Форум

Карта с cash back на АЗС

Необходима наиболее выгодная карта для экономии на топливе

Цитата
kenig_ru пишет:
бульдозер пишет: Появилась кредитка Россельхоза с 5% КБ по АЗС и макс месячным лимитом КБ 15000руб, что во много раз больше аймани-копилки так то так, но не всем её дают ((

а грейс то у нее есть? что то не нашел в тарифах... А так вроде не плохо - 5% Кб на АЗС, первый год бесплатно даже обслуживание.
Изменено: rnandrew- 10.07.2015 07:52
 
Цитата
rnandrew пишет:
а грейс то у нее есть? что то не нашел в тарифах... А так вроде не плохо - 5% Кб на АЗС, первый год бесплатно даже обслуживание.
грейс есть. читайте тему про неё в разделе Кредитные карты
 
В общем, похоже, "Автокопилка" действительно самая выгодная, особенно с учетом того, что кэшбэк - 5% - возвращается почти мгновенно. "Автокопилку" можно дополнить бонусной картой сети АЗС - у меня получается 5% по "Автокопилке" + около 2% по карте "Роснефть" (за 4000 баллов дают 20 литров бензина).
 
Цитата
El_Brujo пишет:
"Автокопилка" действительно самая выгодная, особенно с учетом того, что кэшбэк - 5%

если я правильно понял
"Акция пройдет до 31 августа 2015 года"
Осталось 1.5 месяца, имеет ли смысл ?
Хотелось бы карту, где на постоянной основе 5% кэшбек с АЗС. smile:cry:

Цитата
len1501 пишет:
Если оборот по карте 30т.р. в месяц - Альфабанк 10% за бензин, дебетовая.

И годовое обслуживание - 1200р ...
Изменено: Den11- 14.07.2015 12:42
 
Цитата
Den11 пишет:
Хотелось бы карту, где на постоянной основе 5% кэшбек с АЗС.

Посмотрите в сторону кредиток. Есть несколько таких вариантов - та же "карта хозяина" от РСХБ и карта от ВТБ.... Еще какие-то есть.
 
ВТБ - месячный оборот 65к smile:scratch:
 
Сейчас много карт какую стоить выбрать для периодических заправок на Х руб в месяц.
Выбор будет зависть от кеш бека, стоимости получения и обслуживания.
Для кредитки +1% кеш бека.
1) Какая лучшая для 2000 руб в месяц?
2) Какая лучшая для 5000 руб в месяц?
3) Какая лучшая для 10000 руб в месяц?
Дружу с многими банками и вам помогу и своим поделюсь))
Рефбек
 
Была у меня (даже есть пока) ВТБ Мои условия, траты 3тр в месяц, но КБ постоянно не доначисляли((
Дружу с многими банками и вам помогу и своим поделюсь))
Рефбек
 
А есть аналогичная тема по продуктовым магазинам?
Дружу с многими банками и вам помогу и своим поделюсь))
Рефбек
 
Есть общая тема про кэшбэк-карты.
Я другой такой страны не знаю, где так...
Как подобрать карту для покупок в определённом магазине или по MCC
 
Цитата
CrashBack пишет:
1) Какая лучшая для 2000 руб в месяц? 2) Какая лучшая для 5000 руб в месяц? 3) Какая лучшая для 10000 руб в месяц?


можете конечно пинать меня ногами... но при расходе на бензин до 5000р в месяц, а это среднестатистический расход человека ездящего на машине на работу, ловить блох и заводить отдельную карту не всегда эффективно. При максимальном КБ на бензин 5%, КБ составит 250р в месяц/3000 в год. если карта с годовым обслуживанием и платой за СМС, большая его часть съестся комиссиями.
т.ч. карту при таких расходах стоит брать или бесплатную, или пользоваться имеющимися. По многим картам на бензин бывают акции с повышенным КБ.
Я вот раньше специально брала кредитку почившего Метробанка. там было 5%КБ на бензин + одновременно 3%/2%/1% на другие категории, 0.5% на все, конвертация по ЦБ и отсутствие ограничения по КБ. Шикарная была карта, кроме КБ имела и другие прелисти.
НО! решающим фактором была поездка на машине в европу-скандинавию длинной 8000км и тамошней ценой топлива 1,5-2 евро, и то, что официальный автосервис форда имел бензиновый МСС. соответственно ТО сразу обивала минимум среднюю 2х месячную сумму КБ. Ремонт - соответственно больше. Сейчас увы там поставили терминалы другого банка и сменили мсс smile:cry: .
Изменено: Augustsun- 23.07.2015 10:57
 
Никаких новых предложений не появилось ? smile:)
 
Цитата
Den11 пишет:
если я правильно понял
"Акция пройдет до 31 августа 2015 года"
Осталось 1.5 месяца, имеет ли смысл ?
Хотелось бы карту, где на постоянной основе 5% кэшбек с АЗС.


Они акцию всегда продляют !!!!иначе народ сбежит от них
Для меня аймани банк выгоден !!!!!!!!
на бензине экономия 300-400р в месяц ,ну и любимый магазин 100-200р
аптеки редко посещаю .как и кафе))))
За обслуживание не плачу ,смс не подключал ,смотрю в личном кабинете с телефона
 
нет
Изменено: renewer- 04.11.2015 15:31
 
Цитата
Den11 пишет:
Никаких новых предложений не появилось ?


Из дебетовых вроде нет smile:| smile:|
так чтоб за карту не платить smile:ura: smile:ura: я не нашел smile:omg:
 
С банк. картами все вроде понятно, маня - лучшая. А вот какие азс дают больше бонусов? Например я пользуюсь газпромом, там от 3 до 5% возврат (в зависимости от расхода за пред месяц). Вместе с маней получается до 10% экономии.
 
Есть кредитка от Бин-банка с КБ на АЗС и сервисы - 5%. Кто ее пользует, что скажете?
Ищу замену для мани. Заправляюсь на 12 000 в месяц. После введения маней платы за карту и не доступностью оплаты в течение 2 дней, сомнений в замене не осталось.
 
Цитата
degorov пишет:
Есть кредитка от Бин-банка с КБ на АЗС и сервисы - 5%. Кто ее пользует, что скажете?
Во-первых, на данный момент (пока они не слились) есть два варианта банка: БИНбанк и ББКК. И там, и там можно в программе БИН-бонус поставить 5% на АЗС и сервисы.
Во-вторых, по поводу кто пользуется и что сказать - это все запустилось только с 1 ноября. Поэтому пока явно вряд ли кто чего скажет. Посмотрим как начислят бонусы (но это будет уже в декабре).
 
http://www.crediteurope.ru/privately/...card_plus/
Но нет гарантии, что не изменят условия по КБ в дальнейшем, и карта платная со второго года.
И пока выпускается только в нескольких отделениях в Москве.
 
Цитата
lxterm пишет:
И пока выпускается только в нескольких отделениях в Москве.


Уже и в регионах, ожидают поступление болванок
 
Автокартой от "Банка Открытие" кто-нибудь пользуется? По работе большой расход бензина получается 40 тыс иногда и больше. Автокарта дает 3% на cash-back. Ну и стоит 300 рублей в месяц. Получается буду иметь до 1000 рублей в месяц чистой прибыли. Стоит ли оно того? Есть ли подводные камни?
Изменено: masmax- 09.11.2015 13:40
 
Цитата
masmax пишет:
Автокартой от "Банка Открытие" кто-нибудь пользуется? По работе большой расход бензина получается 40 тыс иногда и больше. Автокарта дает 3% на cash-back. Ну и стоит 300 рублей в месяц. Получается буду иметь до 1000 рублей в месяц чистой прибыли. Стоит ли оно того? Есть ли подводные камни?

Зачем? Есть выгоднее варианты.
http://www.banki.ru/forum/?P...TID=292661 - например. 5% на азс/рестораны, 2% на все остальное.
 
Цитата
Niymi пишет:
Зачем? Есть выгоднее варианты. http://www.banki.ru/forum/?P...TID=292661 - например. 5% на азс/рестораны, 2% на все остальное.

Зато у них лимит 2000 в месяц бонусов всего. Т.е. больше 40 тыс в месяц смысла тратить нет. А у меня бывает и больше... У Открытия получается лимит покупок - 100 тыс, в 2.5 раза больше.

Нашел ещё БинБанк - http://www.binbank.ru/private-clients.../autocard/ У них вообще лимит 3500 в месяц и 3000 в год обслуживание.

Вообщем понял что лучше смотреть по максимальному бонусу в месяц. Дальше смотреть какая это сумма операций и смогу ли я её отбить.. Пока вот БИН больше приглянулся.

Только один вопрос к знатокам: может я невнимательно читал, но так и не понял - все банки дают сразу деньги назад на карту или свои фантики-бонусы?
 
Цитата
masmax пишет:
Зато у них лимит 2000 в месяц бонусов всего. Т.е. больше 40 тыс в месяц смысла тратить нет. А у меня бывает и больше... У Открытия получается лимит покупок - 100 тыс, в 2.5 раза больше.

Вообще лимит 15000 бонусов в месяц (если про карту платинум говорить), годовое обслуживание 3000тыс + со временем кредитный лимит могут подключить.

Цитата
masmax пишет:
Только один вопрос к знатокам: может я невнимательно читал, но так и не понял - все банки дают сразу деньги назад на карту или свои фантики-бонусы?

Про открытие и БИН не скажу, в ХКФ дают бонусы, которыми потом можно закрыть любую операцию покупки по карте.
 
Завел в итоге Автокарту от Бинбанка. Cashback возвращается деньгами, не бонусами. Только вот минус - возврат идет не сразу, а через несколько дней. Типа пока банковская операция не пройдет целиком. Это у всех так?
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть