vvn812
Посты
Комментарии
Достижения
Аватар
7 декабря 2020 в 00:20
Финуслуги
10533 комментария
vvn812
7 февраля 2024 в 18:24
----------
Цитата

Финуслуги пишет:

Добрый день. Если поступил отказ, значит банк не смог сформировать предложение на оформление вклада онлайн. Возможные причины отказа нам неизвестны. Платформа обеспечивает возможность совершения сделок между клиентом и банком и не может повлиять на решение последнего. Рекомендуем выбрать другое предложение из списка доступных на витрине.

----------


Так и не нашел причину отказа.
Я созванивался с Росбанком, уточнял есть ли причины по которым банк не дает согласия на открытие вклада от ФУ. Росбанк заверил, что с их стороны ни каких отказов в открытии нет, обращайтесь в ФУ.
Также проверили есть ли у меня счета в Росбанке - ни по телефону, ни по данным паспорта счетов в РБ нет.
Получается что ФУ пеняет на Росбанк, Росбанк на ФУ :(.
В конечном итоге открыл в МКБ, всё прошло штатно.
Но получил гамму эмоций, надеюсь на бонус от ФУ.

Вопрос:
Можно ли пополнять кошелек в ФУ по QR-СБП коду с кредиток - это ведь QR-покупка? Был ли у кого поподобный опыт.
21 февраля 2017 в 14:14
«Карта покупок»
56306 комментариев
vvn812
2 февраля 2024 в 22:28
----------
Цитата

Lilaa пишет:
Всё верно.
Если у вас не подключена услуга "Минимальный платеж", то "стандартный" гасится автоматически при наличии собственных средств.
Первый платеж в погашение произошёл из остатка собственных средств ( их не хатило для полного погашения задолженности ), второй - остаток долга при пополнении компенсацией баллов.

----------


Перед переводом 5000 бонусов на счет карты у меня не было своих средств на карте, после перевода произошло списание двумя платежами (в общей сумме равно стандартному), поэтому не понятно это разделение. В истории про одну сумму пишут "погашение кредита за период 02/01/24- 01/02/24", про вторую "Погашение кредита" просто. В феврале покупок не было.
Это видимо какие-то банковские тонкости.

Самое главное нужно гасить "Стандартный платеж" до указанной даты и всё будет ОК.

Насколько я понял в стандартный платеж "входит" минимальный?
21 февраля 2017 в 14:14
«Карта покупок»
56306 комментариев
vvn812
2 февраля 2024 в 21:42
Господа, недавно стал обладателем данной карты.
24/01 подключил подписку 10ка и опцию "Всё и Везде".
24/01 закинул свои 50000, купил вещь
потом сделал ещё несколько покупок.
Сегодня получил 5000 кэшбека.
А вот теперь не понятно, 5000 упало на карту, после этого произошло погашение кредита двумя платежами (в общей сумме равно Стандартному платежу).
В отделе "Ближайший платеж" есть три суммы: Минимальный платеж, Стандартный платеж, Весь долг.
Что мне оплачивать и когда, что-бы не было пеней и комиссий.
Кроме того, сейчас на карте есть свои деньги (как так-то:) ), если я закину ещё денег, что-бы получилось 50000 своих и сделаю покупку в Озоне - 5000 бонусов опять начислят?
Прошу не кидать тапками - я привык к обычным кредиткам, где есть мин. платеж и полная сумма, покрываешь полную к определенной дате и ок., а тут что-то туплю.
Все продукты Банки.ру
Показать ещеСкрыть