Сегодня в Т-Банке появилось предложение с кэшбеком 60% на покупку кофе в интернет магазине Tasty Coffee.
Акция действует один день - 26 апреля.
Максимальный кэшбек по этому предложению составляет 550 бонусов(рублей).
Акция действует на одну покупку.
Оплатить можно любой картой Т-банка.
По QR-коду и через СБП если оплатить покупку, кэшбек не начислят.
Т-банк уже не первый раз предлагает кэшбек на покупку кофе в этом интернет-магазине.
Также действует дополнительная скидка на первый заказ(подробности можно узнать на сайте магазина) . При оформлении заказа уточняйте условия доставки в ваш город, есть пункты самовывоза, доставка Почтой России. Сумма доставки зависит от региона и города.
Подобные выгодные предложения от T-банка появляются регулярно. Рекомендую заходить каждый день в приложение банка и отслеживать актуальные акции и предложения.
А если вы ещё не являетесь клиентом Т-банка, предлагаю ознакомиться с условиями дебетовых карт в каталоге на финансовом маркетплейсе Банки.руhttps://www.banki.ru/products/debitcards/
Удобные фильтры для поиска и подбора дебетовых карт, быстрое оформление онлайн заявки. Сервис Банки.ру экономит ваше время.
Банки.ру - это крупнейший финансовый маркетплейс в России, который специализируется на подборе, сравнении и оформлении дебетовых и кредитных карт, а также вкладов и различных страховых полисов.
Сервис позволяет фильтровать сотни предложений от различных банков по индивидуальным параметрам, изучать отзывы и подавать онлайн-заявки.
Приглашайте друзей и знакомых по реферальной ссылке на платформу Банки.ру. Если друг зарегистрируется по вашей ссылке на Банки.ру, как новый пользователь, и в течении 30 дней после регистрации оформит какой либо банковский продукт/страховой полис, то вы получите бонус от Банки.ру - 1000 банкимани за приглашение. Реферальную ссылку можно найти в личном кабинете Банки.ру.
Финансовая грамотность складывается не только из личного опыта, но и из того, что мы читаем. Статьи Банки.ру про деньги, экономику, инвестиции и поведение людей могут не хуже учебников объяснить, как устроен финансовый мир.
В Диалоге много авторов, которые умеют интересно рассказывать полезное о деньгах, финансовых ошибках, выборе продуктов и личном опыте. Мы хотим поддержать тех, кто готов писать регулярно, но не ради количества, а ради действительно сильного контента.
Давно тут не появлялась (отговорки), но не могу не рассказать про свой чудесный, пусть и короткий отпуск в Калининграде. замечательная выдалась поездка, полная впечатлений и эмоций, а бывший Кенигсберг покорил мое сердце настолько, что хочу туда вернуться через пару лет.
У постов в Диалоге есть жизнь не только внутри сообщества. Их могут находить через поиск, открывать из ленты, читать после репостов и обсуждать в комментариях.
Многие банки проводят выгодные акции по инвестировании, когда клиенты могут получить денежное вознаграждение за последовательное пополнение и инвестирование средств в ценные бумаги через брокерский счёт. Участвовать в подобных акциях и получить бонус могут новые клиенты, впервые открывающие брокерский счет (подобрать и открыть брокерский счет можно здесь https://www.banki.ru/investment/brokers/). Хочу поделиться свои опытом участия в подобных акциях.
1. Покупка кваса и майонеза в «Магните» — полная компенсация стоимости баллами
1. Покупки в «Магните» с купонами
С 1 мая в России вступают в силу новые правила зачисления пенсий и социальных выплат. Их цель — повысить безопасность финансовых операций и привести процесс зачисления выплат к единому стандарту.
Подходит к концу учебный год и я выпала из «Диалога» . Хочется быть на связи, делится мыслями, обсуждать интересные темы,но не всегда получается совмещать Приятное с Полезным 🫣. Для меня пауза, тоже часть пути🤩. Так вот, буду потихоньку внедрятся😉.
Автор, ,, золотое время ушло,, уже несколько лет назат из этого банка. В РСХБ были одни из самых высоких ставок по вкладам и выгодные предложения для пенсионеров , в частности. Кто успел - тот не опоздал. Сейчас , предложения малопривлекательные , ставки% НИЗКИЕ. Стереотипы , что пенсионеры откроют , что дают и советуют им сотрудники уже в далёком прошлом.
Добрый весенний вечер, многоуважаемые коллеги!!! Светлых вам мыслей и эмоций, прекрасного настроения и чудесной погоды!
В последнее время всё чаще обсуждают, что нейросети могут генерировать реалистичные фото паспортов, изменять текст на документах или создавать дипфейки лица. Технологически это возможно, но важно понимать реальные риски.
За один день удалось много сэкономить и кое‑что получить почти бесплатно:
Ладно, сразу скажу: этот пост не про магию «богатого папы» и не про «купи мою инструкцию по финсвободе за три дня». Я обычный менеджер в найме, у меня нет десятка источников пассивного дохода (аренда во сне не считается). Но есть одна история, которая перевернула моё отношение к деньгам. И нет, это не «откладывать по 10%».
Делитесь своим опытом: пересматриваете ли вы свою финансовую модель при изменении ключевой ставки, инфляции или курса валют?
Всех приветствую!











