Ранее , 28 марта я разместил свой пост на площадке Диалога , в котором я поделился с пользователями выгодным открытием НС на минимальный остаток в банке ВТБ через маркетплейс банки ру. и сегодня, в данном посте ,продолжу делится своим реальным опытом уже открытием и НС на ежедневный остаток в банке ВТБ, через маркетплейс банки ру.по предложению https://www.banki.ru/products/deposits/ скрин которого я прикрепил к посту и получения дополнительного вознаграждения 500б , которым я успешно воспользовался и по итогу получил 17октября 2024г за выполнение условий акции по открытию предложенного банковского продукта, скрин приятной выплаты от маркетплейса в ЛК который я прикрепил к этому посту. В отличие от НС на минимальный остаток , НС на ежедневный остаток даёт клиенту больше преимущества по маневрированию , в части размещения появившихся своих свободных денежных средств, с возможностью ежедневно их вносить и снимать средства, при необходимости,без потери % , согласно условиям тарифа в банке по этому счету. При потребности , возможно и в течение дня , спокойно совершать и по несколько операций, без всяких ограничений,не снижая остаток на начало опердня в сумме, менее 1000р на счете, для начисления %. Условия счета очень простые для однозначного понимания условий клиентом, ,, подводных камней,, и скрытых дополнительных требований и условий нет. Открыл я этот НС 31 сентября 2024г на небольшую первоначальную сумму в 100т ₽ под привлекательную ставку 16%. За октябрь месяц, в последний день месяца,я получил доход 2950р с учётом начисления % на основную сумму и на доп взносы в течение периода, которые я совершал пополнять свой счёт и с учётом выплаты от маркетплейса мой доход в реале составил 2950р+500р = 3450р.
P.S. "Уставший путник! Если ты дошёл до моей страницы и тебе не хватает сил испить из этого финансового источника📜, то просто прочти 💻 вступление и эпилог ➕ оцени инфографику 📈 📊 - я очень старалась😊" С.И.
P.S. Не ради славы и регалий я начинаю этот пост! С.И.
Хочу поделится с пользователями площадки Диалога , своим опытом по открытию выгодных , на мой взгляд вкладов, в банке ВТБ., на это раз,в данном своем посте. Клиентом этого банка я уже являюсь давно и, переодически, открываю там дебетовые банковские продукты: вклады и НС в статусе ,, новый клиент,, или ,, новые деньги ,,. Отслеживаю выгодные банковские предложения и изменения. На этот раз,открыла свои вклады только вчера , 10 июня 2026г , чтоьы поймать выгоду, поэтому...
Дорогие друзья и коллеги!!! От души поздравляю вас с днем России!!! МИРА и Добра вам! 🇷🇺
Получали ли вы такое же выгодное предложение от Озон Банка? В марте 2026 года в личном кабинете Озон Банка я увидела рекламу-баннер выгодной акции - 5% кэшбэка при оплате любых онлайн и офлайн покупок Озон картой. Условия акции были следующие:
МКБ снижает с 7апреля % ставки по линейке НС с тратами. Снижение - 0,5%
Банк,, Дом РФ,, до 7апреля, включительно, продлил возможность открытия клиентами банка , вклада с надбавкой +1,7% к основной ставке по вкладу ,, Мой Дом,,.
Банк ,, Уралсиб,, снизил ставку по вкладу ,, Доход плюс,, с 4апреля ( -0,5% )
Сегодняшняя пятница в Т-Банке бьёт все рекорды по щедрости. Не успел я перекусить бесплатным сыром, о котором писал чуть раньше, как в разделе акций заметил ещё одно мощное предложение — кэшбэк 100% на поездку в Делимобиле. Лимит возврата — внушительные 700 рублей.
Пятница для меня давно стала днем проверки спецпредложений в банковских приложениях. После недавнего кейса, когда мне удалось заказать бесплатную лапшу с доставкой, я думал, что удивить меня будет сложно. Однако сегодня Т-Банк превзошел сам себя, предложив акцию на более «премиальный» продукт — мягкий сыр с белой плесенью.
Решил переложить накопления, так как старый вклад под 6% закончился. Зашел на Банки.ру, чтобы не прыгать по сайтам десяти разных банков. Что было важно:
Дебетовые и кредитные карты различных банков давно заняли место в моем кошельке/телефоне. В последнее время я их количество оптимизировала, выбрав из различных предложение те, которые для меня ну самые, самые👍🎯.
С 8 апреля банк ТКБ изменяет условия по линейке своих НС на минимальный остаток и на ежедневный остаток
WBразнопланово изменяет ставки по вкладу с 6 апреля , на сроках 3 и 1 год понижает , а на сроке 6мес повышает. Наилучшее предложение по % ставке будет на сроке 3 мес - 14,6%.








