Форум

Кредитные карты Банка Москвы

обсуждение
Поиск по теме

Daemo,
а мне никаких конвертов с пин-кодом к перевыпущенной карте не давали, остался действовать старый.

Я еще раз у девушки уточнила, когда закончиться акция Матрешка. Сказала, что до середины следующего года. Но обязательно придет СМС, что все заканчивается

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
terapevt пишет:
начала вновь отображаться как активная карта со старым (?) номером.

Так номер при перевыпуске не меняется. И ПИН не меняется. Меняются только 3 цифры на обороте. Ну... у меня так было. Много раз за лет 10. И конверта сейчас не дают, в банкомат послали, когда я допку брал недавно.
Зы. ну, лет 10 назад да,было, первую свою карту получал у оператора, а конверт с пином - в кассе.
Изменено: Zjuga - 09.12.2019 21:28

По Матрёшке каша пришла! smile:ura: Налили всё точно, даже на несколько копеек больше. smile:D

Цитата
Zjuga пишет:
И ПИН не меняется.

Мне предложили на выбор - оставить старый или поменять на случайный.
Moderate alcohol consumption may represent a marker of higher social level, superior health status and lower CV risk.

Мне выбора не оставили - дали новый пин smile:|
Изменено: zznik - 10.12.2019 08:04

Каша все еще идет! Полет нормальный! Идем на следующий месяц!

Цитата
Zjuga пишет:
И конверта сейчас не дают, в банкомат послали, когда я допку брал недавно.

В июне, когда забирал допку, пин-конверт к ней выдавали.

Цитата
conanoff пишет:
В июне, когда забирал допку, пин-конверт к ней выдавали.

Июнь - это уже очень давно, там каждый день всё по-другому.
Для статистики: перевыпускал в середине ноября по сроку (дали без конверта, без ПИНа, ПИН оказался старый) - сегодня КБ за ноябрь выплачен в полном объеме.

... не знаю - но ПИН получил - посмотрел - и сменил на тот, к которому для "Матрешки" привык.

Единственное - при смене ПИН-а в банкомате была строчка, что "комиссия - 0", а 30 рублей в результате - таки в качестве комиссии сняли. Это - нормально?

Цитата
m-a-n пишет:
Для статистики: перевыпускал в середине ноября по сроку (дали без конверта, без ПИНа, ПИН оказался старый)

С ПИН у БМ всегда было случайным образом, в том числе 2 года назад. Кому-то конверт выдавали, кому-то нет.

Цитата
Daemo пишет:
Единственное - при смене ПИН-а в банкомате была строчка, что "комиссия - 0", а 30 рублей в результате - таки в качестве комиссии сняли. Это - нормально?

По тарифам есть комиссия. Ну, а банкоматы, видимо не стали перенастраивать для Матрешки, для Мультикарт нет комиссии. Понятно, что это неправильно, но это ВТБ.

Усё, закрыл сабж и все счета. Было неплохо. Вернулся на Раю + Халва

Цитата
dual пишет:
Кто платил Матрешкой за границей в октябре, кешбек начислили?

Цитата
Jaguar75 пишет:
В правилах Матрёшки одним из первых пунктов "Акция "Матрёшка"действует только на территории Российской Федерации".

Цитата
dual пишет:
В чате мне ответили, что кешбек начисляется в том числе и за покупки за границей.

Цитата
besatzung пишет:
Был за границей в начале октября, не начислили ни за что

За ноябрь Матрешка кешбек за границей налила.

Цитата
m-a-n пишет:
Для статистики: перевыпускал в середине ноября по сроку (дали без конверта, без ПИНа, ПИН оказался старый) - сегодня КБ за ноябрь выплачен в полном объеме.

Я о впервые выпущенной допке, а не о перевыпущенной.

Цитата
dual пишет:
За ноябрь Матрешка кешбек за границей налила.

В августе рассчитывался Матрешкой в Таиланде, кэшбэк пришел. Плюс был кэшбэк по акции 3% за покупки за границей по картам Visa.

Старая матрешка была сроком по октябрь, в октябре я даже не пыталась ее продлить. В начале ноября подала заявление на перевыпуск в отделении в СПб на Просвещения 34 (бывшее отделение БМ). Уверенно сказала, что карта должна быть, потому что приходила смс-ка про "перевыпуск в соответствии с тарифами". Карты, конечно, не было, но заявление приняли без вопросов, про мультикарту даже не заикались smile:D . Дней через 7 получила готовую карту, только смски о готовности не было, пришлось звонить самой и выяснять. Карту дали сроком до ноября 2020, с новым конвертом с пин-кодом (старая была без конверта, пин-код сама устанавливала). Кэшбэк в декабре (за ноябрь) по новой карте пришел полностью.

Всем привет! smile:)
Подскажите, пожалуйста, так нужно ждать окончания срока действия карты или можно уже идти и писать заявление на перевыпуск? Срок действия текущей карты - 12/19. Санкт-Петербург. Выпускал в отделении на Большом проспекте. Там же собираюсь и перевыпускать. В начале декабря приходила СМС о том, что срок действия текущей карты истекает и при переоформлении будет взята комиссия согласно тарифам банка.

Цитата
Hellin589 пишет:
Я еще раз у девушки уточнила, когда закончиться акция Матрешка. Сказала, что до середины следующего года. Но обязательно придет СМС, что все заканчивается

А мне в конце ноября пришла СМС от ВТБ, где они говорят, что (дословно) "срок действия вашей карты и акции Матрешка истекает 01.01.2020" и в связи с этим предлагают оформить Мультикарту.

Цитата
Sam17 пишет:
Подскажите, пожалуйста, так нужно ждать окончания срока действия карты или можно уже идти и писать заявление на перевыпуск? Срок действия текущей карты - 12/19. Санкт-Петербург. Выпускал в отделении на Большом проспекте. Там же собираюсь и перевыпускать. В начале декабря приходила СМС о том, что срок действия текущей карты истекает и при переоформлении будет взята комиссия согласно тарифам банка.

У меня тоже 12/19. Сегодня просидел больше часа на Международной и ушел ни с чем.
Сказали, перевыпустить можно и через горячую линию без посещения банка.
Если перевыпускать сейчас, то будет комиссии, без комиссии только по окончанию действия. Явно тут что-то не так (но после часа сидения уже плохо соображал). Если в январе заявку оставлять, то полмесяца без карты! Попробую завтра на горячую линию позвонить.

А у меня такой вопрос. Карта до 12.19, смс "о переоформлении согласно тарифам банка" а начале месяца так же пришла.
Но есть допка, до 03.20. она все равно перестанет действовать в январе, если я не переоформлю основную в декабре?
здесь могла быть ваша реклама

Цитата
Sam17 пишет:
А мне в конце ноября пришла СМС от ВТБ, где они говорят, что (дословно) "срок действия вашей карты и акции Матрешка истекает 01.01.2020"

Мне никакой СМС не приходило ни по основной, ни по доп. карте, обе 12/19

Срок действия до 12/19. В отделении со 2го раза написал заявление на перевыпуск по сроку, комиссии нет. Через три дня карта уже на руках.
В отделении говорят каши не будет, на горячей линии - будет.
Поживём - увидим.

Цитата
YuriyT пишет:
У меня тоже 12/19. Сегодня просидел больше часа на Международной и ушел ни с чем.
Сказали, перевыпустить можно и через горячую линию без посещения банка.
Если перевыпускать сейчас, то будет комиссии, без комиссии только по окончанию действия. Явно тут что-то не так (но после часа сидения уже плохо соображал). Если в январе заявку оставлять, то полмесяца без карты! Попробую завтра на горячую линию позвонить.

Продолжение:
На горячей линии естественно сказали, что нельзя перевыпустить через них только в отделении smile:crazy:
Но новая информация, сказали, что перевыпустить без комиссии и с новым сроком действия можно начиная с 16-17 числа.

Итого, если пытаться собрать все в кучу:
Карту можно перевыпустить только в отделения бывшего БМ не ранее 16-17 числа месяца окончания. Если раньше, то либо комиссия, либо с тем же сроком. Доп. карту тоже можно перевыпустить, но нельзя выпустить новую.
Но есть и исключения, когда раньше перевыпускают карты и вроде без комиссии (или комиссия будет в следующем месяце?)

Подскажите, пожалуйста, жена потеряла допку по Матрешке. Перевыпуск платный? Если платный, то можно ли выпустить вторую допку бесплатно в случае, если одна уже утеряна?

Цитата
YuriyT пишет:
Доп. карту тоже можно перевыпустить, но нельзя выпустить новую.

По доп. карте поясните, пожалуйста. Если доп. была, ее можно будет перевыпустить со сроком действия основной? И можно ли сразу заявление на доп. написать вместе с заявлением на основную? Или сначала придется ждать выпуска основной?

Цитата
Sam17 пишет:
По доп. карте поясните, пожалуйста. Если доп. была, ее можно будет перевыпустить со сроком действия основной? И можно ли сразу заявление на доп. написать вместе с заявлением на основную? Или сначала придется ждать выпуска основной?

С ВТБ ни в чем нельзя быть уверенным, но по тому что сообщили, да можно сразу перевыпустить основную и доп. (но после 17 числа).

Цитата
yurchik.spb пишет:
2.2019 16:56

X
X Подскажите, пожалуйста, жена потеряла допку по Матрешке. Перевыпуск платный?

Можно две допки бесплатно, так что заблокируйте утерянную, а про утерю говорить не надо. И выпустит ещё одну. Только их вроде перестали выпускать ещё летом.
Изменено: Zjuga - 13.12.2019 23:07

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру