МФК «МигКредит» стала победителем IV Премии маркетплейса Сравни в номинации «МФО года». Награда вручена по итогам анализа платформы, которая выделяет организации, разрабатывающие востребованные финансовые инструменты и заслужившие лояльность аудитории.
100 000 ₽ — вроде не та сумма, с которой хочется «строить инвестиционную империю». Но если просто держать эти деньги на карте, инфляция постепенно съедает их покупательную способность.
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Похолодало, идёт дождь, а я желаю вам солнца и тепла в душе!
Продолжаем делиться главными событиями цифровой среды
Солид банк с 13.06 снижает ставку по НС ,, Солидная копилка,,
Недавно выкупала заказ на Lamoda, и мне опять предложили оплатить по QR-коду. И я такая: ну все, в этот раз точно разберусь, в чем блин разница.
Рынок "зеленых" товаров, услуг и финансовых инструментов вызывает и большой интерес (все-таки это ответственные потребление и инвестиции, поддержка экологических инициатив), и ряд вопросов (иногда монетизация не совсем настоящих "зеленых" проектов, определенный скепсис в отношении громкого позиционирования в ESG повестке). И все-таки нелзя не признать, что экология, ЗОЖ, ответственное потребление - это правильные и растущие темы, и бизнес идет в эти сферы осознанно и...
Совкомбанк запустил акцию «300 дней без процентов» по кредитным картам «До 180 дней без % с бесплатным снятием» и «До 180 дней без % ПЛЮС»: при оформлении карты до 30 июня 2026 года льготный период устанавливается до 300 дней на покупки в первый месяц.
ПСБ запустил акцию «До 10% в ресторанах, за ремонт и оплату автоуслуг» по кредитной карте «180 дней без %»: 10% — «Кафе и рестораны», 5% — «Дом и ремонт», 3% — «Автоуслуги» и 1% за остальные покупки (макс. 1000 баллов) при общей сумме покупок от 20 000 рублей в период акции с 01.06.2026 по 30.06.2026. Требуется подтверждение участия в акции через личный кабинет в чате.
Вчера не заметила как прошло списание денежных средств за коммисию Альфа Смарт, которую уже отключила давно. Сегодня написала в поддержку увидев недостаток на балансе, вопрос был решён положительно за две минуты. Оперативно, благодарю.
Банк Левобережный снизил ставки по вкладам : вклад,, ВЕСНА,, отправил в архив и ввёл вклад ,, Лето,, со ставками ниже. По другим вкладам также снижение.
Разбираем плюсы и минусы
Пока мы строим планы на долгожданное лето, российский финансовый рынок переживает период экстремального «охлаждения». Центробанк продолжает жестко закручивать гайки, из-за чего получить одобрение по обычному кредиту наличными стало настоящим квестом.
Наверное, каждому современному человеку приходилось слышать слово "кэшбэк".




