Огромное спасибо данной компании!

counter
Оценка:
Зачтено
В данную компанию обратилась по рекомендации знакомой, раньше к подобным организациям относилась с опаской... Но, оказалось, что все мои переживания ничего не стоят. В компании работают квалифицированные сотрудники, которые всегда ответят на все вопросы, процентная ставка одна из самых приемливых в городе, постоянно проводятся различные розыгрыши, а когда уже по моей рекомендации обратилась сестра, мне ещё и огромную скидку на следующий займ сделали. Вообщем рекомендую!
03.07.2023 16:25
Спасибо за отзыв. Автор, уточните, с какими вопросами вы обращались к сотрудникам? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, любую информацию, указывающую на то, что вы являетесь клиентом компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 03.08.2023 Мы получили письмо от автора.
Центрофинанс
Центрофинанс
30.06.2023 07:40
Благодарим вас за отзыв! Очень приятно слышать, что наши процентные ставки и проводимые розыгрыши призов радуют наших клиентов. Мы ценим вашу рекомендацию. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам и предоставить им выгодные условия для займа. Благодарим за то, что выбираете нашу компанию! Будем рады видеть вас вновь!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Администратор НР
07.07.2023 11:21
<p>User-383214318118, мы ответили вам в ответном письме. Посмотрите его, пожалуйста.&nbsp;</p>

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании

ООО МКК «Центрофинанс Групп»

№ 651303111004012 ОГРН 1132932001674
Торговая марка Центрофинанс