Крутим барабан 🥁 и...
На этот раз 15% . Неплохо, не будем жадничать!!!
. Акция в Альфа банке, связанная с Пятёрочкой'' заканчивается, последняя неделя, надеюсь, что будем следующая, не менее интересная и актуальная .
Уважаемые коллеги, поделитесь, может кто-нибудь на 100% крутанул барабан 🥁, а может на 60%, а может и на 5%? Мы умножим нашу радость и разделим пополам (как в Советской песне поётся). Делитесь, интересненько !!!
Что бы вы изменили в мире, если бы у вас были ресурсы и технологии? Предлагаем помечтать с пользой! Поучаствуйте в конкурсе идей, которые помогут сделать жизнь удобнее, экологичнее и выгоднее для каждого.
Практические советы по финансам, понятные объяснения сложных тем и свежие прогнозы экспертов Банки.ру — все это можно найти в канале Банки.ру в Telegram. Присоединяйтесь к нему и получите бонус!
Мы подвели итоги конкурса, в котором вы писали посты в «Диалоге» в соответствии с правилом «три разных».
Мы подвели итоги конкурса, в котором вы оставляли от 10 полезных комментариев под разными постами в Диалоге.
Приветствуем, авторы! Как прошла первая неделя осени? Судя по вашим публикациям, вам было, что обсудить! Представляем самые интересные посты Диалога, которые вышли с 1 по 7 сентября.
Расскажите, у кого какие финансовые цели? Ведь, если задуматься - сначала их нет-нет, а потом тебе 45, и ты всё ещё живёшь с мамой, но уже не потому, что «удобно», а потому что ипотека - это что-то из фэнтези. Финансовые цели - это не просто «хочу дом, машину и чтобы Wi-Fi ловил везде».
«Приветствуем вас! У нас хорошая новость. Рады сообщить, что официальный канал президента России с сегодняшнего дня начинает работать и тут, в мессенджере Max. Надеемся, что информация о ежедневной деятельности главы государства будет для вас интересной», - сообщили в пресс-службе Кремля.
В Китае есть свои Блиновские и Чекалины, но немного наоборот. Там бывшие заключенные становятся популярными блогерами. Как так?
Знания ценны были всегда, но никто не умоляет их применение. И сейчас, на мой взгляд, мы живём в эпоху максимального саморазвития. Достаточно много информации доступно, необходимо настроить фильтры восприятия и далее дисциплинированное применение.
Помните, как раньше стрижка стоила столько же, сколько чашка кофе в кафе? А теперь за ту же услугу нужно отдать как за ужин в кафе!
У нас с мужем вечный спор, который, наверное, знаком многим семьям. Его философия: "Нет смысла экономить – это мышление бедных. Нужно просто больше зарабатывать!" Моя же позиция кардинально иная:если есть возможность купить то же самое, но чуть дешевле, почему бы и нет?
Пока в заголовках мировых новостей спорят о курсе доллара и инфляции в США, за кулисами разворачивается куда более интересная история. Главные игроки глобальной экономики — центробанки — ведут тихую, но ожесточённую борьбу за золото.
Декретный отпуск действительно может стать серьёзным испытанием для семейных финансов. Потеря основного дохода, дополнительные расходы на ребёнка и необходимость экономить создают немало трудностей. Однако существуют способы облегчить этот период:
Открытый по основному месту работы больничный лист гражданину не оплатят , если во время болезни он продолжит работать по совместительству. Об этом пишет РИА новости со ссылкой на документы Социального фонда России." Когда застрахованное лицо в период нетрудоспособности... по основной работе не работает, при этом продолжает осуществлять трудовую деятельность на условиях внутреннего совместительства ( в том числе дистанционно ), основанний для назначения и выплаты пособия... Не...
🧐 Если обратить внимание на то, что происходит с IT-отраслью, то, с одной стороны, в новостях мелькают крупные раунды, где AI-компании впитывают венчурный капитал и становятся всё более дорогими, в то время как, с другой стороны, цикл увольнений и сокращений никто не останавливал.