Назад
10 ноября 2020 в 20:43

Подписка Тинькофф Pro и Тинькофф Premium

Тема для обсуждения подписки на сервисы Тинькофф.

----------
Цитата

Тинькофф запускает Tinkoff Pro — финансовую подписку, которая позволит клиентам пользоваться продуктами и привилегиями экосистемы Тинькофф и ее партнеров на специальных условиях.

Подписка Tinkoff Pro откроет клиентам доступ к большинству финансовых и нефинансовых продуктов и сервисов экосистемы (Тинькофф Мобайл, Тинькофф Страхование, Тинькофф Банк, Тинькофф Путешествия, Тинькофф Бизнес, лайфстайл-сервисы, Тинькофф Инвестиции) на особо выгодных условиях. В частности, с помощью Tinkoff Pro клиенты могут увеличить свой доход (в том числе от сбережений), получать больше кэшбэка за развлечения, страхование и путешествия, бесплатную голосовую связь, пользоваться повышенными лимитами на переводы и др.

----------


----------
Цитата

Одновременно с Tinkoff Pro запускается расширенная версия подписки — Tinkoff Premium. Помимо действующих условий, она позволяет обладателю любой банковской карты Тинькофф получить привилегии, предусмотренные для владельцев премиальных карт.

Tinkoff Premium включает ещё больше спецусловий: повышенный лимит на переводы, увеличенный размер кэшбэков, консьерж-сервисы, вызов автоконсьержа, проход в бизнес-залы аэропортов, страхование выезда за рубеж для всей семьи и многое другое.

После подключения подписки Tinkoff Premium действующим клиентам обслуживание любых расчетных и кредитных карт Тинькофф становится для них бесплатным. Подписка Tinkoff Premium будет автоматически подключена
владельцам премиальных карт All Airlines Black Edition (дебетовых и кредитных), Tinkoff Black Metal, ФизТех Black Edition, ЦСКА Black Edition (дебетовых).

----------


Подробнее на сайте https://www.tinkoff.ru/about/news/10112020-tinkoff-launches-subscription-tinkoff-pro/

Первый месяц обе подписки - бесплатно!
1781
Комментарии
99+

10 ноября 2020 в 22:55
----------
Цитата

Lеxus пишет:
Тема для обсуждения подписки на сервисы Тинькофф.

----------

Ув. Lеxus подскажите, где написано, что эти подписки подключают без уведомления клиента?

ИМХО это совсем не актуально в нынешних условиях -- рестораны, поездки, путешествия, бизнес залы. Ненужные подписки на онлайн-кинотеатры по цене самой подписки. Мне в чате не смогли пояснить, зачем мне это нужно, но сказали, что подключили ((
Повторюсь, просьбу о подключении я не озвучивал.
Ответить

10 ноября 2020 в 23:08
----------
Цитата

U2. пишет:
Ув. Lеxus подскажите, где написано, что эти подписки подключают без уведомления клиента?

----------

какого еще уведомления? сам клиент их и подключает

----------
Цитата

U2. пишет:
ИМХО это совсем не актуально в нынешних условиях -- рестораны, поездки, путешествия, бизнес залы. Ненужные подписки на онлайн-кинотеатры по цене самой подписки. Мне в чате не смогли пояснить, зачем мне это нужно

----------

там очень обширный список, по мимо не актуальных сегодня вещей, есть увеличение лимита кешбека, ставки процента и тд и тп, прежде чем кричать что не актуально, хоть посмотрели бы, в принципе эти 199 руб уже 600 мин на тинькофф мобайл окупает.

----------
Цитата

U2. пишет:
сказали, что подключили ((
Повторюсь, просьбу о подключении я не озвучивал.

----------

а вот это интересно)) может вы случайно нажали "подключить"?
Ответить

10 ноября 2020 в 23:49
Как монетизировать PRO мне искренне непонятно. Какой то хлам сделали по моему мнению.

А вот самый мёд зарыт в подписке Tinkoff Premium:

+ 1Гиг в Европе ) Учитывая, что у них поддержка е-сим - это гут.
**** Покупаю гиг на есимдбком за 7 баксов 3 раза в год.

+ Страховка на пятерых в Европе. Покрывает горнолыжку.
**** Страховка от другого банка за 1000 р./год.

+ Посещение бизнес-залов 2 раза в месяц.
**** Приорити пасс другого банка. 27 у.е. за посещение. Не пользуюсь.

- Ценник 2 000 в месяц. Это в год 24 000 р., что несколько превышает мои затраты на покупку вышеуказанных плюшек.
Если ребята из Тинькова откорректируют до 500 р./мес или сделают какую-нибудь лазейку к этому ценнику, то вообще будет фантастика.
Ответить

11 ноября 2020 в 00:08
----------
Цитата

Lеxus пишет:
какого еще уведомления? сам клиент их и подключает

----------

Я не подключал. Предполагал, что перед тем как подключить банк хотя бы проинформирует об этом.


----------
Цитата

Lеxus пишет:
там очень обширный список, по мимо не актуальных сегодня вещей, есть увеличение лимита кешбека, ставки процента и тд и тп, прежде чем кричать что не актуально, хоть посмотрели бы, в принципе эти 199 руб уже 600 мин на тинькофф мобайл окупает.

----------

Обширный список -- каждому свое, конечно, но сегодня в Москве Собянин анонсировал новые ограничения. Одновременно аннонсировать программу Тинькофф Pro -- редкая удача маркетологов.

Увеличение лимита кешбека, ставки процента - они становятся такие же, как на тарифе Премиум, который и так уже есть.

У меня двухсимочный телефон. Для Тинькофф мобайл места нет, да он и не нужен.

----------
Цитата

Lеxus пишет:
а вот это интересно)) может вы случайно нажали "подключить"?

----------

Не нажимал. Не знаю, где это нажимать. Жене сегодня пришло письмо с предложением включить Tinkoff Pro. Она спросила у меня, что это такое. Сказал, что впервые слышу и спросил в чате. Через пару часов получил ответ. Тут, возможно, я не так его понял.
-"Для вас ничего не меняется".
Мне его -- Tinkoff Pro -- подключили. Обслуживание по тарифам, -- дали ссылки на тариф и на условия бесплатности. Я попросил отключить Tinkoff Pro. Но не стал ждать ответа в чате очередной час и поинтересовался тут на форуме, как это так бывает.
Ответить

11 ноября 2020 в 00:09
----------
Цитата

Lеxus пишет:
хоть посмотрели бы, в принципе эти 199 руб уже 600 мин на тинькофф мобайл окупает.

----------

при тратах от 10к 600мин бесплатно дают вообще-то
Ответить

11 ноября 2020 в 00:14
----------
Цитата

Ivanfomin пишет:
при тратах от 10к 600мин бесплатно дают вообще-то

----------

Только первый год. Так я понял, когда изучал тарифы Тинькофф Мобайл.
Ответить

11 ноября 2020 в 00:16
----------
Цитата

Ivanfomin пишет:
при тратах от 10к 600мин бесплатно дают вообще-то

----------

там еще должен быть подключен автоплатеж и как я понимаю какой то трафик на тм
а тут просто, и еще если абонент покупает пакет на бóльшее количество минут, он получает скидку в размере стоимости 600 минут.
Ответить

11 ноября 2020 в 00:19
Автоплатёж и траты 10k. В остальном уловия с Pro аналогичны: 600 мин. или скидка на 600 мин.
Ответить

11 ноября 2020 в 02:34
были бы в списке 5 Гб интернета, то можно было бы и подумать
Ответить

11 ноября 2020 в 03:12
----------
Цитата

Kampot пишет:
+ Страховка на пятерых в Европе. Покрывает горнолыжку.
**** Страховка от другого банка за 1000 р./год.

----------
Это страховка тоже на поездки продолжительностью до 30 дней?
Ответить

11 ноября 2020 в 08:03
----------
Цитата

SXX пишет:
Это страховка тоже на поездки продолжительностью до 30 дней?

----------


Максимальная продолжительность поездки 45 дней.
Ответить

11 ноября 2020 в 08:18
Удобно, когда вылетаете, вас двое, вы решаете скрасить время в бизнес- зале. Под рукой нет премиум-карты. Заплатил 2 тр за Премиум и идешь на 3 часа)
Ответить

11 ноября 2020 в 10:19
----------
Цитата

and_ru_ha пишет:
Удобно, когда вылетаете, вас двое, вы решаете скрасить время в бизнес- зале. Под рукой нет премиум-карты. Заплатил 2 тр за Премиум и идешь на 3 часа)

----------

так не получится
что бы пройти в БЗ нужна металл карта
НО есть плюс, первый месяц бесплатно
то есть можно перед поездкой получить металл, воспользоваться всеми плюшками и закрыть))
Ответить

11 ноября 2020 в 11:18
Тинькофф Банк, понять не могу, про и платинум это две абсолютно разные подписки, или все что входит в про, есть в платинум?

и еще, какие плюшки у этих подписок в тинькофф инвестициях?
Ответить

11 ноября 2020 в 12:41
----------
Цитата

Lеxus пишет:
Тинькофф Банк, понять не могу, про и платинум это две абсолютно разные подписки, или все что входит в про, есть в платинум?

и еще, какие плюшки у этих подписок в тинькофф инвестициях?

----------
Вторая подписка называется Premium, это разные подписки, но все преимущества Pro есть и в Premium. Для Инвестиций сейчас нет никаких преимуществ.
Ответить

11 ноября 2020 в 12:48
----------
Цитата

U2. пишет:

Только первый год. Так я понял, когда изучал тарифы Тинькофф Мобайл.

----------

Уже больше года так получаю 600 минут. Да, тоже читал, что год действует, но продолжает действовать дальше, чем я рад
Ответить

11 ноября 2020 в 13:10
----------
Цитата

Kampot пишет:
А вот самый мёд зарыт в подписке Tinkoff Premium:
+ 1Гиг в Европе ) Учитывая, что у них поддержка е-сим - это гут.
**** Покупаю гиг на есимдбком за 7 баксов 3 раза в год.
+ Страховка на пятерых в Европе. Покрывает горнолыжку.
**** Страховка от другого банка за 1000 р./год.
+ Посещение бизнес-залов 2 раза в месяц.

----------


Мне забавны эти радости от плюшек в поездках.
Вы куда ездите? Может вы дипломат или работаете в СВР со спецпаспортом - тогда да. Для обычных же людей все эти бонусы видятся мне нереализуемыми в ближайшие минимум полгода, а скорей всего больше.
Я и АА положил на полку, а не закрыл только лишь потому что дали бесплатный год
Ответить

11 ноября 2020 в 13:58
Уважаемый ПБ, когда банк планирует закончить акцию с 600ми минутами за траты от 10000 и полностью перенести бесплатные 600 минут в подписку? Или эти возможности будут существовать параллельно?
Ответить

11 ноября 2020 в 15:07
----------
Цитата

Eugene7 пишет:
Уважаемый ПБ, когда банк планирует закончить акцию с 600ми минутами за траты от 10000 и полностью перенести бесплатные 600 минут в подписку? Или эти возможности будут существовать параллельно?

----------
Принять участие в акции "Бесплатные минуты клиентам банка" можно до 31.12.2020. Бонус предоставляем в течение 12 месяцев. Если вы подключаете акцию и подписку, то предоставляем скидку именно по подписке, при этом мы продолжаем подсчитывать сумму транзакций. После отключения подписки, скидку предоставляем в рамках акции по старым условиям.
Ответить

11 ноября 2020 в 20:35
----------
Цитата

Тинькофф Банк пишет:
Для Инвестиций сейчас нет никаких преимуществ.

----------

а что так плохо? отмените комиссию хотя бы на премиуме, мне как раз акции газпрома надо продать 8)
Ответить

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть