Форум

Образовалась задолженность перед банком два месяца назад

Банк МТС

  • 1
Задолженность перед банком 1200 рублей образовалась два месяца назад, сообщала банку что смогу оплатить позже, но видимо у банка большие проблемы раз мне каждый день звонят новые коллекторы и сообщают мне о моей задолженности а так же копаются в моих прошлых долгах. Что это за банк такой? Никакой лояльности к клиентам! Буду рассказывать всем знакомым чтобы не связывались с этим банком.
Изменено: V.Bukina- 03.08.2020 12:59 (Отредактировано название темы.)
 
biletskaia,
Нормальный банк. Надо отвечать по своим долгам. Ну и что плохого, что кредитор спрашивает, когда отдавать собираетесь.
Давайте я у вас тоже возьму в долг 1200р А верну... Ну когда-нибудь... Но вы меня не беспокойте (даже не смейте!) вопросами: "Где мои деньги?!"
Все живое и существует – одно за счет другого.
 
Оплата телефонной связи дороже выйдет, чем 1200 рублей. А там еще и зарплату сотрудникам платить надо, которые названивают. Аренду их рабочего места.
Так что банк - ненормальный. Деньги вообще не считает.
 
Цитата
seva2017 пишет:
А там еще и зарплату сотрудникам платить надо, которые названивают. Аренду их рабочего места.

Вы считаете, что там только один такой клиент, как ТС? smile:D
Цитата
Ну, что ж ты, Раскольников, старушку процентщицу то за рубль топором зарубил...
- Не скажите. Одна старушка рубль, а десять старушек - уже червончик
У меня есть мнение по всем вопросам. Очень четкое мнение. Правда, иногда я с ним не согласен (с)
 
Цитата
Hodur пишет:
Нормальный банк


Банк не нормальный. Лично мне банк некорректно произвел удержание по ИП от ФССП и некорректно его отразил, подключил мне несанкционированный овердрафт и та же байда с коллекторами. Из принципа не буду оплачивать каллов.

Предложения от банка не поступало.

ТС рекомендую оплатить долг, на коллекторов писать жалобы в ФАС
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть