Форум

Вкладчикам неформальной группы лопнувшего Анталбанка предлагают приобрести акции ПАО «Соль Руси»

от 14.03.2016 08:14

  • 1
Цитата
Коммерсант:
Бывшие менеджеры банков, входивших в группу «Антал» и лишившихся лицензий
прошлой осенью, предлагают приобрести акции ПАО «Соль Руси». Потенциальным
инвесторам обещан обратный выкуп акций с премией к номиналу 15% через год
и подарок — 5% в момент совершения сделки, пишет «Коммерсант».


Читать материал полностью »

Сообщение создано автоматически
 
Ага....и посолить себе солью руси на раны smile:D
 
Эту Соль ещё в прошлом году пытались впарить тут на форуме с обещаниями вывода торговли ими на биржу. Но ничего с тех пор не изменилось, "компания" не ведёт никакой деятельности, акции, разумеется, не выведены на биржу. Моё мнение о том, что это мошенники после появления информации об участии в этом менеджеров группы Антал только усилилось.
https://www.e-disclosure.ru/portal/com...x?id=35255
Банки-предатели.
 
я бы сказал....Соль земли!!! smile:D smile:D smile:D
 
никогда не имел дело с группой "антал" и входящими в нее банками, однако звонят и "достают" покупкой их акций...
ps: звонит некий максим с номера 903-823-75-88
 
30.08.2016 звонили из "Соли руси", предлагали акции. На вопрос о том, откуда им известны мои ФИО и контактные данные ответили что данные к ним попали от банка "Российский кредит".
Персональные данные растекаются без всякого контроля!
 
Звонили уже второй раз. Видимо ворованная база у них ходит по рукам разных специалистов. Дама представилась бывшей сотрудницей какого-то небольшого банка, где когда-то был вклад, полученный в итоге через АСВ. Убалтывает профессионально. Ноутбук оказался под рукой, и несколько цитат из этой статьи избавили меня от дальнейшей беседы.
 
Мне тоже названивали с упорством маньяков. Сначала дама , ничего не понимающая в акциях и бизнесе , потом решили пробивать меня с пом. продвинутого спеца , но и он говорил со мной на языке лохов , избегая цифр. Вот мои соображения по данной теме:

Конечно Сольруси это не лохотрон с фейковыми лжетехнологиями однофазного жтл, но и тут явные косяки :
1. Цена акций 161р явно завышена при ожидаемой выручке белбажа 4,5 млд р. капа получилась 10,5 млд, т.е. Р/S= более 2!!! И это при сплошном гудвиле и начале полного годового рабочего цикла в лучш. случае в 20г. Дороговато однако !
2. Продажа и покупка акций нерыночная, по технологии С.П. Мавроди одной конторой. Соот-нно и ценообразование от балды, ссылаясь на какую-то важную оценочную фирму.
3. Пласт очень глубокий почти 0,5 км, технология рассолодобычи дорогая. Поэтому рентабельна будет только премиум соль Экстра и соли высок. очистки для спецхимии. А народишко наш ищет что подешевле для засолки.
4. Конкуренты Руссоль и Тыретский еще ближе к Москве, чем Белбаж и долю свою вряд ли отдадут.
Вот поэтому-то возможно крупняк и банки отказались брать сей папир даже по сотке. Остается только впарить мелким лохам (как наиболее глупым и падким на бла-бла и фу-фу).
Как мне сказал по тел. консультант Сергей, на МБ листинг не планируется. Хотят выйти в Лондон или Канаду после полной раскрутки завода на проект. мощность. Это тоже минус .

Это все не значит, что проект плохой, а лишь только то, что по такой цене я не полезу в акцию.
 
Тоже звонили - теперь бывшие члены бывшей Государственной думы сотрудники Югры" по закрывшимся вкладам в Югру. Про Соль Руси рассказать очень хотели.
Попросила звонившую девицу с "хорошо подвешенным языком" записать мой е-мейл чтобы самой почитать.
И тут случилось неожиданное... девАчка не знала как пишутся некоторые АнглиЦкие буквы!* Например W w . Называет ЭТО "вэвэ"(так и пишет = vv)) и говорит что французский изучала...
smile:rofl: Во какие у них в Соль Руси специалисты-финансисты!
Теперь рука сама Моль Руси с тех пор набирает smile:wikigo:
Всякая цитата, вырванная из контекста, способна погрузить нас в фантастический мир заблуждений. Собственно, отличие заблуждения от бреда не имеет четко выраженной границы. Тем не менее, в соприкосновении с ними
 
Ну не знаю... Вообще-то акции Соли Руси продают не сами Соль Руси, они даже права этого не имеют. Так что если кто-то кому-то звонил и что-то предлагал, то явно не сотрудникки Соли Руси. А база данных у всех общая, продажники же из компании в компанию переходят.
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть