Форум

Дебетовая карта «Польза Travel» от Хоум Кредит

новинка

Цитата
N@dya пишет:
как я полагаю, если планируется оплата тура стоимостью свыше 30 т.р. , то на карту заводятся деньги, оплачивается тур и условие текущего месяца выполнено.


smile:|
 
Цитата
Lenka00 пишет:
Хоум Кредит,
С нулем на полочке и уточняю так можно, как только соберёмся пользоваться уже заранее 30тыс надо положить...

Если я правильно понял ответ ПБ на мой аналогичный вопрос, то как только на карточке после периода неактивности появятся 30 т.р., спишется комисся за предыдущий месяц. А в этом текущем месяце надо будет выполнить условия бесплатности, чтобы в следующем за него не списалась комиссия.
Хоум Кредит, верно я понял?
 
9248482,
то есть держать 30 т р постоянно - без вариантов? а если закинуть 30 т р в последний день предыдущего месяца, в течение месяца пополнить и оплатить тур и остаток 30 т р вывести последним днем? подозреваю, что схемка имеется, но банку это не интересно, поэтому от ПБ мы вряд ли это узнаем
Изменено: N@dya- 06.08.2021 15:01
как сохранить дату выплаты пенсии при переводе в другой банк если у Вас нестерпимое желание оставить последнее слово за собой - маякните, и я промолчу. Поставите себе галочку в актив.
 
Цитата
N@dya пишет:
1. то есть держать 30 т р постоянно - без вариантов?
2. а если закинуть 30 т р в последний день предыдущего месяца


1. мне кажется проще каждый месяц безналом на 60К пополнять с правильной формулировкой
2. закинули деньги 30-го числа это операция, следовательно 1-го числа спишут комсу
 
Цитата
9248482 пишет:
1. мне кажется проще каждый месяц безналом на 60К пополнять с правильной формулировкой


9248482,

Это самый оптимальный вариант, если не хочется "попасть" на комиссию.

Цитата
N@dya пишет:
то есть держать 30 т р постоянно - без вариантов? а если закинуть 30 т р в последний день предыдущего месяца, в течение месяца пополнить и оплатить тур и остаток 30 т р вывести последним днем? подозреваю, что схемка имеется, но банку это не интересно, поэтому от ПБ мы вряд ли это узнаем


N@dya,

Очень сложно. Если у вас за весь август на счете не было средств и никаких движений не производилось, комиссии не будет, но в случае если 31.08. вы пополните счет - это уже не выполнение условий в августе, соответственно будет начислена комиссия.
Для бесплатности не учитываются покупки, совершённые за пределами РФ и в категории "Путешествия".
 
Цитата
9248482 пишет:
1. мне кажется проще каждый месяц безналом на 60К пополнять с правильной формулировкой

Если есть бесплатный межбанк, то проще так раз в два месяца. По крайней мере так работает пока что. Но уж по вкусу.
 
Напомните пожалуйста - сабж наливает 5% за бронирование отелей на booking.com?
И как закрыть карту во втором (или последующем) месяце без оплаты ежемесячной комиссии, если на карте будет выполняться условие бесплатности в виде отлёжки 30001 рублей? То есть оборот покупок не будет обеспечивать бесплатность.
 
Мда... точно сложно

Цитата
9248482 пишет:
. мне кажется проще каждый месяц безналом на 60К пополнять с правильной формулировкой

Потом выводить сразу можно, если трат не планируется?
 
Цитата
9248482 пишет:
мне кажется проще каждый месяц безналом на 60К пополнять с правильной формулировкой
а если пенс будет свои деньги гонять? Потом налоговая НДФЛ не спросит?
как сохранить дату выплаты пенсии при переводе в другой банк если у Вас нестерпимое желание оставить последнее слово за собой - маякните, и я промолчу. Поставите себе галочку в актив.
 
Цитата
Lenka00 пишет:
Потом выводить сразу можно, если трат не планируется?

ПБ говорил, что можно. Там сам факт межбанка проверяется со определённым комментарием, больше условий нет. Кроме общих лимитов отлёжки по хомяку.
 
Только из тех, кто обеспечивает бесплатность отлёжкой 30к, учтите, что если сейчас пуляете межбанком на эту карту для ИЗП, 30к без последствий сможете вывести только в следующем месяце. Там собственно в свойствах карты и увидите, что ИЗП активен.
Изменено: Sayd- 06.08.2021 17:05
 
Цитата
Yummy пишет:
Не нахожу в МП карту Travel в разделе "Каталог" карт (вижу 3 карты: Кредитная Польза, Карта МИР, Карта Свобода). На всякий случай МП обновил.
upd:
Только в чате МП смогли создать договор на карту Travel. После создания оператором карта Travel появилась в МП в списке моих карт. На фотке карты появилась кнопка "Получить" с последующим выбором варианта получения пластика и подтверждением выпуска по смс.

Так что в МП недоработка с дистанционным выпуском продуктов. В чате оператор ещё проверяла разрешение на дистанционное подписание клиентом заявлений/договоров.


у меня такая же проблема, не отображаются дебетовые карты на заказ через приложение
уже неделю как создано обращение и ничего не сделано и ПБ молчит, хорошо что не стали ждать и заказали физическую карту-успели уже получить..
 
подскажите где можно увидеть список бизнес-залов в которые можно бесплатно попасть по этой карте?
как понимаю есть два приветственных посещения, одно посещение=один человек?

для получения полиса нужно написать самим в страховую альянса, верно? с какого числа начинает действовать полис-с момента получения карты или с момента обращения?

есть ли еще какие-то дополнительные плюшки по этой карте, типа упаковки багажа и тд? smile:shuffle:
 
Цитата
byblik31 пишет:
подскажите где можно увидеть список бизнес-залов в которые можно бесплатно попасть по этой карте?


Проверить можно на сайте LongeKey.
Цитата
byblik31 пишет:
как понимаю есть два приветственных посещения, одно посещение=один человек?


Верно

Цитата
byblik31 пишет:
для получения полиса нужно написать самим в страховую альянса, верно? с какого числа начинает действовать полис-с момента получения карты или с момента обращения?



Для оформления сертификата необходимо обратиться по указанным ниже контактам и сообщить следующую информацию:

1) имя и фамилия как указано в загранпаспорте
2) дата рождения
3) номер мобильного телефона.

Контакты: Assistance@mondial-assistance.ru
либо по телефону +7 (495) 212-21-43
Сертификат будет направлен Вам на email в течение одного рабочего дня.

Полис начинает действовать с момента активации вами услуги страхования.
Цитата
byblik31 пишет:
есть ли еще какие-то дополнительные плюшки по этой карте, типа упаковки багажа и тд? Рисунок


Доступна услуга Консьерж-сервис,. Клиент может пользоваться интернетом и звонками в роуминге неограниченное количество дней до конца действия акции по домашним тарифам (как на территории России). Общая стоимость не более 200 руб./день. Услуга предоставляется в рамках акции оператора мобильной связи совместно с VISA. Чтобы воспользоваться предложением, нужно подключить услугу «Автоплатеж» до 30.09.2021г. с карты Польза Travel. Предложение недоступно для корпоративных Клиентов (на корпоративных тарифах, и/или на номерах, оформленных на юридические лица и ИП). Подробное описание и ссылка на подключения автоплатежа есть на сайте Visa, а также на сайтах Билайн, Tele2, МТС, Мегафон.

• 50% скидка на подписку Амедиатека. Чтобы получить скидку, нужно оформить основную подписку на 1 год на сайте www.amediateka.ru и оплатить её картой Польза Travel.

• 50% скидка на подписку Окко (Пакет «Оптимум + Амедиатека»): при оплате одного месяца подписки картой Польза Travel, второй месяц бесплатный. Подписку можно оформить на сайте okko.tv

• Международная медицинская и информационная помощь путешествующим (медицинские консультации, консультации юристов) по тел. +7 495 937 64 53 (поддержка на русском и английском языках).

С более подробной информацией об этих и других бонусах можно ознакомиться на сайте Visa.

• По карте действует отдельный льготный курс валют. Курс выгоднее, чем по другим продуктам. Посмотреть актуальный курс валют можно на сайте Банка.
 
Цитата
Хоум Кредит пишет:
Для оформления сертификата необходимо обратиться по указанным ниже контактам и сообщить следующую информацию:

Это уже второй шаг, а первым шагом нужно подключить страховку в банке, иначе страховая ответит, что вам страховка не положена. Для подключения страховки нужно позвонить в банк и попросить это сделать. Аналогично и с бизнес-залами. Нужно позвонить в банк и попросить подключить loungekey. По умолчанию это всё отключено. В итоге на следующий день должно прийти SMS, что страховка подключена и бизнес-залы подключены.
 
Цитата
asd753 пишет:
Цитата

Хоум Кредит<noindex>пишет</noindex>:
Для оформления сертификата необходимо обратиться по указанным ниже контактам и сообщить следующую информацию:

Это уже второй шаг, а первым шагом нужно подключить страховку в банке, иначе страховая ответит, что вам страховка не положена. Для подключения страховки нужно позвонить в банк и попросить это сделать. Аналогично и с бизнес-залами. Нужно позвонить в банк и попросить подключить loungekey. По умолчанию это всё отключено. В итоге на следующий день должно прийти SMS, что страховка подключена и бизнес-залы подключены.



Спасибо за уточнение smile:uncap:
 
Цитата
Хоум Кредит пишет:
Цитата

asd753<noindex>пишет</noindex>:
Цитата


Хоум Кредит<noindex><noindex>пишет</noindex></noindex>:
Для оформления сертификата необходимо обратиться по указанным ниже контактам и сообщить следующую информацию:

Это уже второй шаг, а первым шагом нужно подключить страховку в банке, иначе страховая ответит, что вам страховка не положена. Для подключения страховки нужно позвонить в банк и попросить это сделать. Аналогично и с бизнес-залами. Нужно позвонить в банк и попросить подключить loungekey. По умолчанию это всё отключено. В итоге на следующий день должно прийти SMS, что страховка подключена и бизнес-залы подключены.



Спасибо за уточнение Рисунок

про подключение к бизнес залам приходило пуш уведомление, про страхование курьер давал на подпись что не возражаю оформить себе полис.
 
ПБ, возникла загвоздка, я тут оплатила проживание и ожидала получить по максимуму кешбек в этом месяце, мне в соседней ветке пользы подтвердили что лимит отдельный и в категории путешествия максимум можно потратив 125т вернуть дополнительно 4%, т.е получить 5000 баллов.
сейчас выгружаю историю и вижу что по операции будет начислено только 5000 баллов пользы, а не 5000+1249 базовых=6249

куда делись 1249 баллов? почему не начислились, изменилась логика подсчета? smile:help:
знала бы остаток оплатила обычной пользой smile:( я же спрашивала smile:cry:
 
Цитата
byblik31 пишет:
мне в соседней ветке пользы подтвердили что лимит отдельный и в категории путешествия максимум можно потратив 125т вернуть дополнительно 4%, т.е получить 5000 баллов.

Непонятно, откуда такая информация. Не было по этой карте 4+1, было просто 5% с лимитом в 5к.
 
Цитата
byblik31 пишет:
подтвердили что лимит отдельный и в категории путешествия максимум можно потратив 125т вернуть дополнительно 4%, т.е получить 5000 баллов.
сейчас выгружаю историю и вижу что по операции будет начислено только 5000 баллов пользы, а не 5000+1249 базовых=6249


byblik31,

Насколько понимаем, вам подтвердили только то, что лимит будет отдельный. Что так и есть.
По карте Travel начисляется кешбэк 5% в категории "путешествия", максимально можно получить 5000 баллов. По начислению нет разделений 1%+4%.
 
знатоки, подскажите! в аэропорту Шереметьево в любой зал Лаундж кэй ( Москва, Галерея) с картой Польза Тревел пустят? на сайте https://www.loungekey.com не могу открыть инфу.
как сохранить дату выплаты пенсии при переводе в другой банк если у Вас нестерпимое желание оставить последнее слово за собой - маякните, и я промолчу. Поставите себе галочку в актив.
 
Цитата
N@dya пишет:
в аэропорту Шереметьево в любой зал Лаундж кэй ( Москва, Галерея) с картой Польза Тревел пустят? на сайте https://www.loungekey.com не могу открыть инфу.

Нет
Цитата
Хоум Кредит пишет:
Вот здесь вся информация о залах.

По тек. информации, в России нашла только Московский вокзал в Питере и в аэропорту Пулково.... , а также есть в Сочи вокзал и аэропорт smile:o
Еще совсем недавно летом показывали в D один из залов в Шереметьево, а также можно было поспать 3 ч.
Изменено: gold money- 07.08.2021 12:55
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|
 
Цитата
gold money пишет:
Еще совсем недавно летом показывали в D один из залов в Шереметьево
так вроде лето еще не кончилось. отменили? где увидеть официальную информацию?
как сохранить дату выплаты пенсии при переводе в другой банк если у Вас нестерпимое желание оставить последнее слово за собой - маякните, и я промолчу. Поставите себе галочку в актив.
 
N@dya,

Список БЗ вы можете посмотреть на сайте LK.
 
Цитата
N@dya на сайте https://www.loungekey.com не могу открыть инфу.


Цитата
Хоум Кредит пишет:
Список БЗ вы можете посмотреть на сайте LK.


smile:thumbsup:

Мне вот тоже интересно: какие залы можно посетить в Москве, если по ссылке, которую дала gold money Москвы нет? А по ссылке ПБ список залов посмотреть вообще нельзя
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть