Коллеги, хочу посоветоваться - чувствую, что упёрся в стену со своим учётом, и подозреваю, что не один такой. Писал такой же пост в Беседку, решил продублировать и сюда тоже.
Коллеги, хочу посоветоваться - чувствую, что упёрся в стену со своим учётом, и подозреваю, что не один такой.