Готовы быть окружены зумерами через 10 лет? На этом графике текущая доля населения каждого поколения сравнивается с прогнозируемой долей в 2035 году на основе данных McCrindle по состоянию на май 2024 года.
Проверьте, насколько вы типичный ипотечник: отмечайте клетки, которые совпадают с вашей реальностью. Самые отчаянные получат призы, а мы узнаем, кто рекордсмен по ипотечным приключениям!
Приветствуем, авторы! За неделю в Диалоге появилось огромное количество постов. Все благодаря конкурсу «Фин-Конструктор», в котором еще есть возможность поучаствовать. Чтобы вы не блуждали в ленте, собрали самые интересные обсуждения в дайджесте.
Как правильно вступить в наследство? Этот процесс включает несколько этапов и массу нюансов. Расскажем о том, что важно знать, чтобы избежать неожиданных последствий.
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы помогали собирать ленту Диалога, подобно конструктору, где каждый пост-деталь не похож на предыдущий!
Приветствуем, авторы! Делимся самыми интересными публикациями, которые появились на официальной страничке Диалога в июле. Не забывайте делиться в комментариях своими постами — пусть другие участники сообщества оценят ваш труд!
буквально сегодня был кейс , заказала такси. машина приехала (по крайней мере водитель уже успел начать ожидание), а я тем временем все никак не могу найти машину, тк по указанной мной локации- никого нет. звонки мои игнорировались.
пришлось отменить машину заказывать новую.
денюжки мои улетели с моего акка -как вольные птички, тут же!!))
написала в поддержку - была приятно удивлена, что вернули НЕ БОНУСАМИ, а деньгами.
Спасибо, яндекс <3
У вас были случаи, когда поддержка сработала четко и...
Расскажите, где вы обычно читаете информацию по экономике, финансам, инвестициям? Можно тг-каналы, можно сайты, любые источники.
как часто вам прозванивают с незнакомых номеров? причем просто тишина и потом кладут труюбку. что это вообще такое? сколько можно
был вопрос, но пока искал информацию, уже не актуально. нашел статью тут. делюсь!
+ делитесь, смогли "дожить" до зп или я один тут проф**лся с денюжкой в дек?
Буквально вчера видел такое объявление на полу своего подъезда:
Несложно вспомнить, что Тинькофф Банк в прошлом году стал Т-Банком, а чуть раньше Сбербанк превращался в Сбер. Часто банки меняют название при смене собственников, начиная новую жизнь с другой бизнес-моделью. А иногда просто проводят ребрендинг, берут имя присоединяемой организации или даже возвращают ранее использованное наименование.
И вы спросите: "А как это вообще связано с финансами и экономикой?". А я отвечу вам: "Напрямую".
В связи с повышением цен буквально на все, остро возникла необходимость начать экономить. При планировании бюджета возникают сложности, поэтому хочу спросить мнение: какие статьи расходов вы можете урезать, на чем сэкономить, а на чем никогда экономить не будете? Интересно почить размышления.
Встречайте первый в этом году пятничный дайджест! Традиционно собрали для вас самые интересные и важные материалы за неделю, которые вы могли пропустить.