У меня есть маленький кредит, который я оформил, когда срочно потребовались деньги. А сейчас есть возможность полностью досрочно его погасить. Надо ли его гасить досрочно и повлияет ли это както на кредитную историю? Или может лучше гасить как есть по графику (800 рублей в месяц еще 2 года), а сумму к полному погашению внести на вклад, например?
Судя по суммам, у вас кредит тысяч на 30 с учетом платежа и срока. Я бы не советовала его платить еще два года, процентов набежит почти столько же, сколько и само тело кредита. А со вклада на такую сумму вы не выиграете разницу. Если бы вы не платили по кредиту, это бы сказалось на ввшей КИ в худшую сторону, а так вряд ли, вы же часть процентов банку уже успели уплатить за первое время
Объем трат на посещение парков аттракционов, зоопарков, концертных площадок, цирков и иных центров досуга увеличился на 9%, а средний чек вырос на 12% и составил 921 рубль. При этом самые высокие расходы наблюдались в Москве (1988 рублей), Санкт-Петербурге (1650 рублей), Сочи (1625 рублей), Екатеринбурге (1592 рубля), Новосибирске (1566 рублей) и Тюмени (1386 рублей). Такие данные показал анализ транзакций по картам клиентов Почта Банка с начала года в сравнении с аналогичным периодом...
Россияне охотно наращивают траты на детей. Значительнее всего – на 51% – увеличились расходы на детскую одежду. При этом количество транзакций выросло в равных пропорциях, а средний чек увеличился незначительно, на 2%, и составил 1597 рублей. Такие данные показал анализ транзакций по картам клиентов Почта Банка с начала этого года в сравнении с аналогичным периодом предыдущего.
Вклад Своего Банка вошел в десятку лучших депозитов июня 2025 года по версии портала «Рамблер / Личные финансы».
Март 2025 года.
Сбербанк одолел и навязал мне карту премиального клиента так как траты превышают размер месячного оборота в 150 000 рублей, не хотел но получил.
И что в итоге? Слетел с выгодных категорий и условий по кэшбеку (в основном - АЗС, супермаркеты) да в прочем это у всех так.
У меня адская злость и недовольство заражденное на почве того что эти "Спасибо" после ухода Сбермегамаркета тратить - некуда.
И вот начал изучать условия и предложения других банков.
ГПБ произвёл выплаты клиентам за период, в воскресенье 1.06, ранее, чем установлено условиями тарифов ,в 1й рабочий день месяца,по всей линейке своих НС
Изменения на 2.06 в таблице вкладов с максимальными процентами по сравнению с версией на 31.05.
Таблица приведена по состоянию на 2.06.2025. Максимально выгодные вклады не более 10 банков или банковских групп топ-150.
Таблица приведена по состоянию на 2.06.2025. Максимально выгодные вклады не более 10 банков или банковских групп топ-150.
Таблица приведена по состоянию на 2.06.2025. Максимально выгодные вклады не более 10 банков или банковских групп топ-150.
Так уже не хочется ставить короткие вклады, всё походит на то, что совсем в ближайшее врема ставки начнут снижаться, и короткие вклады уже будут не такие привлекательные
МТС банк ,изменения условий тарифа по НС с 2.06
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. БКС банк бомбардирует меня своими сообщениями с предложением оформить кредитную карту. Несколько раз соглашался, и с столько же раз получал отказ. Надоело, позвонил, спрашиваю, почему? Вроде не должник, и не был, не привлекался, даже приводов не имею, не бедный, кредитку хотел из за их хорошего периода, у них моя большая сумма денег в бумагах. Ответили, что решение принимается индивидуально, но, кем принимается, и почему отказ, они не знают, и ответить не...
В приложении моего банка высветилось предложение сканировать секи онлайн, чтоб получать максимальную выгоду по кэшбекам. Я никогда не сканировал, если пользовался, то в основном кэшбеком за операции по карте или через приложение банка, а вот с чеками возиться не хотелось бы. Кто-то пользуется? Много выгоды упускаю?
По кредитному портфелю в абсолютном выражении наибольший рост за апрель показали Совкомбанк (+270,4 млрд рублей за месяц, или +11,6%), ВТБ (+221,3 млрд рублей за месяц, или +1,1%) и Газпромбанк (+185,5 млрд рублей, или +1,6%).