Назад
15 октября 2020 в 08:15

Пайпал не отдает деньги после 180 дней

Здравствуйте. Меня Зовут Б-ва Д. С.. У меня был аккаунт пайпал, который заблокировали 07.04.2020 года, без оглашения причины блокировки на 180 дней. Блокировка была не понятно по какой причине, я получила деньги от знакомого и после этого счет ограничили и заблокировали. Я жду необходимые 180 дней (они прошли 4 октября считайте 07.04.2020 + 180 дней = 04.10.2020 года), пишу сотрудникам поддержки, после чего приходит сообщение что счет разблокирован и приход сообщение на почту что Вы можете выводить деньги на свой банковский счет. Сражу скажу сумма не маленькая она ровна 233 000 тыс. рублей. Далее происходит невообразимое, я не могу вывести уже целых 2 недели, просто выходит ошибка, что обратитесь в службу поддержки и все. Я пиши им каждый день и они говорят что не видят проблем и помочь ничем не могут, намекая что это мои проблемы и нам вообще все равно. Это просто кошмар какой то ждать 180 дней и потом так нагло не отдавать деньги это беспредел !!!! Пайпал не отдают деньги после 180 дней блокировки!!! Все доказательства у меня собраны все сообщение сохранены!! Не вздумйте пользоваться пайпал они заберут все и не отдадут! Самое интересное что они предложили альтернативы вывода средств не на банковский а на адрес за границу, я им объясняю что у мен нет счета за границей я гражданка РФ и не имею иностранных счетов! Это полный беспредел!!!!!!
13
Комментарии
13

15 октября 2020 в 08:30
Renegat174,
Какой статус у вашего аккаунта?
В зависимости от этого есть лимиты на суммы.
Ответить

15 октября 2020 в 08:39
Статус неограниченный, привязана карта и банковский счет. причем здесь лимиты? Аккаунт заблокирован 07.04.2020 года, на 180 дней, после истечения 180 дней по условиям соглашения деньги должный быть переведи на привязанный банковский счет. Пришло сообщение в почту что вывод разрешен, но вывести я их не могу. Техническая поддержка отказывается помогать ссылаясь на то что не видят ошибку!
Ответить

15 октября 2020 в 09:04
----------
Цитата

Renegat174 пишет:
Блокировка была не понятно по какой причине

----------

Смешно. Огромная сумма от "знакомого" пришла, да ещё небось из заграницы и на свежезареганный аккаунт. Ну что могло пойти не так. :omg:
----------
Цитата

Renegat174 пишет:
Техническая поддержка отказывается помогать ссылаясь на то что не видят ошибку!

----------

Не надо им писать. Звоните. В профиле находите и номер телефона, и код для опознания.
----------
Цитата

Renegat174 пишет:
Самое интересное что они предложили альтернативы вывода средств не на банковский а на адрес за границу

----------

Это стандартная процедура для подозрительных/мошеннических операций. Вам предложили вернуть деньги туда, откуда они пришли.
----------
Цитата

Renegat174 пишет:
Это полный беспредел!!!!!!

----------

Это норма. Прежде чем чем-то пользоваться, надо было узнать как это работает и какие могут быть последствия. Тем более, если замешаны большие деньги.
Ответить

15 октября 2020 в 09:11
аккаунту 1 год, делала с него покупки на ebay, сумма пришла за 2 айфона 11 . Все документы приложила, но все равно заблокировали. Самое главное почему не отдают деньги хотя пришло сообщение что вывод разрешен, ТП говорит что проблем не нет выводите, но происходит ошибка, ТП ее не видит и молчит типа пробуйте много раз. Меня просто пугает эта ситуация, что они сами говорят все хорошо но деньги не отдают.
Ответить

15 октября 2020 в 09:14
----------
Цитата

Antimony пишет:
Смешно. Огромная сумма от "знакомого" пришла, да ещё небось из заграницы и на свежезареганный аккаунт. Ну что могло пойти не так.

----------


Не смешно, у меня было 2 айфона я их продала. Деньги не из за границы, а с верифицированного аккаунта из РФ.
Ответить

15 октября 2020 в 09:16
----------
Цитата

Antimony пишет:
Это стандартная процедура для подозрительных/мошеннических операций. Вам предложили вернуть деньги туда, откуда они пришли.

----------


:wall: :wall: :wall: При чем тут это? Они подсказали просто один из вариантов вывода денежных средств если не получается на банковский счет. Вы спросите почему именно на иностранный аккаунт пайпал, да потому что переводы между РФ запрещены с 31июля 2020 года, а у меня нет иностранного аккаунта так как я гражданка РФ и вывести хочу на банковский счет который привязан к аккаунту. Все больше мне ничего не надо просто верните мне деньги после блокировки я и так ждала 180 дней.
Ответить

15 октября 2020 в 09:49
Сама схема работы пейпала в отношениях с получателями денежных средств достаточно мутная с правовой точки зрения, поэтому отстоять свои права вам будет непросто. Навскидку можно посоветовать только потратить эти деньги на какие-нибудь покупки через пейпал.
Ответить

15 октября 2020 в 09:58
Спасибо за совет, но деньги после блокировки на 180 дней можно только вывести 2 способами:
- на банковский счет привязанный к аккаунту;
- на иностранный аккаунт пайпал в другой стране (не РФ);
Для меня вариант естественно на банковский счет который привязан к аккаунту, на иностранный я не смогу так как у меня его нет. Проблема в том что они говорят выводи все у Вас нормально, но я не могу вылетает ошибка, техническая поддержка говорит что эту ошибку не видит. вот и замкнутый круг получается, деньги у них и вывести я их не могу.
Ответить

15 октября 2020 в 10:43
----------
Цитата

Renegat174 пишет:
Не вздумйте пользоваться пайпал они заберут все и не отдадут!

----------


:rofl:

Спасибо конечно, но как раз PayPal с удовольствием пользуюсь лет так 10 точно, в т.ч. пользовался как для переводов внутри России, так и для продажи товара, размещённого на авито вместо ненадёжной авито-доставки.
Пока к PayPal ни одного нарекания. Несколько раз именно их защита спасала
Ответить

15 октября 2020 в 11:02
Как Вы пользуетесь если платежи между Российскими пайпал с 31 июля запрещены? Не понятно :omg:
Ответить

15 октября 2020 в 11:22
----------
Цитата

Renegat174 пишет:
Самое интересное что они предложили альтернативы вывода средств не на банковский а на адрес за границу, я им объясняю что у мен нет счета за границей я гражданка РФ и не имею иностранных счетов! Это полный беспредел!!!!!!

----------

:write_nr: :write_nr: :write_nr:
Ответить

16 октября 2020 в 08:44
Возможно, стоит попробовать выводить сумму по частям, а не всю сразу? Возможно, не соблюдаются какие_то лимиты, и перевод не проходит? Вы пробовали перевести например 1000 руб.?

И ещё, возможно, Ваш аккаунт не верифицирован и ПайПал хочет получить от Вас какие_то документы? Нет?
Ответить

24 июня 2021 в 14:31
Я тоже стал жертвой PayPal. Пять лет платил через них, получал платежи. В 2021 году решил продать свою коллекцию оптического оборудования. Всё оборудование б.у. там 2000-2010 годов выпуска, продавал через eBay. Без объяснения причин заблокировали аккаунт с 2600 долларами. В техподдержке пояснили ради моего же блага, чтобы я чуть что смог вернуть деньги покупателям. Причина - НЕ СКАЖЕМ !? Перед этим хитро уточнили по электропочте, где взял вещи, которые продаю. Я честно сказал покупал на барахолках, ремонтировал, решил продать. Я зарегистрирован как самозанятый, предоставил им все документы. Теперь пойду на них в суд подавать. Мне 72 года, я им сказал, что просто могу не дожить эти полгода до выплаты. Тут еще читаю, что не факт что отдадут деньги. Это не организация, которой стоит доверять. Очень нечестные люди. Очень недоброжелательные. Никогда не имейте дел с PayPal России !!! Обманут. Если есть юрист, кто хочет взяться за это дело, я готов предоставить все документы, выступить в прессе, если надо.
Ответить

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть