Приветствую! Хочу рассказать вам о такой интересной и занимательной игре как Слово в Слово, а именно , что там нужно делать , нажимаете вкладку все игры здесь , и перед вами появится игра Слово в Слово, каждый день заходите и отгадываете слова , кроссворд , она не то что занимательная , но и за нее ты можешь выиграть 10 000 рублей , считай просто так , и слова новые узнаешь и бонус получишь , каждый месяц банк выбирает 50клиентов и до 15 числа отправляют пуши уведомления , то есть если ты выиграл , то тебе придет смс .
В Диалоге много авторов, которые умеют интересно рассказывать полезное о деньгах, финансовых ошибках, выборе продуктов и личном опыте. Мы хотим поддержать тех, кто готов писать регулярно, но не ради количества, а ради действительно сильного контента.
Предлагаем снова проявить ваши аналитические и провидческие способности! Вам достаточно предположить, какой ставка будет в эту пятницу. Если угадаете, то получите приятный бонус.
У постов в Диалоге есть жизнь не только внутри сообщества. Их могут находить через поиск, открывать из ленты, читать после репостов и обсуждать в комментариях.
Многие банки проводят выгодные акции по инвестировании, когда клиенты могут получить денежное вознаграждение за последовательное пополнение и инвестирование средств в ценные бумаги через брокерский счёт. Участвовать в подобных акциях и получить бонус могут новые клиенты, впервые открывающие брокерский счет (подобрать и открыть брокерский счет можно здесь https://www.banki.ru/investment/brokers/). Хочу поделиться свои опытом участия в подобных акциях.
Как вы уже знаете, Народный рейтинг на Банки.ру стал еще полезнее: теперь в нем появились разделы о застройщиках, автодилерах и негосударственных пенсионных фондах.
Борис Макаренков, совладелец «Литнета», купил 30% Mangalib — крупнейшего в рунете портала азиатских цифровых комиксов. Он же стал гендиректором компании.
Инфляция коснулась депутатов Госдумы. В столовой нижней палаты парламента подорожали беляши.
Как хочется всегда быть красивой и ухоженной, но как дорого в прямом и переносном смысле в настоящее время оказывается быть такой. Самый подходящий момент присмотреться к тому, что нам предлагают банки.
ЦБ выпустил памятную серебряную " 100- летний юбилей научно- технической разведки". Номинал 3 рубля. Приобрести можно монеты а " ПО Гознак " и банках с которыми Банк России заключил соглашение на распространение.
Всего 53,9% россиян положительно относятся к идее взять кредит, если средств на желаемый отдых не хватает, пишет РИА со ссылкой на результаты исследования финансовой онлайн-платформы Webbankir.
Я давно пользуюсь разными картами с кэшбэком, люблю выбирать ежемесячно повышенный кэшбэк в представленных категориях, но всё чаще сталкиваюсь с проблемой не начисления кэшбэка после покупки. Почему так происходит?
«Мы планируем реализовать получение готового рассчитанного налога от продажи недвижимости и транспорта», — цитирует агентство руководителя министерства. По словам Шадаева, желающим получить вычет не нужно будет заполнять декларацию при продаже квартиры или машины.
Человечество уже летает в космос, работает над искусственным интеллектом и уже придумало, как перерабатывать пластик в ткань. Но все равно каждый год летом ЖКХ отключает гражданам горячую воду. Мы решили узнать, какова стоимость коммунальных услуг в разных регионах нашей необъятной страны. Заодно раздадим активным участникам приятные бонусы.
Всем привет! В Крыму все услуги оплачиваются отдельно. У нас есть Крымводоканал, Крымэнерго, Крымгаз, Крымтеплокоммунэнерго и отдельно ЖЭКи. Чтобы оплатить за квартиру, надо отдельно оформить каждую квитанцию. А ещё отдельно Крымэкоресурсы и капитальный ремонт, домофон. Ну а если посчитать в целом, то 1-ка обходится порядка 3520 р. ( такой платеж у меня получился за май).
Электронные деньги в 2025 году: почему они стали основой современной экономики







