Форум

Обо всём и ни о чем

Если не нашли подходящей темы, а сказать есть что, поговорить о чем угодно, в том числе флуд бессмысленный и беспощадный

Цитата
WizardU пишет:
Цитата

Glazov78<noindex>пишет</noindex>:
Россия закроет авиасообщение с Турцией. Официально об этом будет объявлено сегодня вечером
Все ссылаются на Минтранс, однако Минтранс ничего подобного не писал и не пишет.


Да разговоры идут про чартеры. И то, никто конкретно не может сказать, откуда слухи smile:D
А тем временем, самые нервные, начали сдавать путевки назад... ну надо наши направления ж осваивать smile8)
Изменено: arteli- 12.04.2021 19:51
 
Цитата
arteli пишет:
не может сказать, откуда слухи

в пт было заседание какого-то нашего комитета по этому вопросу - планировали либо закрыть перелеты либо вводить 2-нед. карантин. Но помимо ковида, турецкий паша аккурат в эти даты плотно общался и что-то решал с нашим южным соседом, т.е. политесы еще начались. Из опубликованного - он им собрался поставить беспилотники... Посему ни разу не удивлюсь, если его лишат наших туристов на какое-то время ...
 
"Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории России решил приостановить полеты российских пассажирских авиакомпаний во все аэропорты Турции на полтора месяца — с 15 апреля по 1 июня. Об этом РБК рассказали источник в одной из российских авиакомпаний и топ-менеджер крупного туроператора, и подтвердил федеральный чиновник."
 
Цитата
SergeChel пишет:
"Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории России решил приостановить полеты российских пассажирских авиакомпаний во все аэропорты Турции на полтора месяца — с 15 апреля по 1 июня. Об этом РБК рассказали источник в одной из российских авиакомпаний и топ-менеджер крупного туроператора, и подтвердил федеральный чиновник."

Вот с..........и второй год мне обламывают вылет 8 мая, достали
Остерегаюсь вступать в пререкания с болтунами: речью владеют все, ум же достался немногим
 
Цитата
VaDiver пишет:
Вот с..........и второй год мне обламывают вылет 8 мая, достали

мы как одним местом чуяли и встречу с сыном в Стамбуле на майские не стали планировать
Парад и белые ночи в этом году в планах smile:shuffle: Открытие фонтанов в Петергофе в этом году 22 мая smile:oops:
P.S. будем надеяться, что со Штатами ничего не закроется, прививки вроде многие сделали и там и у нас, должно пойти на спад коронобесие, мы по этой причине и не стали Турцию рассматривать
 
Цитата
olga021168 пишет: мы как одним местом чуяли и встречу с сыном в Стамбуле на майские не стали

Регулярку до Стамбула скорее всего оставят. Всю пандемию туркиши летали без проблем по всему свету развозили страждущих с пересадкой в IST.

Цитата
olga021168 пишет:
P.S. будем надеяться, что со Штатами ничего не закроется

Штаты отвакцинировали более 150млн человек, а россия 12млн, странные темпы какие-то.
Рисунок
 
Цитата
olga021168 пишет:
Парад и белые ночи в этом году в планах Рисунок
Открытие фонтанов в Петергофе в этом году 22 мая Рисунок

Мы бы тоже не стали , только этот Должок как в сказке Варвара краса , с прошлого года тянется , ну шо делать , значит в мае в Питер, так и так хотели , в сентябре в Крым
Остерегаюсь вступать в пререкания с болтунами: речью владеют все, ум же достался немногим
 
Цитата
Zombeboy пишет:
Штаты отвакцинировали более 150млн человек

телевизор наверное смотрят больше чем наши smile:omg:
фото присылал, стоят по стойкам змейкой как в аэропорту на прививку smile:omg:
сын с семьей сделали, мы нет smile:oops:
 
Цитата
VaDiver пишет:
значит в мае в Питер, так и так хотели , в сентябре в Крым

эх, ну хотелось, конечно, больше в Стамбул, погулять, уважительно прикоснуться к чужой культуре
в Питере то мы были smile:omg: ну а Крым не обсуждается smile:oops: ничего на свете лучше нету smile:inlove:
 
Цитата
olga021168 пишет:
в Питере то мы были

Да мы каждый год в Питер ездим и все не как не налюбуемся , все невозможно обойти, объехать, в Екатериненский дворец со второго раза удалось посетить , саранча китайская такие очереди создавала , не пробьешься
Остерегаюсь вступать в пререкания с болтунами: речью владеют все, ум же достался немногим
 
Цитата
VaDiver пишет:
и все не как не налюбуемся

smile:jokingly: точно, у питерцев то это в генах им и ходить не нужно, а мы пока все дни не распланируем не успокоимся
мы конечно поедем в Пушкин, погуляем в крайнем случае там, но время конечно белые ночи - опасное и с жильем (у нас вопрос решен) и с очередями smile:omg:
 
Цитата
VaDiver пишет:
обламывают вылет 8 мая,

А мне 17-го (( И что теперь делать? куда переносить?
"Dad, are you really going to drink less?" - "No, son, you gonna cut down on your eating!"
 
del
Изменено: Struzzo- 12.04.2021 19:54
 
О как тему переименовали smile:D
 
Цитата
alexander_wolfovitz пишет:
А мне 17-го (( И что теперь делать? куда переносить?

Буду требовать возврат средств , хотя представляю сколько будет таких , открыли бы Египет , с удовольствием бы поменял
Остерегаюсь вступать в пререкания с болтунами: речью владеют все, ум же достался немногим
 
Ну и что это за тема ? Чушь какая то , кто ее найдет ?
Остерегаюсь вступать в пререкания с болтунами: речью владеют все, ум же достался немногим
 
Цитата
Кот Васька пишет:
А есть: «отчёт

О! Какой прогресс однако! Сначала было:
Цитата
Кот Васька пишет:
Кудрин сказал

ну а теперь уже "есть отчет" smile:thumbsup:

Ничего! Скоро, шаг за шагом, ведя на поводке запутавшегося тролля, всю хронологию событий потихоньку и восстановим, главное не отвлекаться на все его попытки соскочить уводя разговор в сторону smile:rofl:
You think I don't know what you're thinking
 
Цитата
Supric пишет:
О! Какой прогресс однако! Сначала было:
Цитата

Кот Васька<noindex>пишет</noindex>:
Кудрин сказал

Это было не мое начало, уважаемый.
Я сразу сказала своё фи на эту идею, но тут появились Вы со своим «Кот Васька села в лужу».

Цитата
Supric пишет:
ну а теперь уже "есть отчет" Рисунок

Не цепляйтесь к словам. Отчёт точно такая же речь, как любая другая. Никогда не слышали «в отчете сказано»?

Цитата
Supric пишет:
Ничего! Скоро, шаг за шагом, ведя на поводке запутавшегося тролля, всю хронологию событий потихоньку и восстановим, главное не отвлекаться на все его попытки соскочить уводя разговор в сторону Рисунок

Вам в детстве нравился Дон Кихот и к сороковнику решили стать таким же как он?
Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу.
Известно, что Раневская позволяла себе крепкие выражения, и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова «жопа», она ответила — странно, слова нет, а жопа есть…
 
Как же замечательно ник Васька раскрывается в очередной раз, используя ступеньки пирамиды Грэма. Все как по писаному. Пока в ход идут излюбленные нижние три ступени. smile:{}
Supric, извиняюсь, что невольно стала причиной полоскания вашего образования.
Изменено: Kumiko- 14.04.2021 12:15
 
Цитата
Кот Васька пишет:
Я сразу сказала своё фи на эту идею

Да, вы же сами себе эту идею и сгенерировали, на почве абсолютного незнания предмета обсуждения smile:)

Оставалось только наблюдать как вы тут воюете с собственными идеями, этакими мельницами невежества, причем мощно так, с размахом, с огоньком, вместо того чтобы спокойно сесть, разобраться с вопросом и понять о чем на самом деле шла речь smile;)
You think I don't know what you're thinking
 
Цитата
Kumiko пишет:
Как же замечательно ник Васька раскрывается в очередной раз, используя ступеньки пирамиды Грэма. Все как по писаному. Пока в ход идут излюбленные нижние три ступени. Рисунок

Я ж не знала, что что он криво прочитал и все попутал. smile:D Он сразу начал с нижней ступени и ржача, и пойди на чем его там переклининило. Оказывается он решил, что отловил троля и теперь его куда-то его там ведёт. Мне уже самой интересно, чем все закончиться.

ЗЫ. Жаль, конечно, что Вы мне не так интересны так же сильно как я Вас. Я даже Ваше предыдущего поста уже не помню. Но... такова селяви.
Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу.
Известно, что Раневская позволяла себе крепкие выражения, и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова «жопа», она ответила — странно, слова нет, а жопа есть…
 
Цитата
Кот Васька пишет:
. Жаль, конечно, что Вы мне не так интересны так же сильно как я Вас. Я даже Ваше предыдущего поста уже не помню. Но... такова селяви.

Что делать, люблю кошек, а тут такой ласковый котёночек водится. Только позовешь и за ушком слегка почешешь, сразу мурчит, остановиться не может smile:D
 
Цитата
Supric пишет:
Да, вы же сами себе эту идею и сгенерировали, на почве абсолютного незнания предмета обсуждения

Думаете это я тут сама с собой тихо веду беседу? smile:D
Цитата
kioratsu пишет:
Отчет Фэка-Кудрина стал отличной контрариевской рекомендацией на покупку - GAZP принес больше 50% после его выхода.
Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу.
Известно, что Раневская позволяла себе крепкие выражения, и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова «жопа», она ответила — странно, слова нет, а жопа есть…
 
Цитата
Kumiko пишет:
Что делать, люблю кошек, а тут такой ласковый котёночек водится. Только позовешь и за ушком слегка почешешь, сразу мурчит, остановиться не может Рисунок

Честно говоря, я думала Вы свалите от меня, после того как Вы обьявили на весь форум, что отправили меня в игнор. Раньше Вы хоть пытались делегаты вид, что не читаете. Теперь надоело, потому что плохо получалось?
Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу.
Известно, что Раневская позволяла себе крепкие выражения, и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова «жопа», она ответила — странно, слова нет, а жопа есть…
 
Так мило по кошачьи, приплести кого то ещё, стравить и наблюдать. smile:flowers:
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть