Уважаемые читатели,
Просим в очередной раз проявить бдительность и осторожность к любым сообщениям, которые исходят от fake-аккаунтов с использованием фотографий нашего основателя (Виктор Кох) и от нашего имени. Мы зафиксировали десяток случаев мошеннических схем с переводом денежных средств к которым наш аккаунт и наша деятельность не имеет никакого отношения.
По пунктам:
1 - Не привлекаем капитал от retail-инвесторов;
2 - Не организуем никаких образовательных сообществ ни в Сочи, ни в Санкт-Петербурге, ни в Москве;
3 - Не спонсируем никаких закрытых конференций и мероприятий;
4 - Не собираем частную информацию пострадавших инвесторов на фоне санкций;
5 - Не продаём сигналы для трейдинга;
6 - Не вовлекаем в какие-либо финансовые пирамиды и банковские спекуляции;
Пожалуйста будьте осторожны.
Геополитическая ситуация, санкции, неопределенность и ограничения — с этими рисками мы учимся инвестировать уже три года. Какие базовые правила инвестиций остаются незыблемыми всегда и во что можно вложить деньги в 2025 году.
Приблизительно так выглядит портфель, выигравший 3 турнира Т-инвестиций (другой, выигравший еще два выглядит как-то+- также). Правда в тот момент они были без фонда пассивного дохода и сейчас золото с валютой уже знатно присели.
Многие, думаю, задаются этим вопросом. Сегодня постараюсь дать на него ответ.
В результате тщательного анализа нашей стороне не удалось установить причины, по которым средства от дивидендов по ряду иностранных ценных бумаг, которые должны были быть перечислены в 2023/2024 годах со счета СПБ Банка $SPBE, не зачисляются на счета фактических владельцев ценных бумаг.
Число физлиц, имеющих брокерские счета на Московской бирже, по итогам 2024 года выросло на 5,4 млн и достигло 35,1 млн человек, сообщила биржа. В общей сложности инвесторами открыто 64,3 млн счетов, из них 12 млн — в 2024 году.
Сто двадцать первый день инвестиций по сто рублей в день - долгожданный понедельник (13.01.2025).
Сто восемнадцатый день инвестиций по сто рублей в день - пятничка (10.01.2025).
Сегодня мы затронем несколько наиболее важных и острых вопросов, связанных с разблокировкой иностранных ценных бумаг в результате санкций на российский финансовый сектор $T, $VTBR, $MOEX.
Увидела тут на РБК интервью с инвестбанкиром Евгением Коганом, где он рассказывал, как лучше распределить 1 млн в 2025 году.
Что там с квартирой в Краснодаре? Рассказываю (веду таблицу с показаниями и расходами)
Практика новостных вбросов среди телеграм-каналов стала распространенным явлением для манипулирования финансовыми инструментами на внебиржевом рынке. Сегодня наша команда обратила внимание на движение практически всех инструментов на внебиржевой торговле через брокера T-Investments.
Сто семнадцатый день инвестиций по сто рублей в день - рабочий четверг (09.01.2025).