Братья капиталины и каширов!!! При просрочке в 1 день Вас ждёт целый атракцион. Неадекватные сотрудники будут Вас оскорблять, угрожать физической расправой, угрожать рассылкой ваших данных по социальным сетям. Также были случаи создания групп в котор... Читать
Пишут смс с угрозами, рассылают не только мне, но всем знакомым, нашли в соцсетяхЭто просто жестьНе скрываются, что это они, при угрозах в голосовом сказали бани маниПри попытке позвонить на горячую линию, сбрасывают как только пытаешься соединиться ... Читать
Оформила займ на 13 тр, то что одобрили, больше этой суммы никогда не было. На первый день просрочки, сразу пишут смс с условием оплаты сегодня и до 17.00. хотя в договоре указано что в случае неоплаты мне будут начисляться пении и %, я может быть и ... Читать
При попытке продления займа предлагают либо купить услугу за 2000 и погасить проценты либо заплатить сразу половину займа с процентами. Других способов нет. По телефону до них очень трудно дозвониться . Автоответчик, а при переводе на оператора сбрас... Читать
Ахах. Почитала отзывы и в шоке с ответов. Бани Мани вы сами знаете, как работаете. Ваши сотрудники пишут первое смс с вашим названием компании. Угрозы с 1 дня. Звонки вам не проходят навязывание услуг. Общение через почту. А как нужно вам долг с нас ... Читать
Добрый день. больше месяца не возвращают средства за навязанную страховку, ссылаясь на мой банк. Со слов МКК они сообщили, что виноват мой банк. Мой банк обратился к кредитору и получил ответ, что ничего не вернко. По телефону связаться не ... Читать
Единственный плюс - дали займ, когда другие МФО отказывали.В остальном классика плохих МФО - по телефону не дозвонишься; при попытке продлитьзайм не приходят смс для подписания документов (уверен, что это специально). Ну и главное - специально и... Читать