Назад
14 августа 2016 в 12:15

Непубличные и эксклюзивные тарифы сотовых операторов

Выкладываем описания, обсуждаем, делимся интересными фактами обслуживания на непубличных тарифах (с указанием региона).

В этой же теме предлагаю делиться опытом и способами перехода (например, MNP) на экслюзивные тарифы, которые официально предлагают операторы, условиями обслуживания и другими ньюансами пользования.
2373
Комментарии
99+

15 августа 2016 в 22:49
г. Воронеж.
Тариф "Все за 1000" (весенняя модификация), 4 раза звонил 0611, изъявив желание уйти к другому оператору, в последний раз попался адекватный сотрудник, который начал спрашивать о причинах ухода и т.п. Сначала публичные тарифы предлагал, после соединил со старшим, который предложил "Всё за 750" практически с теми же параметрами (меньше минут/СМС), что и мой тариф, я отказался. Другие варианты были неплохие, но меня не устроили в связи с малым количеством минут. В итоге, получил скидку 20% на абонплату к действующему тарифу. Без всяких заявлений и пр.
Надеюсь, информация будет полезна.
Ответить

15 августа 2016 в 23:39
г. Москва
Подключился к закрытому тарифу Мегафон.

- Абонентская плата 0 рублей.
- Входящие по РФ бесплатно.
- Бесплатные 30 мин входящие в сутки в любой стране Мира.
- Исходящие полный безлимит на мегафон России.
- 40 копеек на городские и мобильные номера московского региона.
- 95 копеек междугородние звонки по всей России, за исключением Крыма.
- Исходящие в Роуминге на все номера 2,5.

Подключение платное.
Есть и другие закрытые тарифы Мегафон, МТС и Билайн
Ответить

16 августа 2016 в 10:40
В салоне МТС вчера абсолютно бесплатно подключил "Смарт для своих".

Пришёл в салон МТС, ко мне подошёл консультант, у которого я поинтересовался, каким образом можно подключиться к "Смарт для своих"?

Он ответил: "Переходите от другого оператора и тариф Ваш". С собой всегда ношу паспорт, благодаря чему сразу написали заявление, оплатил 100р. за переход в МТС и 200р. за "Смарт для своих". Ни копейкой больше. И всё. Рекомендую всем подключать тариф таким образом.
Ответить

16 августа 2016 в 10:46
Аналог "Смарт для своих", только пакеты расходуются на межгород дома и в поездках по России

изображение

А ниже 1000 минут/СМС на местные (г. Воронеж) -

изображение(http://s019.radikal.ru/i643/1608/17/08b7b1588324.jpg)



В данной теме только бесплатные (официальные) подключения/переходы.
Ответить

16 августа 2016 в 13:42
----------
Цитата

newangel пишет:
оплатил 100р. за переход в МТС и 200р. за "Смарт для своих".

----------


Это называется абсолютно бесплатно? Мне казалось, что бесплатно, это если не платишь вообще
Ответить

16 августа 2016 в 17:38
----------
Цитата

Ломус пишет:
бесплатно, это если не платишь вообще

----------

100р. - плата за переход к другому оператору, которая никоим образом не зависит от подключаемого тарифа. Она стандартна у всех операторов связи. Исключение: Теле2, переход бесплатный + бонус 300р.
Ответить

21 августа 2016 в 12:37
Я продолжаю подключать своим знакомым непубличные тарифы Билайн путём написания заявлений в салоне Теле2. Сейчас Билайн в Краснодаре массово кинул народ, увеличив стоимость минуты на самом популярном тарифе "Ноль сомнений" в 3 раза. А никто не пробовал подавать заявку, например на "Всё за 100 эксклюзивный" без написания заявления?
Ответить

22 августа 2016 в 14:27
----------
Цитата

newangel пишет:
Аналог "Смарт для своих", только пакеты расходуются на межгород дома и в поездках по России

----------

А не подскажете каким образом его подключить,
от вас первый раз про данный тариф слышу, хотя сколько их (тарифов по спец. предложениям)
у билайна они и сами наверное не знают...
Ответить

23 августа 2016 в 12:41
newangel
а как можно подключиться на тариф билайна "Всё для своих" за 200 р с 500 мин/смс+5 гб без роуминга из вашего сообщения?
Ответить

23 августа 2016 в 14:28
Я,видимо,немного не так сформулировал. Имелось ввиду именно возможность подключения
к билайновскому тарифу "Всё для своих" за 200 рублей.
Про "Смарт для своих" я давно знаю.
Предложение неплохое - и для абонента хорошие параметры и МТС пусть всего лишь 200 рублей,
но получает их каждый месяц.
Ответить

24 августа 2016 в 00:36
Какой порядок действий? Звоним в Билайн и предупреждаем, что хотим сменить оператора?
Ответить

24 августа 2016 в 09:21
В Московской области у меня тариф был "Всё за 400". Написал заявку на переход (с целью реального перехода, а не получения льготного тарифа). Никто ничего не предлагал и не звонил, номер перенесли точно в срок. Так что не всё так однозначно.
Ответить

24 августа 2016 в 15:43
Не нужно никого уговаривать, ещё трое друзей легко подключились через салон (г. Воронеж, г. Москва).
Зачем тратить 690р за какой-то код (с нулевыми гарантиями), когда можно официально подключиться и на руках останется бумага + Договор на подключение СДС.
Ответить

24 августа 2016 в 15:49
----------
Цитата

newangel пишет:
трое друзей легко подключились

----------

А на "СуперМТС ДС" таким образом не подключиться?
Ответить

24 августа 2016 в 17:16
У Билайна в регионах есть тарифы сравнимые по выгоде с эксклюзивными. Без роуминга и привязки к региону, так что единожды подключившись можно пользоваться по месту жительства. Проблема только для звонящих - могут попасть на бабки из-за звонка на номер другого региона.
Ответить

25 августа 2016 в 03:57
Про Корпоративные тарифы:
Был в Мегафоне тариф "Корпоративный безлимит 2016" (кажется так), там много всяких планов, но возьмем самый интересный топовый. Тариф L 5000+ полное описание тарифа: 5000 минут, 5000 смс и ммс, 15 гигабайт интернета, звонки на номера Мегафона (домашнего региона) не вычитается из общего пакета, действие тарифа по любой территории РФ (кроме Крыма) звонить на любые номера РФ и самое главное, что прикрыли в этом году - Все входящие звонки при нахождении в ЕС (включая Турцию и Израиль) вычитается из 5000 минут.
Теперь о цене: стоил тариф без учета скидки за стаж 2900 рублей (прямой номер 495 дополнительно 500 рублей), для своих или еще как их определяли непонятно, этот тариф стоит 650 рублей в месяц и это идеальный тариф по этой цене.
Ответить

25 августа 2016 в 14:36
Как за деньги не знаю, в Мегафоне выдали этот тариф "Межрегиональной Общественной Организации" название писаться буду, кто-то продавал знаю за 5тр симки, а так своим бесплатно раздавали. Сам брал пару раз и выбрасывал из когда их блокировали, так как активации номера не было. У меня такой же тариф и я плачу 2900 + 500 (за номер 495) и -20% за стаж.

ПС до 5-го сентября менеджера нету, а 30 симок анулировали из системы (вчера проверял сам), так как их месяца 3 не подключали, сам жду менеджера, что бы купить номер и подключить к этому тарифу.
В Мегафоне номер продавали Х-000-000 за 50 тр всего, не успели перехватить :wall:
Ответить

6 сентября 2016 в 19:17
Сегодня приобретал простую звонилку в офисе мтс (по чеку какой то АО "РТК"), сказал что приобрету если подарят симку, подарили (в чеке скидка на телефон 100р) с тарифом "Мой Друг", тариф есть в архиве, но никогда не видел чтобы его продавали, по пдф полный аналог "Супер Мтс".
Задал вопрос как перейти на СДС, получил ответ: "легко при переходе от другого опсоса, спокойно подключают, если спрашивают этот тариф".
Ответить

7 сентября 2016 в 16:47
Собственно, про переход на СДС по MNP подтвердили в 2-х офисах. На мой вопрос, мне свалить от МТС и потом опять попроситься, ответили, что можно и так. Собственно, кто проходил через уход и возврат, какие всплывают нюансы?
P.S. Кто-нибудь пробовал размахивать в офисе АО РТК заявлением о переносе, написанном в офисе другого оператора, со словами "я напишу заявление об отмене переноса, если перебросите меня на СДС"?
Ответить

8 сентября 2016 в 11:47
----------
Цитата

vlad_ch пишет:
Сегодня приобретал простую звонилку в офисе мтс (по чеку какой то АО "РТК"), .

----------


у МТС нет офисов для продажи товаров или услуг в розницу... РТК франчайзи у них, придумана специально, чтобы проблемы спихивать на них... особенно актуально при продаже телефонов и гаджетов... как правило продается некондиция, а при всех жалобах и претензиях , МТС заявляет вы покупали не у нас, а в РТК, хотя лэйблы яичные кругом
Ответить

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть