Форум

Citibank Cash Back

Новая кредитная карта от Citi

Цитата
4in4in пишет:
А можно подробней про спецпредложение? Автоплатеж на телефон? И что предлагают за это? X

На предыдущей странице
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age8489741
 
Получила карту через backit ( висело 8500, потом изменолось на 10000р, после активации карты сумма стала доступна для вывода) smile:thumbsup:

Подскажите, пожалуйста, по приветсвенной акции ( вернем 1000р за настройку автоплатежа), указаны услуги «Оплата услуг» (014, 015, 016, 017, 021, 027), но не могу понять что за услуги, оператор говорила что даже за оплату телефона и интернета акция будет работать, но что-то есть сомнения)
Заранее спасибо!
Правила акции "Оплата услуг за счет Ситибанка"
 
У всех выписка пришла от 04.05, и туда вошли все операции до 04.05? (Специально крупную покупку делала 01.05, чтоб в июньской выписке только ее отразить, а они.....)
 
Цитата
natys5 пишет:
У всех выписка пришла от 04.05, и туда вошли все операции до 04.05? (Специально крупную покупку делала 01.05, чтоб в июньской выписке только ее отразить, а они.....)

По кредиткам принцип простой - если дата выписки попадает на выходной/праздник, то она формируется в ближайший рабочий день. Ну а т.к. выписки всегда формируются в конце операционного дня, то туда входят все операции, списанные в этот день.
Где найти очки от Махатмы Ганди?
 
Цитата
belod пишет:
Подскажите, пожалуйста, по приветсвенной акции ( вернем 1000р за настройку автоплатежа), указаны услуги «Оплата услуг» (014, 015, 016, 017, 021, 027), но не могу понять что за услуги,
абсолютно точно оплата мобильной связи. Еще знаю, что электроэнергию (ПЭС) оплачивали. Возможно и интернет, почему нет. Попробуйте через Ситифон уточнить. На самом деле могли бы расшифровать эти свои коды.
 
Цитата
natys5 пишет:
У всех выписка пришла от 04.05, и туда вошли все операции до 04.05? (Специально крупную покупку делала 01.05, чтоб в июньской выписке только ее отразить, а они.....) X

Сити в последний год очень мудрит с выпиской. Всегда замечал, если перед самой выпиской были траты, то тянут на один два дня чтобы все операции попали в выписку. У меня 9 числа, но даже после НГ выписка была только 12, пока не обработали все операции после праздников.
 
Цитата
stas_mih пишет:
Сити в последний год очень мудрит с выпиской. Всегда замечал, если перед самой выпиской были траты, то тянут на один два дня чтобы все операции попали в выписку.

Неправда ваша. Всё абсолютно предсказуемо, см. мой пост выше.
Где найти очки от Махатмы Ганди?
 
Цитата
Sergey7 пишет:
Неправда ваша. Всё абсолютно предсказуемо, см. мой пост выше X

Я описываю свой опыт, Ваш меня мало волнует. Тем более если у вас умудряются попасть в выписку операции в этот день.
 
Цитата
stas_mih пишет:
Я описываю свой опыт

Вы его описываете некорректно. Посмотрите в СБОЛе дату выписки. Это наверняка 11 января, а не 12, как вы пишите.
Где найти очки от Махатмы Ганди?
 
Где то можно посмотреть кэшбэк за операции? Покупки по карте составили 10000 руб. и показывает кэшбэк 1100 руб. Получается, что дали 10% каши по приветсвенной акции и 1% обычной каши? При этом в общей сумме покупок был автоплатёж 1000 руб. на ТМ.
 
Цитата
Nikas07 пишет:
При этом в общей сумме покупок был автоплатёж 1000 руб. на ТМ.
Это акционный за оплату коммунальных услуг, который? Нигде. Его в первой выписке не будет. Просто придет 1000 на карту. Возможно, во второй можно будет увидеть, мне 17-го только придет.
Изменено: fiona_k- 08.05.2021 22:56
 
Добрый день! Я решила закрыть кредитку Сити банка за ненадобностью . позвонили оттуда и предложили заманчивое условие - вернем 100% за первую оплату не менее 5 тыс. рублей, но и не более этой суммы. Я согласилась и попросила выслать на почту условия. там тоже согласились и обещали выслать. Но ничего не пришло. Было у кого-нибудь такое? Банк держит слово? Как я буду доказывать, что у меня такое спецпредложение?
 
Цитата
Пишка пишет:
Как я буду доказывать, что у меня такое спецпредложение? X


Через обращение в ИБ попросить подтверждение.
 
Цитата
awpolkut пишет:
Через обращение в ИБ попросить подтверждение.

Спасибо, сегодня уже ответили.
Если еще кому надо, то правила тут https://www.citibank.ru/russia/pdf/TC_5000.pdf
Необходимо совершить какую-то из этих операций:
- операции по оплате товаров и услуг в России и за рубежом;
- операции по оплате товаров и услуг в интернете;
- операции по снятию наличных через банкоматы Ситибанка и других банков;
- безналичные переводы средств со счета кредитной карты Ситибанка на текущий счет в Ситибанке
и в другом банке (в том числе в рамках услуги «Универсальный перевод» и «Универсальный перевод плюс»);
- операции по оплате коммунальных платежей, штрафов и налоговых платежей.

Надеюсь, я правильно понимаю, что они операции по МСС коду будут проверять. Например, оплата ЖКУ через приложение Квартплата+ подойдет?
 
Цитата
Пишка пишет:
Надеюсь, я правильно понимаю, что они операции по МСС коду будут проверять. Например, оплата ЖКУ через приложение Квартплата+ подойдет?

Мне кажется, что выгоднее эти 5000 за коммуналку оплатить в МП или ИБ в платежах- за них еще 1% кэша должны дать.
Изменено: fiona_k- 12.05.2021 08:33
 
Получил карту. Ранее пришло 10тыс за оформление (вывел еще до получения карты) smile:relax:
Можно теперь несколько вопросов знатокам?

- По карте есть предложение на снятие налички, 40 тыс. Правильно понимаю что эту сумму можно снять также как и по кредитке альфы - без комиссии и процентов, затем погасить к расчетной дате (кстати где ее посмотреть?). Верно ли понимаю что также можно "стянуть" эту сумму с2с?

- Лимиты за автоплатеж (1000/мес) и 4% (+1) кб за партнеров (1500/мес) не пересекаются? Т.е. в первый можно получить 2500кб за платежи на сотовых операторов?
Совмещается ли кб за партнеров с приветственным кб (10%) в первые 3 мес - можно ли получить в совокупности 15%?

- При активации карты оператор также сообщила об участии в акции с повышенном кб за категорию Товары для дома (Икеа, Оби, Леруа) с лимитом кб 4500/весь период акции. Никакой информации о такой акции не нашел. Кому-то предлагали?

- В смс пришло предложение с дополнительным 2% кб за покупки в инвалюте. Вместе с приветственным кб будет 12% ? Какой курс конвертации у Сити (например, у восточки это обычно несколько более +2% к цб что вполне порывается кб 5%)

Буду признателен если поможете разобраться smile:uncap:
 
Цитата
4in4in пишет:
Лимиты за автоплатеж (1000/мес) и 4% (+1) кб за партнеров (1500/мес) не пересекаются? Т.е. в первый можно получить 2500кб за платежи на сотовых операторов?
Совмещается ли кб за партнеров с приветственным кб (10%) в первые 3 мес - можно ли получить в совокупности 15%?

Про кэш от партнеров с акцией приветственный кэш я уже отвечала. Партнерские 4%- отдельно, начисляют с начала месяца. Плюс 1% основной- отсюда эти 5% за партнеров. 1% начисляют не с начала месяца, а в платежный период, т.е. от выписки до выписки. Приветственная 1000- при тратах от 10000, начисляется также в платежный период.
Лимиты за автоплатеж и партнеров не пересекаются. Но за автоплатеж партнерских само собой не будет. Кэш от партнеров будет только при оплате на ресурсах партнеров- например, приложение мой мтс, сайт мтс и т.п. 1500 в месяц лимит за партнеров- не забываем, что есть еще лимит 4500 на весь период акции. И да, за мобильную связь только 4% партнерских, либо только 1% при оплате мп и иб.
 
Цитата
fiona_k пишет:
не забываем, что есть еще лимит 4500 на весь период акции

К сожалению в правилах акции не смог найти общего лимита в 4500 smile:pardon:
Кстати, учет операций - по списанию или по авторизации?
Еще не совсем понял этот пункт
Цитата
4.7 Невозможно совмещение данной Промокампании с промокампанией «Повышенный кэшбэк 5% у партнеров и на товары для дома» (далее - «Привественное Промо). В период действия Приветственной Промо вознаграждение начисляется в рамках Приветственного Промо.

Правил данной акции не удалось найти
 
Цитата
4in4in пишет:
К сожалению в правилах акции не смог найти общего лимита в 4500

https://www.citibank.ru/russia/pdf/rus/TCs.pdf тут найдете. Не зря там на странице карты вот это:
 
Про снятие налички: у меня акции нет. Если вам прислали, то там и ссылка на правила акциии должна быть. Вообще снятие с комиссией 4,9%, но не менее 490 руб. И грейс на снятие не действует.
Снять наличные с этой кредитки без комиссии можно в рамках услуги «Универсальный перевод». По этой услуге Сити может без комиссии перевести деньги на текущий счет в банке, а также в сторонний банк. Я этим не пользуюсь, у меня просто кредитная есть- вот там бесплатное снятие 50% кредитного лимита в любом банкомате.
 
Цитата
fiona_k пишет:
Про снятие налички: у меня акции нет. Если вам прислали, то там и ссылка на правила акции должна быть.

В том то и дело что ничего не прислали, только со слов оператора, плюс сумма к снятию видна в МП (скрин).
Ладно, буду пытать техподдержку насчет условий smile:)
Рисунок
1.jpg (148.46 КБ) [ Скачать ]
Изменено: 4in4in- 12.05.2021 15:01
 
Цитата
fiona_k пишет:
https://www.citibank.ru/russia/pdf/rus/TCs.pdf тут найдете.


Так ведь
Цитата
2.4. Для расчета вознаграждения учитываются операции, совершенные с использованием кредитной
карты CASH BACK World Mastercard только в течение 90 дней с момента одобрения карты. По
окончании данного периода, клиент становится участником программы «Повышенный кэшбэк 5% у
партнеров».


а в правилах программы "Повышенный кэшбэк 5% у партнеров" ограничения в 4500 нет
 
del
Изменено: Alpara- 12.05.2021 15:54
 
А сколько ждать чтобы позвонили для активации и предложили бонус за автоплатеж? Или этот звонок вообще может не поступить?
 
Цитата
EasyAnt пишет:
А сколько ждать чтобы позвонили для активации и предложили бонус за автоплатеж? Или этот звонок вообще может не поступить? X

Мне позвонили на следующий рабочий день после получения карты, во второй половине дня. В поддержку до этого звонил, но мне сказали, что просто ждать, повлиять или уточнить время звонка для активации не могут.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть