400 тыс. рублей были проданы на аукционе. Как сообщили в Большом театре, торги длились 14 часов, стартовая цена — 100 тыс.
В Госдуме, в свою очередь, поддержали продажу дорогих билетов на балет. Билеты за 400 тыс. рублей оправданы спросом среди богачей, заявил депутат Сергей Соловьев. По его словам, миллиардеры не должны покупать дешевые билеты, а высокие цены помогают театру зарабатывать и сохранять престиж.
А какую максимальную сумму за билеты на интересное для вас событие готовы заплатить вы :)?
Зависит от события. Люблю посещать балет и оперетту, стараюсь 3-4 раза в год бывать в театре. За такой спектакль готова отдать до 5-ти тысяч рублей с человека, если какой-то уникальный концерт любимой группы, на который есть шанс сходить раз в жизни, то тут готова рассмотреть билет до 20-ти тысяч, но то что сверх этого пока точно даже рассматривать не стану
Майские праздники в самом разгаре, и если вдруг вы не успели отдохнуть, то самое время начать! А заодно поучаствовать в фотоконкурсе Диалога: поделитесь с нами, как вы отдыхаете в эти праздники, а мы подарим вам приятные бонусы.
Мы подвели итоги конкурса, в котором вам нужно было выбрать самый популярный вид отдыха на майские праздники. И им им оказались: шашлыки!
Майские без шашлыков — как Новый год без ёлки! Но в это время, как обычно — пожароопасный режим, запреты и ограничения, а главное, штрафы. Рассказываем, за что может «прилететь» и как этого избежать.
В последнее время участились случаи продажи или передачи банковских карт мошенникам. Финансовые учреждения в таком случае в принципе блокируют доступ россиянам к услугам — в будущем гражданин лишается возможности открыть дебетовый продукт, а также не сможет получить крупный кредит или ипотеку. О том, кто и почему попадается на удочку аферистов и какие последствия ждут дропов, рассказал Сергей Игошин, руководитель Управления противодействия мошенничеству АО «Свой Банк».
Как пишут «Ведомости», Министерство экономического развития прогнозирует рост номинальных зарплат россиян на 51,15% или в 1,5 раза за 4 года.
я к вам с юмором
Вместо доброго утра*
если согласны- плюсуйте в комментах
Застолье обойдется в среднем в 7,2 тысячи рублей. Татарстан попал в топ рейтинга по дешевизне новогоднего стола. Он обойдется всего в 7,2 тысячи рублей, посчитало РИА Новости. Дешевле застолье оказалось только в Мордовии и Удмуртии (7,1 тысячи рублей в каждой республике).В 18 регионах России новогодний стол обойдется от семи до восьми тысяч рублей. Сюда вошли в том числе Челябинская область и Дагестан. Жителям 55 регионов накрыть праздничный ужин обойдется в восемь-десять тысяч рублей – это...
Тут приведены цифры и показатели: https://www.kommersant.ru/doc/7347564?from=glavnoe_1
Как сообщает «РБК», комиссия правительства по законопроектной деятельности утвердила инициативу МВД, наделяющую следователей и дознавателей правом блокировать банковские счета на срок до 10 дней без решения суда с целью борьбы с мошенничеством.
Российские издательства в начале 2025 года повысят цены на печатные книги на 7—10%. Это объясняют ростом стоимости бумаги и других материалов, комиссий маркетплейсов, а также удорожанием логистики. При этом участники рынка пока не ожидают падения спроса на книги из-за их удорожания.
Хорошие новости подъехали!
Сотрудник Apple пожаловался, что зарабатывает всего $800 тыс. в год и накопил какие-то «жалкие» 4,6 млн, а если бы пошел в Nvidia, то получил бы более $20 млн в виде акций.
Кто-нибудь знает, какие банки в Петербурге предоставляют аренду банковской ячейки с круглосуточным доступом по электронным ключам (и не только) без присутствия сотрудника банка?
всем привет, 28 дек у вас сокращенный день или обычный?