Форум
[ Закрыто ]

Кроссинвестбанк, Архив ч.1

архив

Цитата
safaga пишет:

Нет, про Летниковскую. Про Кроссу там берут только копии.
 
Я там был днем на прошлой неделе. Только запись на 23 мая.
Изменено: rostex- 30.06.2016 13:04
 
Друзья!
Это понятно, что каждый обсуждает, сколько кому процентов начислено, и обсуждает свой вопрос личный

Прошу Вас, давайте сейчас сосредоточимся на общем.
нужно печатать, развозить письма!

активнее присоединяйтесь!

кто не написал, напишите в личку, имя, телефон, почту, что готов сделать.

по факту 4 человека готовы делать реально, остальные (конечно по уважительным причинам) заняты.

Так дело не пойдет
 
У меня та жа проблема. Как правильно отразить в иске общую сумму за 13 месяцев. Первый взвос и потом еще два. Вклад с капитализацией. Есть выписка за 20 дней до лишения банка лицензии.
 
Посмотрел на сайте АСВ статус "ЗАЯВЛЕНИЕ О НЕСОГЛАСИИ С РАЗМЕРОМ ВОЗМЕЩЕНИЯ"
Вот, что я вижу:

Тип обращения Реквизиты входящего обращения Статус Реквизиты исходящего письма
Заявление о несогласии 17061-1 от 10.05.2016 Вами не дано согласие на получение информации о ходе рассмотрения данного заявления через официальный сайт Агентства в сети Интернет

Как это понять? Кто знает?
 
Цитата
Kuznetzova.anna пишет:
Не знаю так ли вы считаете


Наш расчет не имеет значения. Он может быть и общительным. Надо принципиально решить насчет выплат. АСВ само представит расчет' если согласится выплачивать. И я их расчет оспаривать не буду!
 
Цитата
kosogor2000 пишет:
А зачем ехать, в век высоких технологий (мероприятие за деньги просто так не пустят). Пишется небольшое открытое письмо (длинное читать не будут), через google переводится на французский (этого достаточно, чтобы понять суть запроса). С просьбой поинтересоваться у российской делегации о судьбе вкладов 4000 человек тех банков, когда им вернут деньги и почему в России теперь вклады НЕ застрахованы. Ответ прислать ответным письмом для обманутых вкладчиков X


помогу с переводом на французский
текст в личку пришлите, силь ву пле )
 
Цитата
FILI33 пишет:
Посмотрел на сайте АСВ статус "ЗАЯВЛЕНИЕ О НЕСОГЛАСИИ С РАЗМЕРОМ ВОЗМЕЩЕНИЯ"Вот, что я вижу:Тип обращения Реквизиты входящего обращения Статус Реквизиты исходящего письмаЗаявление о несогласии 17061-1 от 10.05.2016 Вами не дано согласие на получение информации о ходе рассмотрения данного заявления через официальный сайт Агентства в сети ИнтернетКак это понять? Кто знает?


Не поставили галочку в нужном месте на заявлении, а Вам, естественно, никто не подсказал...
 
Спасибо, понял! Конечно, никто не подсказал.
 
Цитата
FILI33 пишет:
Заявление о несогласии 17061-1 от 10.05.2016 Вами не дано согласие на получение информации о ходе рассмотрения данного заявления через официальный сайт Агентства в сети ИнтернетКак это понять? Кто знает?


Посмотрите свой экземпляр заявления о несогласии и где вы поставили галочку как получать ответ.
 
Цитата
i21061978 пишет:
по факту 4 человека готовы делать реально, остальные (конечно по уважительным причинам) заняты.Так дело не пойдет

Вы думаете когда я писал о создании отдельных команд(групп) я не понимал что так будет.
Всё то уже не ново)))
Основная масса будет сидеть на форуме и указывать своё единственно "правильное" напрвление.
митинг у АСВ, прокуратура, письмо президенту, голодовка... и т.д.
Только в реальности всё иначе! Собирается группа активистов (4-5 чел), которые занимаются реальными делами и верят что за ними стоят ТЫЩИ ГОРЯЧИХ ВКЛАДЧИКОВ))

Помните? Я уже писал. Все эти тыщи - это десяток бабушек у АСВ со своими грустными историями о том, как их обворовали в 90-х, а теперь и сейчас.
Я по-прежнему остаюсь приверженцем своей версии, что нужно не всеобщей идеей озадачиваться, а конкретным судом на грамотной юридической платформе.
Группы вкладчиков определятся по направлению и сами координируют свои действия с помощью одного юриста. Простого рабочего юриста, который будет выполнять все необходимые действия по составлению исков от лица своей группы и представлению её в суде.

Ждать что всё само-собой разрешится и пара встреч в АСВ принесёт деньги на подносе бессмысленно. Уже понятно что АСВ хочет отмазаться от выплаты! И что дальше? Чего ждать?
Понимающие люди услышат меня и начнут объединяться в группы и получать законные решения суда,чтобы подать заявление о включении в реестр.
А "революционеры" могут ещё несколько месяцев писать на форуме, что только митинг решит все проблемы. Ну-ну!))

200 страниц разговоров что всем надо объединяться очень скоро вырастут до 1000!
Это всё, чего можно ожидать от объединения на полях интернета.

ps. Я так и не понял, кто-то вообще подал заявку на митинг? И в каком месте?
Варианты по месту проведения предоставляются организаторами. Мэрия определяет.
Могу точно сказать что рядом с госорганами митинг не разрешат.
Это уже в прошлом...
Если подумать, то все мы весьма умные люди. Но если послушать...
 
openid.mail.ru/mail/KaledinVladimir,
ГАЛОЧКИ НЕТ!
 
Всем кто умеет работать в иксэле я могу скинуть таблицу по расчету процентов с капитализацией, я сама себя ее написала, у меня сложный вклад с 3 процентными ставками в зависимости от срока. Но там нужно разобраться
Изменено: Kuznetzova.anna- 30.06.2016 13:04
 
Цитата
rostex пишет:
Я там был днем на прошлой неделе. Только запись на 23 мая.

Я на той неделе позвонила, предложили записаться на 31 число. Плюнула, поехала без записи. Народу при мне было немного, кто подходил всех принимали.
 
Цитата
Kuznetzova.anna пишет:
Всем кто умеет работать в иксэле я могу скинуть таблицу по расчету процентов с капитализацией, я сама себя ее написала, у меня сложный вклад с 3 процентными ставками в зависимости от срока. Но там нужно разобраться X

А Финплюс не подходит? Я там все расчеты делаю - без проблем.
 
Цитата
wmblank пишет:
После публикации Медведева имею сказать:Я даже не знаю, как охарактеризовать человека, занимающего место финансового омбудсмена. Кто знает народ как-то может повлиять на выбор человека, который должен его защищать? Долой Медведева! Даёшь Клепача! Это моё мнение.


Форумская говорильня "стратегия" ради всеобщего блага это только слова.

Всеобщее объединение это всеобщее заблуждение и самообман.
Такой подход только расслабляет людей и даёт им веру в то,что всё решится без них.

Только реальные люди в узком кругу с реальными действиями могут получить реальные плоды.
Если подумать, то все мы весьма умные люди. Но если послушать...
 
Цитата
safaga пишет:
А Финплюс не подходит? Я там все расчеты делаю - без проблем X


Не знаю, кому что проще.
 
Цитата
safaga пишет:
Я на той неделе позвонила, предложили записаться на 31 число. Плюнула, поехала без записи. Народу при мне было немного, кто подходил всех принимали.

Ответа ждать можно ждать очень долго. Моё заявление(6 мая регистрировала на Летниковской) -ещё не высвечивается! Прошло 10 дней! АСВ -это не выход! И всё равно всем будет отказ. Не надейтесь на другое.
 
Цитата
M☆rshal пишет:
Понимающие люди услышат меня и начнут объединяться в группы и получать законные решения суда,чтобы подать заявление о включении в реестр.


Я с Вами согласна полностью! Но тут многие верят в иную позицию, а переубеждать, я никого не хочу.

Вы судом получили свои деньги, расскажите нам как проходил суд, что выдвигала сторона ответчика! А то у нас многие не верят, что судом можно что-то добиться и боятся его.
 
M☆rshal,
Да, зато все считают проценты за 11 дней апреля, недополученную прибыль по разным методам и ждут консультаций нахаляву- хотя вся информация есть на форуме, но читать то лень! А всякие гуру консультации дают, раздувая щеки(((
А, да- еще сетуют , что не подсказали, где галочку ставить! А наш форум то читают ох, какие спецы, не нам чета. ВОТ потому нас АСВ и гонит в суд - вот где потеха будет - как начнут недостающие доки трясти. И пойдут люди, роняя тапки, теряя деньги и здоровье по судам разной юрисдикции.
ПОМОГИТЕ инициативной группе: Ирина , Volnat и другие товарищи хоть чем нибудь см. пост 5056, стр 203, а также отправляйте письма см пост 5050, стр 202, Anna1108
Требуйте досудебного возмещения вкладов!!!
p.s. отправила телеграмму Медведеву Д.А. Цена вопроса ( у меня Центел)- 163 руб, не выходя из дома!
 
Цитата
M☆rshal пишет:
ps. Я так и не понял, кто-то вообще подал заявку на митинг? И в каком месте? Варианты по месту проведения предоставляются организаторами. Мэрия определяет.Могу точно сказать что рядом с госорганами митинг не разрешат.Это уже в прошлом X


А зачем вам это знать? Вы же противник всего этого.
 
Цитата
Kuznetzova.anna пишет:
Я с Вами согласна полностью! Но тут многие верят в иную позицию, а переубеждать, я никого не хочу.


И не надо! Можете в личке с M☆rshal общаться и создавать группы для судов.
 
Кто сегодня едет в АСВ на Высоцкого к 17 час. общаться с руководством и устраивать одиночный пикет?Кстати, вкладчики МИКО собираются там ещё раньше. От меня едет мой брат. Много народа собирается?
 
Цитата
volnat пишет:

И не надо! Можете в личке с M☆rshal общаться и создавать группы для судов X


Люди должны знать разные мнения и разные точки зрения, а какую выбрать каждый решает для себя сам!!

Я согласна, Вы нет, мы каждый имеем право на свою точку зрения!
 
Цитата
ngb58 пишет:
Кто сегодня едет в АСВ на Высоцкого к 17 час. общаться с руководством и устраивать одиночный пикет?Кстати, вкладчики МИКО собираются там ещё раньше. От меня едет мой брат. Много народа собирается? X


НЕ СЕГОДНЯ! В среду 18 мая!
 
Цитата
Kuznetzova.anna пишет:
Я с Вами согласна полностью! Но тут многие верят в иную позицию, а переубеждать, я никого не хочу.

Не надо никого переубеждать.
Ищите среди вкладчиков полных единомышленников и ведите свою линию не обращая внимания на другие мнения.

Именно так и нужно объединяться. По направлению!
Кто в суд,
Кто на митинг,
а кто-то голодовать. ))

Каждый день доказывать друг другу кто правее это стоять на месте.

Цитата
volnat пишет:
А зачем вам это знать?


Понятно!)) smile:D
Если подумать, то все мы весьма умные люди. Но если послушать...
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть