Форум
[ Закрыто ]

Стоит ли сейчас брать Евро или Доллары? Архив ч.24

архив

Цитата
vader пишет:
всегда удивляют люди,

но мы,пираты)-потому эт лучшая pirate bay)
 
Цитата
Polina76 пишет:
Земля? Участок ИЖС в ликвидном месте? Есть не просит, со временем подорожает - земли больше не становится.

Так исходя из новой парадигмы
Если дохода не приносит то- ценность = 0
как в сша, англии - брошенные заводы , дома, брошенные помещения, склады.
Вот она реальность.
Все мы смотрим заруб. фильмы и видим брошенные склады и закисшие безхозные базы.
Это от того что народ не хочет платить налоги и бросает.
и у нас такое начнется .
Если сдать хоть за 10 долларов нельзя то стоимости такое имущество не имеет.
Что? Только ГПз.
 
Цитата
sucha911 пишет:
я жду 71..в пятницу или понедельник... хз... корооче я жду скорый отскок на 70
Хоспади, дайте уже до дома добежать и заявку подать. Потом хоть 65 smile:D
 
Цитата
vader пишет:
всегда удивляют люди, которые типа правильно всегда прогнозируют куда цены пойдут, но на этом почему-то заработать не могут и живут за счет этих платных подписок

"Никогда не задумывались ли вы:
...
Почему в газете вы не видите «Провидица выиграла лотерею»?" smile:)
 
Цитата
sucha911 пишет:
kvazimoda999, то есть 96 тоже рисуете?



сейчас для меня всё более или менее ясно, ( в краткосроке ),

мне покоя не даёт . мой сон, где я чётко видел цифры 88 112 35 ( и это было осень ) , сны сняться за годя, ( не знаю по чему) но за годя ,. .. по тому я наверно и не словил 21 86 и вышел на 75, показалось рано для реализации, ( это если всё откинуть , отрешиться от действительности, ТА, числа фибоначи ), это всё описывает поведение толпы, ожидания инвесторов, и т.д.) как говорит жена, "когда ты этому не уделял должного внимания( в в смысле теории) , у тебя получалось лучше( вод..выход),

сны как предупреждение, как будто кто то даёт тебе понять, что ........... при любом моём ("нет не хочу , не буду"), будет так , как будет, и чему ты не в силах помешать.......... но можешь принять в этом участие,

и это не только спекуляции, это и в работе так , .... нет решения, нет , нет его мать его ,........ во сне приходит озарение ,.......... так сказать награда за труды.

так вот 88 112 35 и не давно 146 ,...........

что это , мои хотелки, ?? , это то что называется попал в струю, и ладно бы 88 112, всё вроде ясно
, но что такое 35 ,...... уровень по брент, лайт, уровень $ ,

опять же по брент или лайт , всё понятно,

$ - 35,.... это т.е. нас всех решили прокатить,..... откуда тогда взяли ресурсы, или мы в одночасье стали не нефтезависимы, мы стали производить конкурентный на мировых рынках товар, нефть по 150

что это....,?

что думать о том что уже произошло, ... это уже произошло ,.............., а вот как подготовиться к тому что будет , "вот незадача", и кто сказал , что то что ты видел , ты это правильно увидел, и это не твои хотелки............ ..
 
Цитата
Vermieter пишет:
Наличный долларквартира под арендузолото под подушкойакции под дивидендыи больше ничего придумать не могу


Автомобиль
 
Цитата
andrology пишет:
в том то и проблема...бегут они как раз в мою сторону X

Как мухи на ...на мед ? smile:oops:
 
Цитата
ponka пишет:
бегут голодранки. ...Потому что самодостаточные дамы
эээ а шо там разное ?
 
Цитата
Vermieter пишет:
Это от того что народ не хочет платить налоги и бросает.


бросить не значит перестать быть собственником по документам. от налогов это не спасет
 
Цитата
pandc пишет:
Пшеница (зерно), особенно если уже складированная на элеваторе (карточка о нем точнее это некий аналог ценной бумаги, обеспеченной этим самым зерном)


Есть знакомый их русагро, там сейчас многие заводы и элеваторы дикие прибыли дают.
 
Цитата
vader пишет:
у Левченко оказывается сайт есть и он...платныйРисунок
всегда удивляют люди, которые типа правильно всегда прогнозируют куда цены пойдут, но на этом почему-то заработать не могут и живут за счет этих платных подписокРисунок
http://v-levchenko.ru



информация стоит денег,

вот когда банки .ру поймёт , что за флуд тоже можно брать , будем флудить , но уже платно,
 
Цитата
dench пишет:
Vermieter, долг это первичный рынок, если его зарежут то кеша не будетоценивать ваширеальные активы, и выхлоп от них исчезнетэто где дивдоха такая вкусная ?

вот поэтому кеш под подушкой и хранят.
***смотрел на Сургут преф
он вроде был летом 0,57$
Сейчас 0,55$
f
аи дивы не пойму по сургуту какие ?
кто то пишет 8 р - условно = 0,1 $
а кто то пишет что будут 3 р =0,038$
Что? Только ГПз.
 
Цитата
Nataskin пишет:
Да? И Вы мучаетесь с выбором? Никак не станете счастливымРисунок


я - мизантроп
 
Снова подпибили ракету smile:D
 
вроде в районе 79 пока остановились.
что жижа?
 
Цитата
ponka пишет:
Логично, что бегут голодранки. Как в клипе про Лабутены.Потому что самодостаточные дамы ценят в мужчине уважение, манеры итд. Они на часы не зарятся ) А вот на галатность да...


прелесть какая! smile:D
ponka, не взрослейте слишком быстро. не надо.

и, кстати, (исключительно ИМХО): про лабутены- худший клип Ленинграда! (
зимнее солнцестояние
на её носу
проступили веснушки
 
мдя... пора из хомяка валюту забирать. и рубли тоже
 
Цитата
k192et пишет:
Почему вы так часто всех лосями называете?


Когда купите по 85, а продадите по 75, тогда поймете smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
You can be anything you want to be!
 
Цитата
ponka пишет:
Логично, что бегут голодранки. Как в клипе про Лабутены.Потому что самодостаточные дамы ценят в мужчине уважение, манеры итд. Они на часы не зарятся ) А вот на галатность да...говорят, если ошибку можно изменить, значит это еще не ошибка.


когда Вам будет слегка за 30....а то и за 40....тогда и подискутируем на эту тему....пока в Вас вьюношеский максимализм..........
 
Цитата
kvazimoda999 пишет:
сны как предупреждение, как будто кто то даёт тебе понять, что ........... при любом моём ("нет не хочу , не буду"), будет так , как будет, и чему ты не в силах помешать.......... но можешь принять в этом участие,


Да сны конечно вещь хорошая особенно реальные...
Мне сегодня сон снился, что евро ниже бакса.... smile:nightmare:
 
Цитата
Augustsun пишет:
бросить не значит перестать быть собственником по документам. от налогов это не спасет

так может и там существует способ
зашел в так хорошо рекламируемое МФЦ
написал заяву
"не хочу быть собственником"
Раз, печать тут , штампик тут и никаких налогов и никакой проблемной собственности на балансе.
Что? Только ГПз.
 
Цитата
andrology пишет:
я - мизантроп X

еще один симптом после точек, если помните психиатрию smile:D
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
 
Цитата
Gudini пишет:
Странная позиция.Человек считает, что ему все должны и еще бесплатно.Я на форуме столько идей людям открываю и направлений и помогаю, что мне смешно такое читать.Приходит тролль или нюб считающий себя пупом мира и высказывает свое решающее мнение.А что вы сделали хотя бы для этого форума полезного?Кому вы помогли даже бесплатно?Правильный ответ - никому.А у меня личка разрывается от просьб о помощи, советах итд итп. и всем я стараюсь помочь в разумных пределах.Сотрясать же словами пустоту большого ума не надо.

Выскажу свою позицию по поводу "наживаться" smile;) У меня есть аналогичные способы и познания как и уважаемого мной Великого Gudini. Да есть, и представьте даже без его помощи и вообще без чьей либо помощи- исключительно своими собственными мозгами и путем проб и ошибок у меня есть 2-3 способа прокрутить в день до 200 000 долларов или евро по курсу ЦБ и нажить в такие дни как сегодня 600 000 рублей . Правда это нереально, потому что нужно иметь в обороте сразу 400 000 у.е валюты+ объемы на вывод, по-этому мои объемы в 10 раз скромнее-)
Теперь о том чего мне это стоило. Ну во-первых- время. Это ТРИ!!! месяца убитого времени, пеших прогулок и утомительных ожиданий, стояний в очередях при посещении банков итд. Второе-это деньги. Если Вы думаете, что денежные эксперименты можно провести без денег, то Вы глубоко ошибаетесь, и поверьте что там совсем не три рубля.
Теперь, когда за несколько дней до Gudini я описал здесь то же самое, меня тоже стали атаковать тролли. Типа- "не могу ли я рассказать им в личку". Ну это, ребята, вообще- шизофрения 1 степени. Не, ну я им, конечно, ответил типа "вам может сразу ключ от квартиры где деньги лежат". Хотя личка тоже была завалена подобного рода предложениями. Как и то, что все пошли в игнор smile:D
Сейчас вот смотрю и думаю, Gudini- предлагает тему, на которой я зарабатываю больше 100 000 в месяц всего за 10 000 рублей. То есть за 10%, а ему еще и хамят. Нда, не мне наверно судить, но тут явно люди не совсем здоровы smile:D
зы. Уважаемому Gudini мой респект и уважение. И все что он сказал в своем посте это 100% правда. Могу поклясться на торе smile:uncap:
Отлив покажет кто купался без трусов! (с) У. Баффетт
 
Цитата
vader пишет:
у Левченко оказывается сайт есть и он...платныйРисунок
всегда удивляют люди, которые типа правильно всегда прогнозируют куда цены пойдут, но на этом почему-то заработать не могут и живут за счет этих платных подписокРисунок
http://v-levchenko.ru

Я точно знаю, те кто может на прогнозах заработать, их вообще в публичном пространстве нет. Ни блогов, ни выступлений на ТВ, ни лекций, ничего. И имён их никто не знает. Хотя, впрочем, где-нидь на форумах домохозяек, где обсуждают преимущества пылесосов и т.п, они вполне могут быть активными участниками. smile:D
 
Цитата
andrology пишет:
я - мизантроп X


до миллиона баксов в наличке мизантроп= злобный нищеброд ! smile:D
зимнее солнцестояние
на её носу
проступили веснушки
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть