Форум

#МожноВСЁ от Росбанка

до 10% кэшбэка, но с условиями

Цитата
ruslani пишет:
Была покупка в Леруа, мсс5200, в итоге КБ не начислили.

Надо было пробную покупку совершить на небольшую сумму. Карты Росбанка являются флагомером, МСС код покупки сразу же отображается в мобильном приложении.
 
Цитата
Mitr0p0lit пишет:
Карты Росбанка являются флагомером, МСС код покупки сразу же отображается в мобильном приложении.

Уже что-то. smile:) Получил эту карту в рамках зарплатного проекта. Бесплатное обслуживание и информирование, еще кое-что. Будем посмотреть в общем.
 
Тоже предупредили, что через неделю заменят прежнюю зарплатную золотую на эту карту.
Не смог найти на сайте тарифы. Пно там есть? А то каша хоть в теме подробно расписана, а про пно ничего.
 
Цитата
Alex133 пишет:
Пно там есть?


нет
 
То есть толку от этой карты крайне мало. Впрочем от теперешней МС Gold его вовсе нет.
 
Alex133,
ну я удачно применял её в ремонте.
при оплате 80001р сразу кешбек 5000р
 
Цитата
ruslani пишет:
Была покупка в Леруа, мсс5200, в итоге КБ не начислили.


Если первой покупкой в месяце и < чем на 5 т. р., то чему вы удивляетесь?
В остальных случаях, что онлайн через сайт ЛМ, что на оффлайн кассе в магазине, 5200 прекрасно бонусируется при активной соответствующей категории.
 
Не могу понять в чем смысл для банка принудительно менять нам MC Gold на эти карты. По тем голдам никакого кешбэка нет вовсе, лимиты одинаковые с новыми. Может у голда есть какие-то плюшки, предписанные МПС?
 
Цитата
Alex133 пишет:
Не могу понять в чем смысл для банка принудительно менять нам MC Gold на эти карты. По тем голдам никакого кешбэка нет вовсе, лимиты одинаковые с новыми. Может у голда есть какие-то плюшки, предписанные МПС?

Чтобы стимулировать тратить деньги с карт Росбанка, а не снимать зп в банкомате.
 
Кто-нибудь пробовал менять пинкод карты?
Можно ли это сделать в банкомате Росбанка?
 
Цитата
Alex133 пишет:
Кто-нибудь пробовал менять пинкод карты?
Можно ли это сделать в банкомате Росбанка?

Да, я менял в банкомате Росбанка.
 
Alex133,
в приложении вижу опцию сменить пин
сам не пробовал
 
Проверил. В приложении пин карты поменял, правда все равно надо было к банкомату идти, баланс запрашивать. Видимо пин прописывается в карту при этом.
 
Добрый день! За июнь кто-нибудь получил кэшбэк?
 
yaekge,
не приходил ещё
но баллы видно пока ещё
 
Цитата
sl4 пишет:
не приходил ещё
но баллы видно пока ещё

Баллы исчезли, но кэшбэк не начислен.
В прошлые периоды кэшбэк выплачивали в первых числах месяца.
 
Всем добра! было пару мелких покупок на 1000 и 1600, после на 81000 , кэшбэк по полной 5000р будет?
 
Bbanych,
я обычно сразу делал покупку на 80001р в бонусируемой категории
У Вас тоже наверное всё будет хорошо!
 
банк импортный, а сервис то русский smile:) подключен повышенный кэшбек на товары для дома(Строительные материалы, мебель, бытовые товары и садовые принадлежности) . куплена мебель в мебельном центре (МСС 7399), а кешбека не дают. служба поддержки "рекомендует" перед покупкой уточнять на кассе какой код МСС будет присвоен операции smile:o . 12 июля письменно спросил у службы поддержки какой пункт договора с банком я не выполнил для получения кэшбека --- ответа нет до сих пор. шляпа короче
 
panch40,
У карты узкий список мсс, и 7399 не входит туда.

Пс
https://mcc-codes.ru/code/7399
Совсем не мебельный мсс, как банк что то по нему узнает?

Ппс
Все банки начисляют по мсс коду, некоторые в рамках лояльности могут пойти на встречу.
Изменено: sl4- 17.07.2019 10:31
 
по факту куплена мебель в мебельном центре, что полностью соответствует программе получения кешбека, описанной в предложении банка. и было бы логично в этой программе прописать требование уточнять МСС на кассе, а не давать впоследствии устные "рекомендации". сейчас мы имеем криво написанные правила, которые банк трактует в свою пользу. и еще мы имеем службу поддержки, которая не в состоянии дать внятный ответ со ссылкой на пункт договора в течении уже 6 дней.
Изменено: panch40- 17.07.2019 10:45
 
panch40,
банк выложил конкретный список исключений
https://www.rosbank.ru/mcc-kody/
Код вашего магазина туда входит.

Рекомендую поизучать темы про программы кешбека в разных банках.
Ни один банк не смотрит на вывеску магазина, всё происходит по мсс коду покупки.

ещё неплохой ресурс https://mcc-codes.ru/
там и коды и карты, рекомендую.
 
Добрый день. Хочу оформить себе кредитную карту "Можно все" с опцией тревел-мили. Правильно ли я понял, чтобы максимально выгодно использовать карту: первая покупка должна быть от 80001 руб, далее покупки от любой суммы в этом месяце - все-равно уже будет 5 миль. Оплата суммарно в календарный месяц - до 100 000 руб.
 
unica1,
Верно

Но смотрите на мсс, они не очень обширные в категоричх.
Изменено: sl4- 03.08.2019 12:46
 
Цитата
sl4 пишет:
они не очень обширные в категоричх.

Я может что-то не правильно понял. А разве мили начисляются не за все покупки, а только в повышенных категориях?
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть