Форум

Вклады в Ингосстрах Банке


Как выяснилось бесплатные карты ко вкладу бывают, но не во всех отделениях они есть smile:quotes: Сразу могут не выдать, сославшись на то, что вы не являетесь клиентом банка. Заполнят анкету на выдачу, передадут в службу безопасности и все, ждите решения smile:nightmare: Такой вот нестандартный подход к картам моментальной выдачи! smile:|
 
Кто является клиентом банка подскажите какую карту из бесплатных лучше получить?
 
Цитата
Lexru пишет:
Кто является клиентом банка подскажите какую карту из бесплатных лучше получить?


Мне категорично заявили, что в настоящее время для вкладчиков бесплатных карт нет.
Москва, Рочдельская улица.
 
Taratorkinn,


В отделении на Волгоградском проспекте (Москва) получил бесплатную карту в начале месяца,примерно 09 числа.
 
Цитата
KLaid пишет:
В отделении на Волгоградском проспекте (Москва) получил бесплатную карту в начале месяца,примерно 09 числа.


Не подскажете, что за карту Вы получили (тарифный план, категория) и можно ли с нее стягивать без комиссии денежные средства на карту другого банка?
 
Taratorkinn,


Виза электрон,не именная. Тарифный план мне не известен,СМС информирование есть и бесплатное.
С2С проходит так же бесплатно,переводил на ТКС через ИБ ТКС.
 
Спасибо, буду разбираться в банке, зачем мне операционист по ушам ездил........
 
Подскажите, правильно ли я понимаю, по условиям вклада "Верный процент" проценты выплачиваются через 30 дней после открытия вклада, привязки к первому рабочему дню следующего месяца нет, как в большинстве банков? Например если открыл вклад 15 мая, то проценты можно получить 15 июня?
 
Цитата
LightWave пишет:
Подскажите, правильно ли я понимаю, по условиям вклада "Верный процент" проценты выплачиваются через 30 дней после открытия вклада, привязки к первому рабочему дню следующего месяца нет, как в большинстве банков? Например если открыл вклад 15 мая, то проценты можно получить 15 июня?


Выплачивается в число открытия вклада. Я, вот, открывал 11 апреля. %% я получал 11 мая и 11 июня.
 
Цитата
KLaid пишет:
Виза электрон,не именная. Тарифный план мне не известен,СМС информирование есть и бесплатное.
С2С проходит так же бесплатно,переводил на ТКС через ИБ ТКС.

Возможность оформления бесплатной неименной карты мне сегодня подтвердили в отделении на Полянке. А вот за перевод С2С берется процент. Чувствую, что консультироваться с маринками там надо с большоооой оглядкой.
 
Цитата
gaggen пишет:
А вот за перевод С2С берется процент


Как я писал выше,переводил С2С из ИБ Личного кабинета ТКс,прошло без комиссии.
Маринка,наверное, имела в виду перевод С2С из ИБ Союза.
 
Цитата
KLaid пишет:
Как я писал выше,переводил С2С из ИБ Личного кабинета ТКс,прошло без комиссии.
Маринка,наверное, имела в виду перевод С2С из ИБ Союза.

C дебетовой карты Союза можно вытягивать в ИБ других банков без комиссии.
Но нужно быть очень осторожным: после пополнения карты Союза нужно дождаться чтобы деньги прошли именно по счёту (Союз говорит о 2-х рабочих днях), иначе можно попасть на комиссию за овердрафт, которая составляет, внимание, 15%!!! от суммы операции. smile:!:
Изменено: TatyanaM- 26.06.2017 17:45
 
Taratorkinn, ну они на Рочдельской заблуждаются 😄мне тоже пытались такое сказать - пошли узнавать к зав и сразу нашлась карта- там настойчивым надо быть
 
TatyanaM, нам проценты вытягивать , в пополнять то ее зачем своими деньгами и потом из стягивать 😳
 
Цитата
Genny2004 пишет:
TatyanaM, нам проценты вытягивать , в пополнять то ее зачем своими деньгами и потом из стягивать 😳

Разные случаи бывают. Этой картой и расплачиваться можно. Пополнили карту, сделали покупку - а вам штраф 15% за овердрафт.
Я просто предупредила, если это вам не нужно - не обращайте внимание.
Изменено: TatyanaM- 26.06.2017 19:13
 
Согласно тарифам по банковским картам банка Союз от 01.03.2017 по тарифу "Вклад + карта" возможен бесплатный выпуск и обслуживание карт более высокой категории.
Visa Classic/MC Standard при сумме вклада от 50000 руб
Цитата
4. "Годовое обслуживание банковской карты при оформлении
срочного вклада по программе ""Вклад+Карта"" на сумму 50000руб./$1700/€1700 и более" без комиссии


Visa Gold/MC Gold при сумме вклада от 150000 руб

При этом предусмотрено начисление процента на остаток средств по карте 3.25%, если он превышает 15000 руб.
 
С 27 июля 2017 года вступают в действие изменения в тарифы банка "Союз" по банковским картам для физических лиц - http://www.banksoyuz.ru/ru/press/2595/
 
RAEX (Эксперт РА) присвоил рейтинг кредитоспособности Банк СОЮЗ (АО), далее - «банк», на уровне ruВВ+. По рейтингу установлен прогноз «Стабильный».
http://raexpert.ru/releases/2017/Jul27d
Трансинвест, Мастер-банк, БПФ, РЗБ, Навигатор, Спецсетьстройбанк, 2Т, Транспортный, Еврокоммерц, Ренессанс, Банкирский Дом, 1Банк, Аркс, ВПБ, Югра
 
я с этими бесплатными картами ко вкладу бился, с ГЛ спорил, цитируя им их же офф.сайт - бестолку!
приехал в Головной офис на Сущевском, 27/1, зашел - все в игноре на меня. спросил про карту - говорят нет таких, есть только платные или кредитные. говорю "на сайте написано", опять игнор. просто реально сотрудники даже не смотрят в сторону меня, как будто нет никого...
плюнул, пошел пешочком прогулялся до Лесной 41 (минут 10 идти), где Головной офис Ингосстраха.
вот там красота: сразу на входе в здание направо отделение Банка, встретили, все спросили, подождал, все оформили и выдали неэмбоссированную сразу без проблем. на нее в день даты открытия вклада (если выходной, то в следующий ближайший рабочий день, с учетом % за выходные) падают % по вкладу. на нее же межбанком дополняю до 5к и сразу в ИБ причисляю обратно ко вкладу. но можно и стягивать, например альфой, без комиссии.
люблю последний день месяца: ведь именно в этот день большинство банков начисляют % по вкладам!
 
У кого сегодня 11 авг начисление %% по вкладу "Верный процент", проценты уже начислены? У меня 2 раза были начисления рано утром, а сегодня пока тишина.
 
Цитата
malene пишет:
но можно и стягивать, например альфой, без комиссии.

А правда, что в банкоматах Сбера и ВТБ можно снимать наличные с дебетовых карт Банка Союз без комиссии?
Изменено: CheNata- 29.09.2017 13:12
 
Цитата
CheNata пишет:
А правда, что в банкоматах Сбера и ВТБ можно снимать наличные с дебетовых карт Банка Союз без комиссии?


Смотрите свою карту, не забывая о дате заключения договора...
 
Цитата
Taratorkinn пишет:
Смотрите свою карту, не забывая о дате заключения договора...

Спасибо, огромное! В итоге без вариантов, только в их банкоматах без комиссии.
Меня п.17 просто дезориентировал https://www.banksoyuz.ru/ru/zp_project...e-voprosy/ но там зарплатные, не заметила.
Дозвонилась, только 1 % или 1.5%, увы.
Изменено: CheNata- 30.09.2017 12:53
 
Не получается вытянуть проценты с карты на черную дебетовку через ИБ. Пишет ошибку, ранее все без проблем стягивалось. Кто нибудь сталкивался с этим?
 
Цитата
morpho пишет:
Не получается вытянуть проценты с карты на черную дебетовку через ИБ. Пишет ошибку, ранее все без проблем стягивалось. Кто нибудь сталкивался с этим?

Через манисенд Авангарда тоже пыталась вытянуть буквально неделю назад.
Звоните в теххподдержку, 3д пароль у них автоматически не приходит, надо смс-информирование дополнительно подключать, мне в течении суток после 2-х дней перезвона все настроили.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть