Назад
27 августа 2013 в 20:49

Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии

Случайно нет такой карточки, по которой начисляется какой-нибудь кэшбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии через интернет-банк?
20473
Комментарии
99+

27 августа 2013 в 20:55
Кукуруза World дает 1,5 % фантиками, если платить на сайтах оплаты
Ответить

27 августа 2013 в 20:57
кукуруза через кабинет 1% бонусами
Ответить

27 августа 2013 в 21:02
По своей деревне ;) я нашел интернет-сервисы оплат где числят баллы за эл.энергию и проводную связь/интернет по Кукурузе. С УК жилого фонда сложнее, есть только через Сберонлайн без комиссии.

физлицо, тему смотрели?
Ответить

27 августа 2013 в 21:11
У БРС почти за все платежи в ИБ идут бонусы
Ответить

27 августа 2013 в 21:22
----------
Цитата

shlomo_chavez пишет:
физлицо, тему смотрели?

----------

Полистала - там мало о кешбеке, во всяком случае на последнем десятке страниц.
Ответить

27 августа 2013 в 21:23
----------
Цитата

dima771 пишет:
У БРС почти за все платежи в ИБ идут бонусы

----------

Это где это такое? у меня карта БВК сначала обычная, потом голд уже несколько лет, именно с них и платила всегда коммуналку. Кэшбэк был только первый месяц после получения обеих карт.
Ответить

27 августа 2013 в 21:53
Ежели рамсЫ не попутаны, то эта новость(http://www.moneynews.ru/News/16794/) и этот линк(https://w.qiwi.ru/payments.action?id=1715) для Т.С. сужает круг поисков.

как на QIWI загнать башли с бонусом, другой вопрос, с этим в Курилку :quotes:

:zzz:
Ответить

27 августа 2013 в 22:03
----------
Цитата

физлицо пишет:
Это где это такое? у меня карта БВК сначала обычная, потом голд уже несколько лет, именно с них и платила всегда коммуналку.

----------

Имел ввиду бонусные карты, коих у БРС вагон и маленькая тележка :)
Ответить

27 августа 2013 в 22:24
Ситибанк начисляет по всем своим кредиткам бонусы/мили/кэшбек за оплату коммуналки, как за обычную карточную оплату. Даже при оплате в своем же ИБ.
Ответить

27 августа 2013 в 22:29
----------
Цитата

dima771 пишет:
Имел ввиду бонусные карты, коих у БРС вагон и маленькая тележка

----------

ПО-моему, основные бонусные у РС с платой за обслуживание? Меня бесплатная карточка интересует))
Ответить

27 августа 2013 в 22:29
----------
Цитата

Sergey7 пишет:
Ситибанк начисляет по всем своим кредиткам бонусы/мили/кэшбек за оплату коммуналки, как за обычную карточную оплату. Даже при оплате в своем же ИБ.

----------

А обслуживание карт бесплатное?
Ответить

27 августа 2013 в 22:45
элэнергия и газ при оплате картами ТКС через сайты поставщиков энергоносителей
Ответить

28 августа 2013 в 07:53
----------
Цитата

физлицо пишет:
А обслуживание карт бесплатное?

----------

В общем случае не бесплатное. Сейчас по акции можно открыть карту с первым бесплатным годом. Но смс стоят 65 р/мес.
Ответить

3 сентября 2013 в 11:48
Связной при оплате картой на сайте Мосэнергосбыта начислил 1% баллами :)
P.S. Раньше оплачивал коммуналку в ИБ БРС с БВК Gold, но после изменения тарифов барсиком этот вариант смысла не имеет...
Ответить

8 мая 2014 в 21:50
Не уверен, что самое подходящее место для новости, но все же. Портал был изначально местный, но начали появляться сторонние провайдеры, вероятно, кому-то будет интересно :-)
https://rugps.ru/actions

Акция «Дарим 5% от суммы платежа»

Зарегистрируйтесь на сайте rugps.ru и получите доступ к Личному кабинету плательщика.
Войдите в Личный кабинет и подключитесь к Акции.
Совершите через Личный кабинет платеж, включающий оплату ЛЮБОГО количества лицевых счетов.
За первый платеж через Личный кабинет мы ДАРИМ 5% ОТ СУММЫ ПЛАТЕЖА, перечислив в течение 4 дней соответствующую сумму на номер мобильного телефона владельца Личного кабинета.

Условия

В Акции участвуют Лицевые счета, которые ранее не оплачивались через сайт rugps.ru
В Акции участвуют платежи, осуществленные пользователями, прошедшими регистрацию во время проведения Акции.
Сумма подарка составляет 5% от суммы платежа, но не более 500 (пятьсот) руб.
Начало Акции в 15:00 22.04.2014г.
Дата и время окончания Акции определяется ЗАО «ГПС».
Ответить

5 июля 2014 в 13:43
----------
Цитата

физлицо пишет:
Случайно нет такой карточки, по которой начисляется какой-нибудь кэшбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии через интернет-банк?

----------
- пытался тоже решить этот вопрос. И, вот, что нашел: Система А3 онлайн оплата услуг(https://www.a-3.ru/). Позволяет оплачивать не только ЖКУ, но и другие услуги. Представлены большинство регионов, лично проверил московскую область (Шатура), Москву (Одинцово), Петербург (Пушкин). Удобно тем, что не надо иметь на руках счета от поставщика услуг (квитанции), система сама выставит вам счет с точной суммой вашего долга. Потом, используя карту любого банка с кэшбеком, например, ТКС или Хомяк-Голд, оплачиваем и получаем кэш назад, на свой счет. :)
Мне понравилось...
Ответить

5 июля 2014 в 14:29
Оплачивая коммуналку кэшбековой картой через терминал Связного, можно дополнительно накрутить 0,5% плюсами. Правда, получателей там немного. Для всех регионов только Межрегионгаз, ну и Ростелеком, интернет-провайдеры.
Ответить

5 июля 2014 в 14:48
У меня местная контора предлогает оплату с карт хэнди банка - стоит ли заморачиватся ?
Ответить

5 июля 2014 в 19:38
----------
Цитата

mihail_lbbw пишет:
Мне понравилось...

----------

оплаты исправно доходят? вы сколько месяцев ею пользуетесь?
Ответить

5 июля 2014 в 22:02
----------
Цитата

физлицо пишет:
Случайно нет такой карточки, по которой начисляется какой-нибудь кэшбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии через интернет-банк?

----------

Есть!
Ответить

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть