Faceless
Посты
Комментарии
7 июля 2017 в 16:32
Олег Тиньков напомнил пользователям о проекте виртального оператора.
16609 комментариев
Faceless
21 июля 2021 в 21:09
----------
Цитата

ZZ Top пишет:
Не знаю чем вам билайн навредил, но у него сейчас реально самый дешевый межгород для малоговорящих.

----------

Это не имеет абсолютно никакого значения. Ибо [censored] Билайн может в любой момент изменить тариф. и вогнать этим изменением в минус. Я это уже прошёл, поэтому не нужно мне говорить про Билайн. "Дешевизна" в конечном итоге оборачивается охренительной расплатой. Если брать даже ТМ с его диким 1500р в месяц за безлимитный инет, то это оказывается всё равно дешевле [censored] Билайна.----------
Цитата

totalanal пишет:
Держит - это когда вы захотите уйти к другому оператору а вам предлагают остаться на более выгодных условиях.

----------

Проблема в том, что уходить не к кому. МТС дороже. Про остальных говнооператоров я уже всё сказал.
----------
Цитата

totalanal пишет:
Пакет 200 минут за 199 рэ по нынешним временам это очень дорого.

----------

У МТС такой же пакет стоит 214 рублей(Нетариф). У других опсосов не интересно ибо может теоретически быть дешевле, но практически они будут в разы дороже за счёт своих сраных принудительных подписок.
7 июля 2017 в 16:32
Олег Тиньков напомнил пользователям о проекте виртального оператора.
16609 комментариев
Faceless
21 июля 2021 в 21:03
----------
Цитата

i*******@gmail.com пишет:
Это ваша персональная выборка. В моём окружении (а мне за сорок, и окружение такое же) если человек ходит с кнопочным телефоном, значит он недавно разбил смарт и ещё не купил новый.

----------

Мне 5й десяток идёт, но окружение разнообразное. Дело не в возрасте, а в мышлении. Нормальные люди понимают, что современные смартфоны абсолютно не удовлетворяют потребностям. Кнопочные телефоны тоже не удовлетворяют потребностям, но они по крайней мере наиболее приближены к ним. Заряжаться несколько раз в день - это абсолютный идиотизм! А владение смартфоном подразумевает именно это. У меня половина офиса держат свои смартфоны на зарядке по приходу в офис. И, разумеется, они начинают верещать когда их владельцы отошли попить кофе, в сортир, на совещание и т.д. Т.е. их владельцы тупо недоступны! Вот что означает владение дурнофоном вместо нормального кнопочного телефона, который всегда на связи! Речь разумеется о линейке Ксениум от Филлипс, а не о китайских ноунеймах.
----------
Цитата

i*******@gmail.com пишет:
В том и дело, что не звонят люди. Возможно, поэтому минуты с лёгкостью и раздают нахаляву.

----------

Звонят. Ибо другой способ просто недоступен.
Все продукты Банки.ру
Показать ещеСкрыть