Аватар
Артемыч Ангарский
Посты
Комментарии
Аватар
21 августа в 10:08

Скоро 1 сентября: пока дети садятся за парты и светятся желанием получить новые знания, наши счета за электроэнергию готовятся к новым цифрам. Лампочки в комнатах, чайники в общежитиях, экраны ноутбуков трудятся до полуночи — как это отразится на платежках?

395 комментариев
Аватар
Артемыч Ангарский
21 августа в 23:04

443,93руб. Самарская обл, г. Тольятти

1
Аватар
15 июля в 10:31

Говорят, что миллионеры хорошо считают. Уверены, что среди наших авторов есть те, кто не уступает в этом навыке Биллу Гейтсу или Джеффу Безосу. Посмотрите на картинку — только самые смекалистые могут решить эту головоломку. Попробуете? 

557 комментариев
Аватар
Артемыч Ангарский
17 июля в 14:15

14

Аватар
4 июня в 10:14

Будет ли итогом заседания Центрального банка пятое подряд сохранение ключевой ставки? Или нам стоит ждать новых цифр? Предлагаем напрячь ваши аналитические и провидческие способности ;) Вам достаточно предположить, какой ставка будет в эту пятницу. Если вы угадаете, то получите приятный бонус.

1409 комментариев
Аватар
Артемыч Ангарский
6 июня в 13:45

21%

Аватар
23 мая в 10:13

Немного развлечемся: узнаем, какие мы комментаторы и попробуем заработать банкимани*.

427 комментариев
Аватар
Артемыч Ангарский
24 мая в 11:51

Оптимистичный затейник

Аватар
15 мая в 10:18

Пишите в комментариях, как вы отдыхали от 1 до 6, выиграет цифра, которую напишут больше раз и, соответственно, первые 100 человек, кто ее написал.

884 комментария
Аватар
Артемыч Ангарский
16 мая в 11:54

4

Аватар
13 февраля в 10:20

Давайте попробуем заработать на ключевой ставке Центрального банка ;) Вам достаточно предположить, какой она будет уже завтра, и если вы угадаете, то получите приятный бонус.

140 комментариев
Аватар
Артемыч Ангарский
13 февраля в 18:41

21

2
Все продукты Банки.ру
Показать ещеСкрыть