Форум
Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Премиальная карта МОСКАРТА BLACK от Московского кредитного банка

Поиск по теме

Цитата
GNK_ пишет:
А что тогда стоит после долларов, евро, англ.фунта и швейцарского франка? Конечно юани, ну, не японские же иены. Да, те были, но давно уже рангом пониже юаня стали.

Давно ли разрешили открывать счета в CHF? smile:uncap: Ждал с нетерпением это событие, но не слышал когда сие произошло!
https://www.banki.ru/blog/vic_bo/
Блог пользователя Викентия Борисохлебского

Цитата
vic_bo пишет:
Давно ли разрешили открывать счета в CHF? Рисунок
Ждал с нетерпением это событие, но не слышал когда сие произошло!

С 18 января smile:uncap:

Баллы за ЖКХ 4900 mcc давно отменили?

Цитата
Lepaca пишет:
Баллы за ЖКХ 4900 mcc давно отменили?
Не отменяли. В переделах 20 тр нальют 1%.

Цитата
GNK_ пишет:
В переделах 20 тр нальют 1%.

А может так случится, что и 5-7%...

Цитата
radom пишет:
А может так случится, что и 5-7%
smile:| не случится. К концу этого квартала будет 2 года, как 7% не наливали премиалам и 5% простым смертным с обычной Москартой, и 1 год исполнится, как не наливали мудрецам.
Так что похоронили повышенную категорию ЖКХ в МКБ, как пить дать.

Цитата
GNK_ пишет:
К концу этого квартала будет 2 года, как 7% не наливали премиалам и 5% простым смертным с обычной Москартой, и 1 год исполнится, как не наливали мудрецам.

Мудрецам, вообще-то, 9 месяцев исполнится - в 3 квартале 2020 наливали. smile:)

Цитата
Bug19 пишет:
Мудрецам, вообще-то, 9 месяцев исполнится - в 3 квартале 2020 наливали
Согласен smile:uncap: . На квартал ошибся. Но это дела сильно не меняет. А то, что никому их 3-х упомянутых выше категорий ждать такого больше не стоит, то я лично в этом уверен.
Изменено: GNK_ - 12.04.2021 22:28

Павел, так что с лимитами снятия нала с премиальных карт в чужих банкоматах? В воскресенье все еще не работало...

Цитата
ilya_s пишет:
Павел, так что с лимитами снятия нала с премиальных карт в чужих банкоматах? В воскресенье все еще не работало...

Доброе утро! Согласно поступившей информации доработка завершена. На текущий момент комиссии быть не должно при снятии собственных средств в валюте картсчёта в банкоматах сторонних банков по картам в ПКУ Премиальный.

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Друзья, позвольте обратить ваше внимание на то, что проводится доработка процессинга, в связи с чем действительно возможны списания комиссии за снятие в сторонних банкоматах на территории РФ по картам, обсуживающимся в ПКУ Премиальный.
Прошу вас по возможности пользоваться банкоматами МКБ. По факту завершения доработки я обязательно дополнительно проинформирую.
Тарифом премиального обслуживания предполагается бесплатное снятие наличных в сторонних банкоматах, поэтому все некорректные списания будут аннулированы.

Друзья, как и обещал, информирую о завершении доработки. Комиссии за снятие в чужих банкоматах на территории РФ быть не должно, если валюта снятия соответствует валюте картсчёта.

Павел Дегтярев,
Добрый день! А в течение какого времени, после оставленной заявки на сайте, сотрудники банка связываются для оформления карты?

Цитата
Bond007 пишет:
Павел Дегтярев,
Добрый день! А в течение какого времени, после оставленной заявки на сайте, сотрудники банка связываются для оформления карты?

Добрый день! Если заявка оформлена на сайте, в течение дня звонит сотрудник для подтверждения.

Павел Дегтярев,
Добрый день.
В далеком доковидном 2019 меня не пустили с одной из карт в бизнес зал. Как потом выяснилось - из-за установки лимита на страны.
Сейчас лимиты сняты, но вот что то опасаюсь я... Не могли бы вы проверить данные?
В ЛС ФИО и дату рождения написала.

Цитата
Sвета пишет:
Павел Дегтярев,
Добрый день.
В далеком доковидном 2019 меня не пустили с одной из карт в бизнес зал. Как потом выяснилось - из-за установки лимита на страны.
Сейчас лимиты сняты, но вот что то опасаюсь я... Не могли бы вы проверить данные?
В ЛС ФИО и дату рождения написала.

Добрый день! Обычно причины могут быть следующие:
- Ограничение по региону действия карты. Учитывая, что авторизационный запрос поступает из Великобритании, при ограничениях он отклоняется, если страна не указана в разрешённых.
- Ограничение или лимит на безналичные операции. При поступлении запроса он не может быть успешно авторизован, если лимит менее эквивалента 32 долларам США (если несколько гостей, то 32 доллара США на каждого гостя).
- Приостановление действия пакета услуг (когда не выполняется критерий бесплатности и не оплачивается комиссия - ПКУ приостанавливается).
Данные получил, запрошу у коллег информацию по карте на текущий момент.

Собратья !

У кого банк начислил за покупку не 7% по повышенной категории, а 10% ?! smile:o

Банкир Паша !!

Что делать-то в этом случае:

1. Молчать в тряпочку.
2. Скинуть свои данные Вам в ЛС, чтоб уменьшили на 3% бонусные баллы.

Спасибо.
Изменено: valera-valera - 13.04.2021 17:45

Цитата
valera-valera пишет:
Собратья !

У кого банк начислил за покупку не 7% по повышенной категории, а 10% ?! Рисунок

Банкир Паша !!

Что делать-то в этом случае:

1. Молчать в тряпочку.
2. Скинуть свои данные Вам в ЛС, чтоб уменьшили на 3% бонусные баллы. Рисунок

Спасибо.

Здравствуйте! Ситуация совершенно однозначно не является стандартной, если такое произошло.
Для проверки напишите, пожалуйста, данные в ЛС.

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Здравствуйте! Ситуация совершенно однозначно не является стандартной, если такое произошло.
Для проверки напишите, пожалуйста, данные в ЛС.

Так я Вам сообщал в прошлом году (ничего не изменилось) или скинуть еще раз ?

Там две покупки в одном медцентре - одна 5 апреля (10%), вторая через неделю (7%).

Цитата
valera-valera пишет:
Так я Вам сообщал в прошлом году (ничего не изменилось) или скинуть еще раз ?

Там две покупки в одном медцентре - одна 5 апреля (10%), вторая через неделю (7%).

Приношу извинения, вероятно, не зафиксировал своевременно данные. Ввиду большого количества сообщений за прошедший период - сейчас проблематично будет найти.
Если не затруднит, пожалуйста, продублируйте.

Напомните, пожалуйста, есть ли какие-то ограничения в бонусной программе помимо месячного лимита на начисление бонусов? Можно ли одной покупкой (больше 286 000) в повышенной категории получить весь месячный лимит?

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Приношу извинения, вероятно, не зафиксировал своевременно данные. Ввиду большого количества сообщений за прошедший период - сейчас проблематично будет найти.
Если не затруднит, пожалуйста, продублируйте.

Отправил. Проверяйте.

Может это связано с тем, что я перешел на ПКУ Премиальный как раз в апреле 2021 года ?
Изменено: valera-valera - 13.04.2021 18:34

Цитата
holgutim пишет:
Можно ли одной покупкой (больше 286 000) в повышенной категории получить весь месячный лимит?
Можно. Но приготовьтесь, в случае чего, ответить на звонок СБ и подтвердить, что это вы.
Изменено: GNK_ - 13.04.2021 18:43

Коллеги , кому приходила акция визы 10% на супермаркеты и еще что то , жена куда то письмо похерила , киньте какие МСС и какие еще категории кроме суперов
Остерегаюсь вступать в пререкания с болтунами: речью владеют все, ум же достался немногим

Цитата
VaDiver пишет:
Коллеги , кому приходила акция визы 10% на супермаркеты и еще что то , жена куда то письмо похерила , киньте какие МСС и какие еще категории кроме суперов

Привет! У меня такая
https://mkb.ru/about/promos/visa10card

"Мы начисляем баллы «МКБ Бонус» в трех акционных категориях:

Супермаркеты (МCC 5411,5422,5441,5451,5462,5499)
АЗС (МСС 5541,5542, 5983)
Рестораны (МСС 5811, 5812, 5813, 5814) "

Цитата
KarS пишет:
Привет! У меня такая
https://mkb.ru/about/promos/visa10card

"Мы начисляем баллы «МКБ Бонус» в трех акционных категориях:

Супермаркеты (МCC 5411,5422,5441,5451,5462,5499)
АЗС (МСС 5541,5542, 5983)
Рестораны (МСС 5811, 5812, 5813, 5814) "

Привет. Да у нее тоже самое , я думал на сайте нет. Благодарствую.Собирался в мае к Вам лично в гости , да ироды все выходы перекрыли
Остерегаюсь вступать в пререкания с болтунами: речью владеют все, ум же достался немногим

Сообщение будет показано после одобрения модератором.
Читают тему (гостей: 23, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру