Форум

Прозрачная карта - Ренессанс Кредит

Новая кредитная карта от Ренессанс Кредита

В банке Ренессанс Кредит новая карта!
Прозрачная карта. Тариф определяется индивидуально в зависимости от кредитной истории.
Самое интересное. Cash-Bac от 1 до 10%!

http://www.rencredit.ru/catalogue/cards



Дополнено модератором:

В связи с большим объемом обсуждения часть темы была перемещена сюда: Архив ч.1, Архив ч.2.



__________________________________
Добавлен файл F.A.Q. от ПБ. Прежде чем задать вопрос на форуме, настоятельно рекомендуется изучить.
FAQ.doc (233.5 КБ) [ Скачать ]
Изменено: SapphireDreams- 17.03.2017 18:12 (Дополнено. )
 
Цитата
basa_lesnaya пишет:
Цитата

MichaelBпишет:А я хочу прозрачную. Чёрная и так есть
Вероятно чёрная другого банка?

Да.
 
Цитата
rty9000 пишет:
Значит жена пойдет все таки в салон красоты. Год не было такой категории. А какой максимальный КБ в месяц?

Целый год не пускали жену в салон красоты, потому что за это не давали 5% кэшбек? smile:crazy:
smile:D

С ходу могу всем предложить лайфхак - все-таки позволять жёнам посещать салоны красоты, но раз уж так хочется сэкономить - то убедительно попросить её потратить даже не 5%, а на 10% меньше, чем она хотела бы smile;)
И какая экономия сразу будет - никакой кэшбек не нужен!! smile:yep:

P.S. Лайфхак #2 - разрешать жене краситься и постригаться, но с условием, что 10% от суммы она вам возвращает, но, естественно, не позднее последнего дня платежного периода smile:yes!!!:
Изменено: Soberano- 28.02.2016 03:21
Что не убивает меня, то делает меня сильнее / Was mich nicht umbringt, macht mich starker (Ф.Ницше)
 
Цитата
Namit пишет:
Как банк относится к Стоп-хам ?

Видимо, вот так.. smile:nightmare:

Лицом банка является лицо, которое, чуть что не так, как ему хотелось бы, сразу бъёт... в морду другое лицо. smile:D
Изменено: TatyanaM- 28.02.2016 14:44
 
Цитата
Ренкредит пишет:
Для конвертации бонусов в марте планируется категория «Рестораны»

Николай, здравствуйте. Есть ли новости о конвертации бонусов? Утвердили ли категорию и каким будет лимит конвертации (может без лимита пора smile8) )
 
Цитата
Namit пишет:
Как банк относится к Стоп-хам ?


Никакого отношения к СтопХам банк не имеет
 
Цитата
АЕ_ пишет:
Николай, если лимит трат или срок жизни бонусов до лета не исчезнут, то программа умретРисунок


AE_, в последнее время мы очень многое сделали для развития бонусной программы. И сейчас мы не останавливаемся на достигнутом, рассматриваем разные варианты, взвешиваем возможные решения и ищем пути, чтобы сделать её ещё лучше.

Вопросы с максимальной суммой и сроком жизни бонусов в зоне нашего внимания.
 
Цитата
roman-nn пишет:
Николай, здравствуйте. Есть ли новости о конвертации бонусов? Утвердили ли категорию и каким будет лимит конвертации (может без лимита пораРисунок
)


В марте, как было сказано выше, будет категория «Рестораны». Отличный повод порадовать себя и близких вкусной едой. Всем приятного аппетита. smile;)

Максимальная сумма 500 р. остается.
 
Цитата
Ренкредит пишет:
В марте, как было сказано выше, будет категория «Рестораны». Отличный повод порадовать себя и близких вкусной едой. Всем приятного аппетита.Рисунок
Максимальная сумма 500 р. остается.


McDonalds / McCafe подходят под категорию? Кто знает?
 
Цитата
J.P. Morgan пишет:
McDonalds / McCafe подходят под категорию?

раньше всегда подходили!
Если тут, как в некотором банке (не будем показывать пальцем) разделили рестораны и фастфуд на разные категории - то не подойдет.
Но я все таки думаю что не разделяли smile:D
 
Давно планировал закрыть карту, но все тянул и тянул.
В итоге дотянул до того, что пришла смс о начислении годового обслуживания в 900 руб и что надо оплатить до 24 марта. Все? На ГО попал в любом случае, даже если побегу завтра закрывать карту?
 
Цитата
korob пишет:
На ГО попал в любом случае, даже если побегу завтра закрывать карту?

Ога, даже если лимит подрежут, у коллеги жена в декрете пришла карту продлевать, узнали про декрет - срезали лимит, а комиссия тю-тю
 
А почему такая мизерная сумма возврата в месяц - всего 500руб? И почему баллы сгорают через полгода? У меня подключена расширенная программа - там вроде 3 года они действуют. Ну и лимит по сумме возврата надо убирать. Иначе программа абсолютно неинтересная. Есть множество карт у других банков с большим КБ и возвратом деньгами (хотя бы тот же МТС, Хомяк или РС). В чем преимущество карты ренессанса и почему ей нужно пользоваться непонятно.
Изменено: msm2000- 01.03.2016 09:31
 
Цитата
msm2000 пишет:
У меня подключена расширенная программа

нет сейчас расширенной программы. Да и вообще программы нет ,ФАК только smile:)

Цитата
msm2000 пишет:
Иначе программа абсолютно неинтересная

а вы не заметили ,что в ветке тишина? народ переполз на ваши интересные карты.

У меня например было накоплено несколько тысяч баллов. А потом заморозили программу. А потом сообщили что можно тратить по 500баллов, но срок их жизни 6 мес. Ну и издевательские категории для трат smile:crazy:
Изменено: dimka9- 01.03.2016 09:39
 
Цитата
dimka9 пишет:
а вы не заметили ,что в ветке тишина? народ переполз на ваши интересные карты.


Сам по большей части ими и пользуюсь, особенно, для некоторых крупных покупок. Я не читаю особенно форум, только изредка. Но полностью с вами согласен - программа абсолютно убогая, наверное, на сегодняшний день самая плохая из всех банков. И если в ближайшие месяц-два ничего не изменится в лучшую сторону - то пользователей этой замечательной карты станет совсем единицы. Если только для обналички - но, думаю, это не самая интересная операция для банка. BonusBack то было убогой программой и вместо того, чтобы ее улучшить - полностью ее убрали и сделали еще хуже чем было. Неправильной дорогой идете, товарищи.
Изменено: msm2000- 01.03.2016 09:42
 
Цитата
dimka9 пишет:
У меня например было накоплено несколько тысяч баллов. А потом заморозили программу. А потом сообщили что можно тратить по 500баллов, но срок их жизни 6 мес.
,

По-идее честным было бы со стороны банка, убрав прошлую программу выдать все эти бонусы деньгами и потом уже запускать новую. А так как это было сделано только подрывает репутацию банка.

P.S. Вместо того, чтобы заниматься бонусной программой, начали блочить аккаунты по непонятным причинам. А был хороший банк еще какой-то год назад.
Изменено: msm2000- 01.03.2016 09:46
 
Цитата
msm2000 пишет:
А почему такая мизерная сумма возврата в месяц - всего 500руб?

Ну чтобы мы не расслаблялись. В ресторане 500р. хватит даже на чайку выпить.
 
Цитата
Vanger пишет:
Ну чтобы мы не расслаблялись. В ресторане 500р. хватит даже на чайку выпить.


Точно. 500 рублей - это круто для ресторана. Вот возьмите 500 рублей и ни в чем себе не отказывайте. Похоже на издевательство.
 
В марте списывают за рестораны. А начисляют за что?
 
На сайте предлагают посмотреть про списание следующим способом:
Правила проведения акции здесь.
Но на "здесь" имеем ссылку http:///
 
Цитата
J.P. Morgan пишет:
McDonalds / McCafe подходят под категорию? Кто знает?


Бонусы будут возмещаться по покупкам со следующими МСС кодами:

5812 Eating Places,Restaurants (кафе, рестораны),
5813 Drinking Places - Bars,Taverns (бары),
5814 Fast Food Res (предприятия быстрого обслуживания).

McDonalds должен выдавать 5814.
Но МСС любой покупки виден после ее совершения.
 
Цитата
korob пишет:
Давно планировал закрыть карту, но все тянул и тянул. В итоге дотянул до того, что пришла смс о начислении годового обслуживания в 900 руб и что надо оплатить до 24 марта. Все? На ГО попал в любом случае, даже если побегу завтра закрывать карту?


Если Вы пользовались картой и не писали заявление на закрытие счета, то комиссия за годовое обслуживание подлежит оплате.

Предлагаем проверить информацию по Вашему договору. Пришлите, пожалуйста, в личку номер карты/договора.
 
Цитата
unklown пишет:
В марте списывают за рестораны. А начисляют за что?


Подробнее писали об этом здесь http://www.banki.ru/forum/read.php?FI...age4498312.
 
Цитата
Xек пишет:
На сайте предлагают посмотреть про списание следующим способом:Правила проведения акции здесь.Но на "здесь" имеем ссылкуhttp:///


smile:scratch: , проверили - работает.
 
а сотрудники могут подсказать mcc операции за предыдущий месяц ? очень не компетентные называют мне номер и 8 цифр и говорят что на март месяц нет акций smile:wall:

на будущее добавляйте еще rкод тсп 5811 такой mcc при оплате на сайте delivery club
Изменено: Beezoomie- 01.03.2016 18:02
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть