Форум

Обмен приглашениями по картам банка Home Credit

Программа "Приведи друга" от ХКФ

Получайте до 5000 руб на свой счет ежемесячно. Актуальная ССЫЛКА для тех кто хочет оформить карту Хоум Кредит Банк в феврале 2020 г и получить БОНУСЫ по Акции ПРИВЕДИ ДРУГА
Рисунок


Есть несколько рекомендаций о том как быстро заработать на партнерстве с банком или о том как съэкономить ваш семейный бюджет:
Найдите ряд ощутимых преимуществ данной карты приведите их в качестве весомого аргумента для примера из своего личного опыта.


Рисунок








Важный убедительный довод для друзей - это ваш личный положительный опыт.

И тогда , опираясь на поддержку банка и своих знакомых вы сможете получать до 5000 руб ежемесячно на свой расчетный счет


Заказывайте по ссылкам карту, и получайте бонусы, скидки и кэшбек на свой счет

Рисунок



Рисунок





🚩 Правила проведения и условия участия в акции «Приведи друга 3.0»
https://www.homecredit.ru/download.php?id=27900

1️⃣ Оформляем завку на подписание договора присоединения к ХКФ банк
https://hcrd.ru/GGDdeN

2️⃣ Ждем звонка специалиста и согласовываем время доставки карты
3️⃣ Подписываем Договор и получаем карту ХКФ банк
4️⃣ Пополняем карту ХКФ банк любым доступным способом (3 варианта)
5️⃣ Совершаем одну или более покупки на общую сумму не менее 500 руб
📢 ПОЗДРАВЛЕНИЕ.😀
Вы стали участником Акции «Приведи друга 3.0»
в течение 45 дней гаранитровано получите в подарок 500 руб.
6️⃣ разместите собственные средства на карте и начинайте зарабатывать до 10 % годовых на ежедневный остаток
🚩Важные плюсы :
❗ собственые средства в активном пользовании
❗ в отличие от депозита ваши денежные средства на карте не заморожены на год или более
❗ процентная годовая ставка капитализируется.
Максимальная ставка начисляется на сумму 300 000 по одной ДК . На сумму превышающую 300 000 по одной карте % начисляется меньше процентов.
Удобно погашать с этой карты взятые вами рассрочки, ипотеку.
Комиссия за перевод с расчетного счета в стороние банки любой суммы всего 10 руб (если потребуется перебросить средства на другой вклад в другом банке)
7️⃣ начинайте активнее пользоваться картой и получать повышенные бонусы (одежда, ремонт, страхование авто, путешествия и многое другое)
когда накопите более 500 бонусов, откроется портал для мгоновенной конвертации бонусов в рубли.
8️⃣ дождитесь персональную реферальнуй ссылку для расширеной возможности зарабатывать
9️⃣ наберитесь немного опыта и начинайте зарабатывать бонусы вместе с приглашеными вами друзьями.
🔟 дождитесь оповещения о проведении других акций банка и зарабатывайте дополнительно
🚩Максимальная сумма вознаграждения 5000 руб в месяц по Акции «Приведи друга 3.0»
🚩 Максимальная общая сумма бонусов в категориях 3000 балов в месяц 1 бал = 1 рублю

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок


Пройдите регистрацию, получите карту Польза и начнете зарабатывать на акциях банка .
ежемесячно 6 % на остаток средств, повышенный кэшбек

Рисунок

Рисунок


Хоум Кредит Банк предлагает оформить карту “Польза” и принять участие в акционной программе “100 000 рублей за дебетовую карту “Польза”. Акция действует в период с 1 февраля по 30 апреля 2020 года.
Рисунок


Стать участниками акции *100 000 рублей за дебетовую карту Польза* могут как новые, так и уже существующие клиенты банка, оформившие карту Польза в период действия акции. После оформления карты по условиям акции требуется совершить покупки с помощью карты либо оплатить услуги на сумму от 100 рублей. Количество транзакций по карте для каждого участника предложения не ограничивается. Каждой транзакции на оговоренную сумму присваивается уникальный номер. Так если участник совершил покупки на 1 456 рублей, ему будет присвоено 14 уникальных номеров.
Победителем станет участник акции, совершивший наибольшее количество покупок с помощью карты. За победу предусматривается денежный приз в размере 100 тысяч рублей.
Общий период проведения акции - с 1 февраля по 30 апреля 2020 года. При этом период участия в акции - с 1 по 29 февраля 2020 года. Победитель акции будут определен 31 марта 2020 года, а приз за победу в виде денежного бонуса будет зачислен на счет победителя в течение одного календарного месяца


Думаете, все не так просто?
Вы удивитесь
Все очень просто.


Просто откройте до 28 февраля 2020 года именно эту ССЫЛКУ

Потенциальный доход до 5000 рублей в месяц на ваш счет после регистрации и получения карты одной из дебетовых карт ПОЛЬЗА или ПОЛЬЗА TRAVEL !!!


Если не знаете как их получить, попросите помощи у своего ДРУГА, по ССЫЛКЕ которого вы решили получить карту

Дебетовая карта ПОЛЬЗА+БОНУС 500 руб и 200 руб

Рисунок










Дебетовая карта ПОЛЬЗА TRAVEL+БОНУС 500 руб и 200 руб

Рисунок


карта рассрочки СВОБОДА+БОНУС 500 руб и 700 руб

Рисунок


PS
Для тех кто хочет получить от меня 200 руб , рекомендуется записаться ко мне в личку в день регистрации по моей ссылке.

В случае, если вы зарегистрировались постафктум ( сообщили мне о вашей регистрации задним числом) , дополнительно выдать вам 200 руб не возможно.

Важно для вас забронировать место и выпонить условие акции банка в одном отчетном периоде.
В силу несвоевременного выполнения Вами условия акции происходит смешение графика, и Вы автоматически смещаетесь в чужой график по выплатам 200 руб
Если вы не выполнили условие акции банка в забронированом вами периоде (отчетном месяце), в этом случае банк не выплатит мне за вас вознаграждение. И так же не смогу вам выплатить дополнительный бонус от этих отчислений.
Банк выплачивает бонус всего 5 раз одному рефералу в одном отчетном периоде.
Постарайтесь уложится в указанные вами сроки выполнения условия акции Приведи друга 3.0

Рисунок

Друзьям, кто зарегистрируется по моей ссылке в период с 26 февраля по 29 февраля от себя лично отправлю на ваш адрес эксклюзивный подарок к 8 МАРТА. Номер обновленной ссылки скину в личку
Рисунок
 
Рисунок



Выбери подходящую карту ХоумКредит, соверши покупку по ней на 500 рублей, получи бонус 500 рублей!


Дебетовая карта Польза:
- Кэшбэк до 10% у партнёров, 3% на постоянные категории, 6% годовых на остаток на карте
Закажи эту карту по ссылке.

Дебетовая карта Польза Travel:
- 5% кэшбэк в категории «Путешествия», 2 доступа в бизнес-залы от LoungeKey в подарок
Закажи эту карту по ссылке

Карта рассрочки Свобода:
- Рассрочка 10 месяцев на покупки у партнёров
Закажи эту карту по ссылке


Основные моменты:

- Бонус начисляют, если ты новый клиент или старый клиент, но у тебя нет оформляемой карты банка.
- Бонус начисляют даже если ты уже клиент банка и закрыл карту за 60 дней до оформления новой.
- Бонус начислят в течение 45 дней от даты совершения покупки на 500 рублей.
- Можно оформить все доступные карты и за каждую получить бонус.


Для выбора карты и получения бонуса 500 рублей пользуйся актуальной ссылкой.
 
Рисунок

Оформите одну из карт банка Хоум Кредит по этой ссылке и получите: бонус 500 рублей от банка и дополнительно 250 р. от меня за дебетовую карту . и
700р. от меня за карту рассрочки Свобода. Для этого после заказа карты напишите мне в личном сообщении.

Ссылка: hcrd.ru/qIi07J

Для получения вознаграждения нужно просто совершить покупки по карте на общую сумму от 500 рублей в течение 60 дней.

Дебетовая карта Польза:

6% годовых на ежедневный остаток,
3% в аптеках и на АХС, 1% на все.
Ссылка: hcrd.ru/qIi07J

Дебетовая карта Польза Travel:

- 5% кэшбэк в категории «Путешествия», 2 доступа в бизнес-залы от LoungeKey в подарок
Ссылка: hcrd.ru/qIi07J

Карта Рассрочки Свобода:

Бесплатное обслуживание.
Беспроцентная Рассрочка 10 месяцев на покупки.
Ссылка: hcrd.ru/qIi07J
 
Моя ссылка: https://www.homecredit.ru/drug-priglas...9483216_MK
Помимо 500 рублей от банка предлагаю 200 рублей за оформление дебетовых карт и 700 рублей за оформление карты рассрочки "Свобода". Переведу любым удобным способом

На февраль осталось ОДНО место на момент написания сообщения. Перед оформлением обязательно уточните наличие мест в личке!

Свежие отзывы: Вольфрам; Grun; R1917; veritasova; langdon73; al_fa; Aleksun
 
ПOЛУЧИTE 760 p!

500 oт Хоум Кредит и 260 от мeня
регистрация по ссылке hcrd.ru/kxzrKM

Полные условия акции.

ПЕРЕД иcпользованием мoей ссылки прoшу написать в ЛC для утoчнeния оставшихcя мест.

Спасибo!-)
 
Все заспамили боты-однодневки(
 
hcrd.ru/MYNVMm
My Webpage
Получи 500 рублей за оформление карты по моей ссылке.
Изменено: a_truf- 27.02.2020 10:37
 
Дpyзья, предлагаю Вам оформить подходящую карту Хоум Кредит, совершить покупку по ней на 500 рублей и получить бонус 500 рублей

Дебетовая карта "Польза"
Кэшбэк до 10% у партнёров, до 6% годовых на остаток

Дебетовая карта "Польза Travel"
5% кэшбэк в категории «Путешествия», 2 доступа в бизнес-залы от LoungeKey в подарок

Карта рассрочки "Свобода"
Рассрочка 10 месяцев на покупки у партнёров

Спасибo!
smile:flowers: smile:flowers: smile:flowers: smile:flowers: smile:flowers:
 
Оформляйте одну из карт банка Хоум Кредит (карта рассрочки свобода, дебетовая польза travel или дeбeтовую кaрту польза) по ссылкe и получите 500 бонусных рублей от банка

https://hcrd.ru/mc8wv9
 
Рисунок

Получите 500 бонусов от банка за оформление карты по актуальной ссылке:

1. Дебетовая карта "Польза"

6% на ежедневный остаток при покупках от 5т.р. в месяц;
3% за покупки на АЗС, в аптеках, кафе и ресторанах;
1% за другие покупки. Ещё больше кэшбэка при покупке у 250 партнёров

*При оформлении карточного продукта совершение не менее одной подтвержденной операции по оплате товаров, работ и услуг, в том числе платежей за мобильную связь и ЖКХ, в течение 60 дней с даты заключения договора, предусмотренного п.5.2.3 Акции, на сумму не менее 500 рублей с использованием оформленной в рамках Акции карты

2. Дебетовая карта "Польза Travel":

5% кешбек В категории «Путешествия» по всему миру
3% кэшбэк за любые покупки за рубежом;
1% кэшбэк за За любые покупки в РФ;
Страховка путешественника и 2 доступа в бизнес-залы от LoungeKey!!!.

3. Карта рассрочки "Свобода"

Рассрочка 0% до 12 месяцев

При оформлении карточного продукта совершение не менее одной подтвержденной операции по оплате товаров, работ и услуг, в том числе платежей за мобильную связь и ЖКХ, в течение 60 дней с даты заключения договора, предусмотренного п.5.2.3 Акции, на сумму не менее 500 рублей с использованием оформленной в рамках Акции карты

Рисунок
 
Приглашаю друзей. Отчетный период : МАРТ 2020
Каждому другу по 500 рублей от банка и по 200 / 700 руб от меня:
дебетовая/кредитная


Рисунок

Актуальная ссылка для друзей

Рисунок

дебетовая карта "Польза":
- 6% на ежедневный остаток при тратах не менее 5т.р. в месяц;
- до 10% кэшбэк на категорию "одежда и обувь"
- 3% кэшбэк в категориях "Аптеки", "АЗС", "Кафе и рестораны";
- 1% кэшбэк за оплату ЖКУ и налогов и за "всё" остальное.

Приглашаю друга.
Ссылка для друга (Польза)
Каждому другу по 500 рублей от банка
и по 200 руб от меня за дебетовую карту


дебетовая карта "Польза Travel":
- 5% кэшбэк в категории «Путешествия»;
- 3% кэшбэк за платежи за рубежом;
- 1% кэшбэк за оплату ЖКУ и налогов и за "всё" остальное;
- 2 доступа в бизнес-залы от LoungeKey в подарок.

Приглашаю друга.
ссылка для друга (Польза Тревл)
Каждому другу по 500 рублей от банка
и по 200 руб от меня за дебетовую карту


карта рассрочки "Свобода":
+ до 10 месяцев рассрочки на покупки у партнёров.
+ 51 день рассрочки на все расходы у всех других

Приглашаю друга.
ссылка для друга (карта беспроцентной рассрочки Свобода)
Каждому другу по 500 рублей от банка
и по 700 руб от меня за карту СВОБОДА


по 500 банк + 200 от меня при заказе и оплате по новой полученной вами карте в МАРТЕ 2020
Для этого нужно выполнить условие банка в МАРТЕ, что бы я вам выплатила 200 руб сверху от бонуса банка по программе "Приведи друга".

Перед оформлением заявки в банке, обязательно отпишитесь, во избежании накладок по обязательствам выплаты вам моего бонуса. Отвечаю в течение суток, бысто


Для активации карты сразу после получения, загрузите приложение ХоумКредитБанка. Спросите у курьера какое именно загрузить приложение. Он вам поможет разобраться в меню приложения.
Потом открываете приложение и вводите дату своего рождения, генерируете свой пинкод от приложения и карты и начинаете пользоваться приложением.

Как пополнить карту? можно переводом по реквизитам (30-45 минут гуляют деньги по межбанку в будний день с 9 до 17) или за 5 секунд по CV коду с карты на карту.
После как карту пополнить, делаете в любой торговой точке оплату.
Когда ваши расходы превысят 500 руб, так в этот момент вы стали участником акции Приведи друга.
С этого дня начнётся отсчёт 45 дней. Обычно 30 дней ждать. Могут чуть раньше, но обычно после 30 дней придут 500 руб.
После как поступят ваши 500, пишите мне. Я начну ждать мой приход за эту рекомендацию на такую же сумму.

Скинете после мне в личку номер счета, и я внутри банка закину денежку (0,01 минуты по межбанку внутри банка)
Рисунок



всегда ответственно отношусь к своим обязательствам .
✍️Отвечаю всем, кто ко мне обращается, не тяну с ответами, подробно расписываю алгоритм действий

Если вы включены в мой список 5*500 в этот календарный период, если вы оперативно 👌🏼ПОДТВЕРДИЛИ ♥️ свое участие в Акции, будьте уверены, ваш дополнительный БОНУС ВЫ ПОЛУЧИТЕ не позднее сроков, указанных в акции банка.
Условия получения дополнительного бонуса, пока действует Акция банка не изменяются.

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Дорогие Друзья
С 23 февраля начала отправлять вам рефбек : кто выполнил условие акции Приведи друга и совершил первые транзакции в январе - в самом начале февраля.
 
Рисунок



Выбери подходящую карту ХоумКредит, соверши покупку по ней на 500 рублей, получи бонус 500 рублей!


Дебетовая карта Польза:
- Кэшбэк до 10% у партнёров, 3% на постоянные категории, 6% годовых на остаток на карте
Закажи эту карту по ссылке.

Дебетовая карта Польза Travel:
- 5% кэшбэк в категории «Путешествия», 2 доступа в бизнес-залы от LoungeKey в подарок
Закажи эту карту по ссылке

Карта рассрочки Свобода:
- Рассрочка 10 месяцев на покупки у партнёров
Закажи эту карту по ссылке


Основные моменты:

- Бонус начисляют, если ты новый клиент или старый клиент, но у тебя нет оформляемой карты банка.
- Бонус начисляют даже если ты уже клиент банка и закрыл карту за 60 дней до оформления новой.
- Бонус начислят в течение 45 дней от даты совершения покупки на 500 рублей.
- Можно оформить все доступные карты и за каждую получить бонус.


Для выбора карты и получения бонуса 500 рублей пользуйся актуальной ссылкой.
 
Уважаемые друзья!
Приглашаю к знакомству на почве общих интересов к банковским продуктам smile:)

К предложению от ХКБ в виде 500р после прохождения всех предварительных шагов по оформлению новой карты поделюсь с вами ещё дополнительными 250р, в итоге 750р просто за оформление карты.
Поделиться смогу только в случае получения вознаграждения со стороны банка.
За ссылкой для оформления заявки прошу обращаться в ЛС.
 
Рисунок
 
Получи́те бонус 500 руб. за оформление по моей ссылке необходимой вам карты на выбор:

Рисунок

Польза:
▪до 6% годовых на остаток по счету
▪кэшбэк 3% за покупки на АЗС, в аптеках, кафе и ресторанах; 1% за другие покупки.
▪снятие наличных без комиссии в любых банкоматах – 100 000 рублей в месяц

Польза Travel:
▪5% кэшбэк в категории «Путешествия» по всему миру
▪3% за любые покупки за рубежом

Свобода:
▪до 12 месяцев рассрочки на покупки у партнёров
▪до 51 дня на покупки везде
▪0% по всем рассрочкам, абсолютно везде
▪Оформление и обслуживание карты бесплатно

Узнать подробности и затем оформить любую из этих карт можно по этой ссылке

Период выплаты Бонуса по Акции «Приведи друга»: не более 45 дней с момента выполнения условий  участия в Акции

Для получения бонуса важно:
Цитата
п. 5.2.4. При оформлении карточного продукта совершение не менее одной подтвержденной операции по оплате товаров, работ и услуг, в том числе платежей за мобильную связь и ЖКХ, в течение 60 дней с даты заключения договора, предусмотренного п.5.2.3 Акции, на сумму не менее 500 рублей с использованием оформленной в рамках Акции карты.

Ссылка актуальна, и бонус будет выплачен, если вы в течение 60 дней до оформления Договора не расторгали аналогичный Договор.
 
Рисунок

Получите 500 бонусов от банка за оформление карты по актуальной ссылке:

1. Дебетовая карта "Польза"

6% на ежедневный остаток при покупках от 5т.р. в месяц;

3% за покупки на АЗС, в аптеках, кафе и ресторанах; 1% за другие покупки.
Ещё больше кэшбэка при покупке у 250 партнёров

*При оформлении карточного продукта совершение не менее одной подтвержденной операции по оплате товаров, работ и услуг, в том числе платежей за мобильную связь и ЖКХ, в течение 60 дней с даты заключения договора, предусмотренного п.5.2.3 Акции, на сумму не менее 500 рублей с использованием оформленной в рамках Акции карты

2. Дебетовая карта "Польза Travel":

5% кешбек В категории «Путешествия» по всему миру
3% кэшбэк за любые покупки за рубежом;
1% кэшбэк за За любые покупки в РФ;
Страховка путешественника и 2 доступа в бизнес-залы от LoungeKey!!!.

3. Карта рассрочки "Свобода"

Рассрочка 0% до 12 месяцев

При оформлении карточного продукта совершение не менее одной подтвержденной операции по оплате товаров, работ и услуг, в том числе платежей за мобильную связь и ЖКХ, в течение 60 дней с даты заключения договора, предусмотренного п.5.2.3 Акции, на сумму не менее 500 рублей с использованием оформленной в рамках Акции карты

Рисунок
 
Дpyзья, предлагаю Вам оформить подходящую карту Хоум Кредит, совершить покупку по ней на 500 рублей и получить бонус 500 рублей

Дебетовая карта "Польза"
Кэшбэк до 10% у партнёров, до 6% годовых на остаток

Дебетовая карта "Польза Travel"
5% кэшбэк в категории «Путешествия», 2 доступа в бизнес-залы от LoungeKey в подарок

Карта рассрочки "Свобода"
Рассрочка 10 месяцев на покупки у партнёров

Спасибo!
smile:flowers: smile:flowers: smile:flowers:
 
Оформляйте одну из карт банка Хоум Кредит (карта рассрочки свобода, дебетовая польза travel или дебетовую карту польза) по ссылкe и получите 500 бонусных рублей от банка !


https://hcrd.ru/mc8wv9
 
Рисунок













Предлагаю Вам оформить Карту от ХоумКредитБанка и получить 500р. от банка, Период выплаты Бонуса: в течение 45 дней с момента выполнения условий участия в Акции.

https://www.homecredit.ru/drug-priglas...d=54991038

Рисунок
















Важно: чтобы участвовать в акции, у Вас не должно быть ранее заключенных договоров потребительского кредита по карте и договоров о ведении банковского счета.

Дебетовая карта Польза

6% годовых на ежедневный остаток,
3% в категориях Аптеки, АЗС, кафе и рестораны
1% услуги ЖКУ

Дебетовая карта Польза Travel


5% кэшбэк в категории «Путешествия»
2 доступа в бизнес-залы от LoungeKey в подарок

Карта Рассрочки Свобода
Рассрочка 10 месяцев на покупки у партнёров

Оформите карту по ссылке и совершите покупку (или несколько покупок суммарно) по карте на 500 рублей по дебетовой карте и на 500 рублей по кредитной карте!



Ссылка для друга: https://www.homecredit.ru/drug-priglas...d=54991038
Рисунок
 
Рисунок

Оформите одну из карт банка Хоум Кредит по этой ссылке и получите: бонус 500 рублей от банка и дополнительно 250 р. от меня за дебетовую карту . и
700р. от меня за карту рассрочки Свобода. Для этого после заказа карты напишите мне в личном сообщении.

Ссылка: hcrd.ru/qIi07J

Для получения вознаграждения нужно просто совершить покупки по карте на общую сумму от 500 рублей в течение 60 дней.

Дебетовая карта Польза:

6% годовых на ежедневный остаток,
3% в аптеках и на АХС, 1% на все.
Ссылка: hcrd.ru/qIi07J

Дебетовая карта Польза Travel:

- 5% кэшбэк в категории «Путешествия», 2 доступа в бизнес-залы от LoungeKey в подарок
Ссылка: hcrd.ru/qIi07J

Карта Рассрочки Свобода:

Бесплатное обслуживание.
Беспроцентная Рассрочка 10 месяцев на покупки.
Ссылка: hcrd.ru/qIi07J
 
ПOЛУЧИTE 760 p!

500 oт Хоум Кредит и 260 от мeня
регистрация по ссылкe hcrd.ru/kxzrKM

Полные условия акции.

ПЕРЕД иcпользованием мoей ссылки прoшу написать в ЛC для утoчнeния оставшихcя мест.

Спасибo!-)
 
Рисунок


Выбери подходящую карту ХоумКредит, соверши покупку по ней на 500 рублей, получи бонус 500 рублей!


Дебетовая карта Польза:
- Кэшбэк до 10% у партнёров, 3% на постоянные категории, 6% годовых на остаток на карте
Закажи эту карту по ссылке.

Дебетовая карта Польза Travel:
- 5% кэшбэк в категории «Путешествия», 2 доступа в бизнес-залы от LoungeKey в подарок
Закажи эту карту по ссылке

Карта рассрочки Свобода:
- Рассрочка 10 месяцев на покупки у партнёров
Закажи эту карту по ссылке


Основные моменты:

- Бонус начисляют, если ты новый клиент или старый клиент, но у тебя нет оформляемой карты банка.
- Бонус начисляют даже если ты уже клиент банка и закрыл карту за 60 дней до оформления новой.
- Бонус начислят в течение 45 дней от даты совершения покупки на 500 рублей.
- Можно оформить все доступные карты и за каждую получить бонус.


Для выбора карты и получения бонуса 500 рублей пользуйся актуальной ссылкой.
 
Рисунок

Получите 500 бонусов от банка за оформление карты по актуальной ссылке:

1. Дебетовая карта "Польза"

6% на ежедневный остаток при покупках от 5т.р. в месяц
3% за покупки на АЗС, в аптеках, кафе и ресторанах; 1% за другие покупки.
Ещё больше кэшбэка при покупке у 250 партнёров

*При оформлении карточного продукта совершение не менее одной подтвержденной операции по оплате товаров, работ и услуг, в том числе платежей за мобильную связь и ЖКХ, в течение 60 дней с даты заключения договора, предусмотренного п.5.2.3 Акции, на сумму не менее 500 рублей с использованием оформленной в рамках Акции карты

2. Дебетовая карта "Польза Travel":

5% кешбек В категории «Путешествия» по всему миру
3% кэшбэк за любые покупки за рубежом;
1% кэшбэк за За любые покупки в РФ;
Страховка путешественника и 2 доступа в бизнес-залы от LoungeKey!!!.

3. Карта рассрочки "Свобода"

Рассрочка 0% до 12 месяцев

При оформлении карточного продукта совершение не менее одной подтвержденной операции по оплате товаров, работ и услуг, в том числе платежей за мобильную связь и ЖКХ, в течение 60 дней с даты заключения договора, предусмотренного п.5.2.3 Акции, на сумму не менее 500 рублей с использованием оформленной в рамках Акции карты

Рисунок
 
Рисунок













Предлагаю Вам оформить Карту от ХоумКредитБанка и получить 500р. от банка, Период выплаты Бонуса: в течение 45 дней с момента выполнения условий участия в Акции.

https://www.homecredit.ru/drug-priglas...d=54991038

Рисунок

















Важно: чтобы участвовать в акции, у Вас не должно быть ранее заключенных договоров потребительского кредита по карте и договоров о ведении банковского счета.

Дебетовая карта Польза

6% годовых на ежедневный остаток,
3% в категориях Аптеки, АЗС, кафе и рестораны
1% услуги ЖКУ

Дебетовая карта Польза Travel


5% кэшбэк в категории «Путешествия»
2 доступа в бизнес-залы от LoungeKey в подарок

Карта Рассрочки Свобода
Рассрочка 10 месяцев на покупки у партнёров

Оформите карту по ссылке и совершите покупку (или несколько покупок суммарно) по карте на 500 рублей по дебетовой карте и на 500 рублей по кредитной карте!



Ссылка для друга: https://www.homecredit.ru/drug-priglas...d=54991038
Рисунок
 
ПOЛУЧИTE 760 p!

500 oт Хоум Кредит и 260 от мeня
регистрация по ссылкe hcrd.ru/kxzrKM

Полные условия акции.

ПЕРЕД иcпользованием мoей ссылки прoшу написать в ЛC для утoчнeния оставшихcя мест.

Спасибo!smile:-)
 
Рисунок


Оформите одну из карт банка Хоум Кредит и получите бонус 500 рублей:

1. дебетовая карта "Польза":
- 6% на ежедневный остаток при тратах не менее 5т.р. в месяц;
- 3% кэшбэк в категориях "Аптеки", "АЗС", "Кафе и рестораны";
- 1% кэшбэк за оплату страхования, налогов и за "всё" остальное без лимитов на суммы покупок.

2. дебетовая карта "Польза Travel":
- 5% кэшбэк в категории «Путешествия»;
- 3% кэшбэк за платежи за рубежом;
- 1% кэшбэк за оплату страхования, налогов и за "всё" остальное;
- 2 доступа в бизнес-залы от LoungeKey в подарок.

3. карта рассрочки "Свобода":
- 10 месяцев рассрочки на покупки у партнёров.

4. дебетовая карта "Зелёная Польза":
- полностью бесплатная карта;
- 5% на ежедневный остаток;
- 1% кэшбэк за оплату страхования, налогов и за "всё" остальное без лимитов на суммы покупок.
За ссылкой на эту карту обращайтесь в личку.

Заказать одну из карт можно по этой ссылке.

После получения карты нужно совершить не менее одной подтверждённой покупки на сумму не менее 500 руб. Банк начислит бонуcные 500руб. в течение 45 дней.
Подробнее об акции "Приведи друга" читайте здесь.


Условия распространяются на новых клиентов и на действующих клиентов, которые не расторгали аналогичные оформляемой карте договора за последние 105 дней.
Если подходите под указанные условия, можете => заказать карту.
_______________________________
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть