Форум

ВТБ Мобайл

Очередной MVNO на сетях Tele2

Всем привет. Подскажите плиз, 200 минут расходуются на городские номера?
Или только на мобильные, а то в Теле 2 они расходуются только на мобильные номера, и что бы на городские, нужно доплачивать.
Спасибо.
 
Да, расходуются. А в каких это тарифах теле2 городские не в ходят в тариф, и чсколько надо доплачивать? Может Вы звоните на городской номер не своего региона? приведите пример ,плз.
 
Цитата
korzh_yura пишет:
А в каких это тарифах теле2 городские не в ходят в тариф, и чсколько надо доплачивать?

У нас таких тарифов много, правда в архив ушли, но вот есть и действующие https://penza.tele2.ru/tariff/my-online
https://penza.tele2.ru/tariff/my-conversation
В тарифе где есть возможность настраивать пакеты, доплата за городские номера 60 рублей...
 
Цитата
falkon_ пишет:
Цитата

korzh_yuraпишет:
А в каких это тарифах теле2 городские не в ходят в тариф, и чсколько надо доплачивать?

У нас таких тарифов много, правда в архив ушли, но вот есть и действующие https://penza.tele2.ru/tariff/my-online
https://penza.tele2.ru/tariff/my-conversation



Добавлю еще к указанным этим тарифам (Мой онлайн и Мой разговор) , где в пакет минут не входят звонки на стационарные (домашние) номера, тариф Лайт у Теле2.
 
Это все в каких регионах?
 
Кстати, у ВТБ мобайл всего 2 линии на исходящие звонки и, кстати, звонки нередко обрываются после 15 минут разговора smile:(
 
Цитата
korzh_yura пишет:
Это все в каких регионах?


Если смотреть 2 тарифа по ссылке (Мой онлайн (без плюса!) и Мой разговор) - это Пенза.
Тариф Лайт - любой регион например Поволжья (Нижний Новгород, Чувашия, Марий Эл, Татарстан и др. по цепочке) , можно Владимир. обл. например еще. Так то регионов где эти тарифы есть у Т2 много. Смотреть надо.
Вас то самого какой регион интересует?
Если интересует по какому то конкретному региону, то так и уточняйте в своем вопросе это или намекнули бы на это, чтоб не сыпали вам примеры со всей страны.
А то на свой общий вопрос общий ответ и получили получается smile:)
 
Цитата

В 2021 г. «ВТБ мобайл» начнет работу в девяти новых регионах России (на данный момент услуги оператора доступны в Москве и Санкт-Петербурге). Первыми из новых субъектов федерации, в которых появился «ВТБ мобайл», с 15 марта 2021 г. стали Калининград и Волгоград. Получить SIM-карту можно во всех региональных отделениях ВТБ.

ссылка
 
А есть тариф, в котором абонплата компенсируется тратами по мультикарте?
 
Цитата
Punisher_acm пишет:
А есть тариф, в котором абонплата компенсируется тратами по мультикарте?

Любой тариф. Тарифов то у них не так и много.

Можно оплачивать до 100% услуг связи со счета Мультибонус.

https://vtbmobile.ru/#/
Раздел "Вопрос - Ответ".
Вопрос (на сайте ВТБ мобайл) - Возможно ли оплатить услуги связи ВТБ Мобайл баллами Мультибонус?
Ответ - Если Вы являетесь участником программы лояльности Банка ВТБ (ПАО) «Мультибонус ВТБ», Вы можете произвести оплату баллами Мультибонус через личный кабинет/мобильное приложение ВТБ Мобайл (раздел пополнить баланс – источник пополнения Мультибонус). [U]Оплата баллами Мультибонус доступна только для клиентов, чей номер ВТБ Мобайл установлен в Банке ВТБ (ПАО) в качестве доверенного.[/U]

+
https://vtbmobile.ru/#/news/post/lyubaysumma
МУЛЬТИБОНУС
"Оплачивайте до 100 % стоимости услуг ВТБ Мобайл валютой программы "Мультибонус" .

Произвести оплату можно на любую сумму через "Личный кабинет" или в мобильном приложении "Мультибонус"

Правила Программы лояльности Банк ВТБ (ПАО) уточняйте на сайте multibonus.ru"
Изменено: Mazzzzzzyyyy- 17.04.2021 13:41
 
Возможно ли средства с ВТБ мобайл - перевести на счет другого оператора/карту?
 
Почему не работает раздача интернет. На тарифе 350 р
 
Сменил оператора в виду отсутствия роуминга у ВТБ мобайл в странах заявленного обслуживания (командировка в Узбекистан, не работающая связь и не работающий банк, т.к. номер привязан к банк клиенту, феерично, но ля ВТБ мобайл это видимо норма), при переносе номера втб мобайл сначала потерял мой номер в системе, т.к. оказалось что банк и втб мобайл не синхронизируют данные абонентов при смене паспорта, почти месяц из-за этого не давали перевести номер, а под занавес благополучно забрали остаток средств с абонентского номера в сумме 1674 рубля. Во время моих многократных посещениях офиса в Москве на Поклонке (тот еще ад, с часовыми очередями в период пандемии, очень мило, болейте и заражайтесь дорогие клиенты), ни один сотрудник не предложил мне заполнить заявление на перевод средств, когда пришел решить вопрос с возвратом средств после совершившегося перехода к другому оператору, девочка тупо посоветовала забыть про деньги, т.к. я не написал заявление о переводе средств, которое никто и не предлагал заполнить!!!
Не смотря на мои настойчивые требования, сотрудники офиса отказалась принимать какие либо заявления на бумаге, пришлось прямо из офиса звонить в поддержку и подавать претензию, сегодня пришел шикарный ответ - обращение CR-8241614 от 30.09.2021 сообщаем, что для получения остатка денежных средств при расторжении услуг связи Вам необходимо обратиться в обслуживающий Вас офис Банка ВТБ (ПАО) и оформить соответствующее заявление с указанием полных реквизитов для перечисления остатка денежных средств.
Как же так получается, вы так издеваетесь над клиентами, гоняя их по кругу своих бестолковых и безответственных сотрудников?
Может представитель ВТБ мобайл вмешается в ситуацию и решит вопрос, тем более что требовать подачи отдельного заявления на перевод средств от клиента банка ВТБ имеющего счет в банке по крайней мере глупо, или вы просто воруете деньги? А если оно вам так необходимо, я бы предпочел подать его в электронном виде или по электронной почте, без визита в ваши адские офисы и потерей кучи времени и нервов.
 
Весьма неприятной неожиданностью стало известие о том, что сначала списываются минуты/гигабайты из основного пакета и лишь только потом начинают щёлкать бонусные. Это к тому, что большие цифры на балансе в один момент могут внезапно превратиться в ничто. Что у меня и получилось, когда по окончании сентябрьского двухмесячного аттракциона невиданной щедрости сгоревший бонус превратил ~700минут в ноль, поскольку сгорел не в день обновления пакета, а раньше.
Ну и зачем, спрашивается, нужны такие подарочки, если от них можно поиметь головной боли, внезапно оставшись без связи?

Компенсацию пришлось выбивать со скандалом.
Изменено: raidoraido- 24.11.2021 17:56
 
Для сотрудников ВТБ

Хотел перейти на ВТБ мобайл со своим номером на тариф 250 руб., но мне в отделении отказали, сказав, что есть только за 400 руб. Зачем же на сайте его рекламируете?

Я потерял время и настроение(
 
Как перейти на тариф без АП?
 
pormo,

Если на балансе недостаточно средств, то АП не спишется. А на Посекундный можно перейти через КЦ smile:music:
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть