При входе в приложение необходимо установить пароль .При расчете КАСКО ,ОСАГО я отправляю свои данные В.П. Паспортные данные ,да даже при открытии вклада
Какие ассоциации у вас возникают, когда вы посещаете сообщества «Диалога»? Может быть, на месте «Беседки» вы видите современную жительницу города, которая листает новостные паблики на своем смартфоне? Или ваше воображение связало сообщество «Инвестиции» с известным персонажем крота из сказки про Дюймовочку? Давайте пофантазируем вместе!
Проверьте, насколько вы типичный вкладчик: отмечайте клетки, которые совпадают с вашей реальностью. Самые типичные вкладчики получат призы!
Приветствуем, авторы! Каждый пост и комментарий в Диалоге — это уникальный взгляд участника сообщества на мир финансов. Собрали в дайджесте топ обсуждений, которые появились с 8 по 14 сентября. Уверены, они не могут никого оставить равнодушными.
Сообщество Банки.ру «Диалог» — место для открытого общения на финансовые темы. Здесь можно спрашивать мнение других участников и делиться собственным опытом. Мы собрали дайджест по самым интересным обсуждениям, которые начались с вопроса к участникам Диалога. Присоединяйтесь!
Сегодня, 20 июня 2025г. началась приемная кампания в ВУЗах.
На полях ПМЭФ в Санкт-Петербурге презентовали шуточные денежные купюры с портретами Набиуллиной, Грефа, Мишустина и Силуанова.
🏦 **Уникальные предложения от ведущих банков России: найдите своё идеальное решение!** 🏦
Всё о кешбэке: гид по картам и лайфхаки для максимальных возвратов!Привет, друзья! 💸 Сегодня расскажу вам о всех секретах кешбэка в России и как не попасть в ловушки банков.Какие карты дают лучший кешбэк?-
Первые шаги к финансовой независимости: с чего начать накопления
Провели чудесный день на природе! 🏞️ Утром гуляли по лесу, дышали свежим воздухом и любовались красотой окружающего мира. 🍂 Затем устроили пикник на берегу озера, наслаждаясь тишиной и пением птиц. 🐦 Вечером развели костёр и смотрели на звёзды. ✨ Это было незабываемо! #природа #отдых #пикник #лето #
С 1 сентября 2025 года вступает в силу Постановление Правительства №540 "Об особенностях исчисления средней заработной платы". Чем это нам грозит, кто-нибудь разобрался? Я перечитала Гарант, сравнивала старую и новую редакцию постановлений, несколько статей в инете от экспертов, но так и не разобралась до конца. У меня отпуск по графику в сентябре, вот я и озаботилась. а может сдвинуть его на август. Я только поняла, что увольняться по-новому будет без разницы в каком месяце, длинном...
Листая сегодня ленту, наткнулась на итоги конкурса мемов на финансовую тематику.