Беру на заметку 😜
Андрей1987, это просто мем 😏
Банк России снизил ключевую ставку до 17%.
sh-o-p, 😁
Привычное сегодня слово «акция», означающее долю в бизнесе, возникло в Древнем Риме, но свой финансовый смысл обрело благодаря голландским мореплавателям.
owll, ахаха
Как построить свою частную пенсию — чтобы в старости не зависеть только от государственной поддержки. Но перед тем как перейти к конкретным способам, обсудим три главных препятствия, которые часто мешают начать откладывать на пенсию уже сегодня.
а с какого возраста прям пора?
🎬 18 июля — День счастливого человека! Каждый понимает счастье по-своему, но мы же сообщество о финансах, давайте подумаем о счастье в этом направлении.
Пока вы тут обсуждаете ипотеку и финансы, Китай снова придумал что-то прекрасное. Вакуку — это милейшие (и слегка суровые) пушистики с монобровью, которых уже называют «воинами джунглей».
очередной кринж
Nintendo объявила о шикарной, по мне, коллаборации Crocs. Грядет модель "кроксов" с элементиками из Animal Crossing. От цен – только рыдать: для взрослых будет стоить 70 баксов, а для детей — 55.
играл, неплохо так учит покупать/продавать
Бабушка Ольга — стримерша из России, которая недавно прославилась благодаря вынужденной продаже скинов из Counter-Strike 2. Все ради помощи родственникам.
слышал, как ее как какие-то токсики хейтили за плохую игру
Инфляция коснулась депутатов Госдумы. В столовой нижней палаты парламента подорожали беляши.
захотелось беляшей
существуют? я начну - 💩 птичка- к деньгам
Safaga1,обычно рыба к беременности ахах
к деньгам тоже хорошо