всем привет! Меня сегодня обрадовали звонком с Совкомбанка. Оказывается я подхожу под другие условия вклада "Зимняя выгода" . Спойлер: возможно вы тоже!. После смены ключевой ставки банки начинают переобуваться и при ключевой 15.5% в основном старичкам предлагают ниже.
Все мы любим, когда деньги работают. Но многие просто несут сбережения в первый попавшийся банк или оставляют их на карте под копеечный процент. А между тем, даже на классических вкладах можно заработать значительно больше, если знать несколько хитростей.
Эксперты подтверждают: чтобы получить сверхдоходность, не нужны сложные финансовые инструменты, нужна стратегия . Делюсь рабочей инструкцией.
1. Стройте финансовую "лестницу" 🪜Не кладите все яйца в одну корзину. Разбейте сумму на части...









